• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1% в день. - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000

deskrit

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

спасибо, уже что-то :) ждем еще гостей с ерна...
мои извинения :i-yes:

зы, а может место теме в хайпах? тобишь высокодоходных инвест фондах?
...

если и будет, то только ещё один гость (его сейчас нет онлайн). плюс один человек 18 мая - тогда заканчивается его вклад :)

в хайпы не хочу переносить :) пока. сайт ведь надо будет делать. а сейчас лень какая-то. может подумаю об этом. позже.

от вас извенений не требуется - вы лишь подсказали выход из ситуации.

как ещё одно из доказательств - достаточно посмотреть на показатели wmid'a того же Германца. ему просто незачем обманывать.

добавлено через 2 минуты
Risko и germanec спасибо за скрины :)
 
Последнее редактирование:

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: 1% в день.

но вот что мне непонятно. почему один человек говорит - кидалово. и ему верят и я должен что-то доказывать, хотя с ним и не работал.

ну такова судьба любого инвест фонда... ведь факт что 95% из них развод :( к сожалению.... ну и Ваш проект пока не подтвердил своей жизнедейтельности длительным сроком работы...

вобщем, Успехов в бизнесе!, Вам и Вашим пользователям!

зы, не подумайте что этот фонд рекомендован администрацией форума, просто он ни чем не хуже других :)
 
Последнее редактирование:

deskrit

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

ну такова судьба любого инвест фонда... ведь факт что 95% из них развод :( к сожалению.... ну и Ваш проект пока не подтвердил своей жизнедейтельности длительным сроком работы...

вобщем, Успехов в бизнесе!, Вам и Вашим пользователям!

спасибо :)
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

Risko............. Надеюсь, что остальные участники дискуссии также изменят свою точку зрения. Уж очень неприятно, когда тебя считают мошенником!
А разве вас считали и считают мошенником. Зачем отвечать за дескрита это раз
А скрины повеселили, это два
мне хоть 20 этих подделок(вернее скрин то настоящий я и не сомневаюсь :) ) выложи я не поверю, пока не будет долгой и кропотливой работы, участников с авторитетом, которых я буду знать и вуаля!
 

deskrit

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

А разве вас считали и считают мошенником. Зачем отвечать за дескрита это раз
А скрины повеселили, это два
мне хоть 20 этих подделок(вернее скрин то настоящий я и не сомневаюсь :) ) выложи я не поверю, пока не будет долгой и кропотливой работы, участников с авторитетом, которых я буду знать и вуаля!

и чем же вас повеселили скрины? тем что вы опять неправы, но все-равно продолжаете стоять на своем?

добавлено через 16 минут
А разве вас считали и считают мошенником

у вас видимо память отшибло ... почитайте топик ещё раз ;)

Зачем отвечать за дескрита это раз

вы обвиняете необоснованно человека во всемирном заговоре против честных людей. и он должен молчать?

пока не будет долгой и кропотливой работы

вот из-за таких как вы с товарищем wortex'ом отпадает желание долгой и кропотливой работы как и у меня, так и у моих клиентов. но меня, моих текущих и потенциальных клиентов это не касается.

я доказал свою честность. а теперь попрошу вас доказать, что вы не балабол, которому заняться нечем. любыми доступными методами. самый простой - извиниться передо мной и Risko. (модератор Emerald, которого я уважаю многим больше чем вас, уже сделал это. хотя ему и не было причин приносить извинения) ...

я жду.
 
Последнее редактирование:

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

Слушай ты, извинятся за что именно, у каждого на этом форуме есть право высказать свою точку зрения, я её высказал, а если ты решил что твой проект может рухнуть от пары высказываний, смею заметить, основательных, тогда грош тебе цена, проект держится на профессиональности админа, а не на высказываний на форуме, и наше право говорить то что замечаем, чтобы меньше кидал было. Так что это ты не балаболь и берись за работу, и посмотрим что из этого выйдет, появится авторитет, солидная аудитория ничего и не надо будет никому доказывать, удачи тебе !!!
 

deskrit

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

Слушай ты, извинятся за что именно, у каждого на этом форуме есть право высказать свою точку зрения, я её высказал, а если ты решил что твой проект может рухнуть от пары высказываний, смею заметить, основательных, тогда грош тебе цена, проект держится на профессиональности админа, а не на высказываний на форуме, и наше право говорить то что замечаем, чтобы меньше кидал было. Так что это ты не балаболь и берись за работу, и посмотрим что из этого выйдет, появится авторитет, солидная аудитория ничего и не надо будет никому доказывать, удачи тебе !!!

что и требовалось доказать. поливать грязью людей - мы умеем. а признать свою ошибку - нет. диагноз очевиден.
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

Какой диагноз! Молодой человек! Настоящий знающий человек, обладающий умениями, ничего никому не доказывает и выдерживает любую критику, а вы и пару слов не можете выдержать, да разве от меня зависит, будете вы выплачивать или нет, а только от вас! Мне можно просто сказать, поживём увидим и временем доказать, а так раз два прийти и всем доказать какой ты крутой и я могу, и сделаю получше вас, без ошибок:rolleyes: только проку с этого нуль, и не подумайте счас вам тысячи набросают, видите ли деятель появился со скрином. Запомните время опыт и репутация!
 

deskrit

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

Какой диагноз! Молодой человек! Настоящий знающий человек, обладающий умениями, ничего никому не доказывает и выдерживает любую критику, а вы и пару слов не можете выдержать, да разве от меня зависит, будете вы выплачивать или нет, а только от вас! Мне можно просто сказать, поживём увидим и временем доказать, а так раз два прийти и всем доказать какой ты крутой и я могу, и сделаю получше вас, без ошибок:rolleyes: только проку с этого нуль, и не подумайте счас вам тысячи набросают, видите ли деятель появился со скрином. Запомните время опыт и репутация!

словесный понос из вас прямо и прет. но диагноза-то он не меняет.
 

deskrit

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

Дисскусия закрыта!

:biggrin2: критика должна быть подтверждена фактами. а у вас пустое балобольство. и таким вы с моего топика и уходите.

мне сейчас прямо так хорошо. вы ничего не подумайте. я просто злопамятный человек.



Тоже про него: _http://earnforum.com/vb/showthread.php?t=129184&page=6
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу