• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1% в день. - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

wortax, Вы почему-то агрессивно настроены. Вас никто не заставляет работать с этим человеком. Я не уверяю вас в его честности, я говорю то, что есть. Если deskrit кинет меня, то я лично напишу Вам в личку, что вы были правы, и зря я вас не послушал.
А насчет "любезностей", то это, извините, обычный разговор двух интеллигентных людей. Такое ощущение, что придраться вам не к чему.
И еще, я, конечно, понимаю, что другой форум - слабое доказательство, однако не мог же deskrit договориться со всеми и там:)
Мне неприятно, что вы обвиняете меня в мошенничестве, не имея на это никаких оснований (как, впрочем, и deskrit'a, но я думаю, он за себя сам скажет). Поэтому я попрошу воздержаться от подобных нападок.

P.S. А насчет того, что deskrit ждет больших сумм - это, конечно, не исключено. Но пока нет оснований так полагать!

добавлено через 1 минуту
пока договариваетесь только вы, и выглядит это со стороны, как заговор. :wink2:

Так это Вы народ отпугиваете:) В общем, спорить бесполезно! Я больше встревать не буду, если, конечно, меня не будут снова обвинять в мошенничестве
 
Последнее редактирование:

deskrit

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

молодец. теперь все ясно с вами.

маленький совет: чтобы не казаться глупым в глазах людей - изучите сначала обстановку. для примера, зайдите на тот же ернфорум и почитайте как я там со всеми договариваюсь и мы начинаем злодеяния.

все. с вами разговор закончен. упрямство ваш конек :wink2:
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

wortax, Вы почему-то агрессивно настроены. Вас никто не заставляет работать с этим человеком. Я не уверяю вас в его честности, я говорю то, что есть. Если deskrit кинет меня, то я лично напишу Вам в личку, что вы были правы, и зря я вас не послушал.
А насчет "любезностей", то это, извините, обычный разговор двух интеллигентных людей. Такое ощущение, что придраться вам не к чему.
И еще, я, конечно, понимаю, что другой форум - слабое доказательство, однако не мог же deskrit договориться со всеми и там:)
Мне неприятно, что вы обвиняете меня в мошенничестве, не имея на это никаких оснований (как, впрочем, и deskrit'a, но я думаю, он за себя сам скажет). Поэтому я попрошу воздержаться от подобных нападок.
P.S. А насчет того, что deskrit ждет больших сумм - это, конечно, не исключено. Но пока нет оснований так полагать!

Опа, появился второй мульт, на защиту типа встал :lol: , а ведь его не было в сети несколько минут назад. Я с МОШЕННИКА работать не собираюсь, а хочу их на чистую воду вывести :mad: :caveman012:
Вас deskrit кинуть не может, так как вы одно лицо, вы уже за буровили.
А насчет "любезностей", то это, извините, обычный разговор двух интеллигентных людей.
Какие там интеллигентные люди?:rolleyes: :crackup: Вы интеллигентные КИДАЛЫ! :caveman012:

P.S. А насчет того, что deskrit ждет больших сумм - это, конечно, не исключено. Но пока нет оснований так полагать!
Вы сами только что сказали что он мошенник, так как ждет больших сумм, основания полагать что вы мошенники, на лицо, приведенные в предыдущих постах доказательств достаточно!
 
Последнее редактирование:

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

маленький совет: чтобы не казаться глупым в глазах людей - изучите сначала обстановку. для примера, зайдите на тот же ернфорум и почитайте как я там со всеми договариваюсь и мы начинаем злодеяния.
Уважаемый! На тот форум сами будете заходить на досуге, и почитывать своё творчество, а на этом сидят профессиональные хайперы:) вы что нас всех тут за дураков держите, устроили ДУ, без гарантий, а нет всё таки имеется одна:)
поэтому я просто предлагаю. не хотите - заставлять никого не буду
он видите ли просто предлагает растатся со своими деньгами и на каких таких основаниях, это раз! я вам должен верить?
Wortax это два! Ты никому ничего не докажешь и не узнаешь, одно и тоже это лицо или же разные, интуиция это не основания, если только модеры попалят ип адреса, вот это будет основания. Весёлая веточка:)
 

deskrit

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

Уважаемый! На тот форум сами будете заходить на досуге, и почитывать своё творчество, а на этом сидят профессиональные хайперы вы что нас всех тут за дураков держите, устроили ДУ, без гарантий, а нет всё таки имеется одна

вы профессиональный хайперы вкладываете в хайпы с гарантиями, абсолюнто идентичными тем, которые предлагаю я.

на том форуме (который когда-то был посерьезней mmgp) тоже сидят не дураки. и туда я вас послыаю не просто развлечься, а за доказательствами моей честности, которую некоторые люди пытаются (видимо из-за своей немощности) опорочить.

он видите ли просто предлагает растатся со своими деньгами и на каких таких основаниях, это раз! я вам должен верить?

вернемся к вашим же хайпам, которые предлагают вам именно это.

Ты никому ничего не докажешь и не узнаешь, одно и тоже это лицо или же разные, интуиция это не основания, если только модеры попалят ип адреса, вот это будет основания. Весёлая веточка

пусть модеры делают что хотят. у меня нет оснований чего-то бояться.
а веточка веселой стала из-за одного лишь клоуна.


все. убедительная просьба. если вы считаете, что это развод, вам мое предложение неинтересно или вы wortex - не пишите в топике ничего. и так уже загадили своим остроумием.

есть люди, с которыми я работаю и никто из них пока не жаловался. не хотите - дальше вкладывайте в хайпы и живите спокойно.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

Wortax это два! Ты никому ничего не докажешь и не узнаешь, одно и тоже это лицо или же разные, интуиция это не основания, если только модеры попалят ип адреса, вот это будет основания. Весёлая веточка:)
скорее всего по CGI-шкам ходит.
Я основываюсь не на интуиции, а на фактах:
1. оба новичка с одинаковыми количествами сообщений.
2. Грамматически и общая речь одинакова.
3. Он-лайн одинаоков.
и четвертое самое жестокое:
дам в кредит 1% день на 30 дней...
1000 рублей
и это написал новичок у которого 1 сообщение и он именно сюда заглянул и сказал что вложит 1000 рублей!
adv-ns
Новичок
Регистрация: 29.04.2009
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Сообщения: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях.

Исходя из этих фактов и других, = ЭТО МОШЕННИКИ.:caveman012: :gay:
 
Последнее редактирование:

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

и туда я вас послыаю не просто развлечься, а за доказательствами моей честности, которую некоторые люди пытаются (видимо из-за своей немощности) опорочить.
:lol:
Да уж весьма убедительные доказательства трёх человек, молодец, умеешь публику завести, и ещё раз вопросик про гарантии? это раз
и конечно же как Вортакс сказал ников наклепать можно хоть сотню от 7 до 25 сообщений на одном, ежели вы это предоставляете в виде гарантий, то извините я пас.
Удачных инвестиций!!! :i-yes:
 

deskrit

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

вот вам мои факты:

1. заходим на ернфорум. дата моей там регистрации раньше, чем ваша на mmgp.
2. люди, с которыми я там работал имеют дату регистрации пораньше моей. причем существенно.
3. не нахожу ничего общего между моим разговорным стилем и стилем Risko.
4. он-лайн у меня одинаков и с вами и ещё с сотней пользователей. ничего удивительного. вечер на дворе (у меня уже ночь) или вы тоже мой клон и занимаетесь мошенничеством?
5. вы только и можете болтать языком. есть подозрения, что у вас какие-то комплексы.
6. более не желаю вас видеть в моем топике.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: 1% в день.

не смотря на регу примерно в одни и теже числа, доказательств что это один и тот же чел. нет
либо так и есть, либо опытный товарищь....

хотя всяко может быть... раз уж возникли такие подозрения, выкладываем скрины о выплатах, которые можно проверить.

зы никто не настроен против Вас, но очень хотелось бы увидеть положительные отзыва подтвержденные скринами выплат...

может пригласите сюда пользователей получивших онные???
 

deskrit

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

:lol:
Да уж весьма убедительные доказательства трёх человек, молодец, умеешь публику завести, и ещё раз вопросик про гарантии? это раз
и конечно же как Вортакс сказал ников наклепать можно хоть сотню от 7 до 25 сообщений на одном, ежели вы это предоставляете в виде гарантий, то извините я пас.
Удачных инвестиций!!! :i-yes:

только одним топиком мое общение на ернфоруме не ограничивается. это я про вашу спешку - лишь бы что-то сказать. или хотя бы посмотрели люди с какими данными там отписываются ;)

попробуйте на ерне наклепать хоть один аккаунт. я посмотрю как это получится. (регистрация там закрыта уже очень давно).

за пожелание - спасибо :)
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

более не желаю вас видеть в моем топике.
Ой извините меня пожалуйста удаляюсь, никому не хотел портить бизнес, это моё сугубо личное мнение, приятного вечера:wink2:
 

deskrit

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

не смотря на регу примерно в одни и теже числа, доказательств что это один и тот же чел. нет
либо так и есть, либо опытный товарищь....

хотя всяко может быть... раз уж возникли такие подозрения, выкладываем скрины о выплатах, которые можно проверить.

зы никто не настроен против Вас, но очень хотелось бы увидеть положительные отзыва подтвержденные скринами выплат...

может пригласите сюда пользователей получивших онные???

хороший выход из ситуации. я попрошу людей с ерна выложить здесь скрины. может это кстати сделать и Risko.

добавлено через 1 минуту
Ой извините меня пожалуйста удаляюсь, никому не хотел портить бизнес, это моё сугубо личное мнение, приятного вечера:wink2:

это относилось не к вам, а к человеку с фактами.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: 1% в день.

хороший выход из ситуации. я попрошу людей с ерна выложить здесь скрины. может это кстати сделать и Risko.
да, да, только от Risko ждем сринов со всеми атрибутами... уж коль такие подозрения возникли...

всегда готовы принести свои извинения.

если Вы сможете отстоять своё мнение....

хотя с манями работают только новички....
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    23.6 KB · Просмотры: 45

deskrit

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

я уже отписал людям с ерна (их правда нет онлайн). надо подождать.

но вот что мне непонятно. почему один человек говорит - кидалово. и ему верят и я должен что-то доказывать, хотя с ним и не работал.

и как минимум 4 человека (3 из которых с репутацией на другом форуме + моя репутация на том же форуме) оставляют в моей теме положительные отзывы, но это никак не влияет на ситуацию.
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

если Вы сможете отстоять своё мнение....

хотя с манями работают только новички....

не совсем понял, что Bы имели в виду... Я не отрицаю, что я новичок. Где-то уже писал об этом в этой ветке
 

germanec

Новичок
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

Привет!
ТС отписал в личку о какой-то конфликтной ситауции тут и попросил выложить скрин,где я получил от него выплату за дачу 30 вмз на 2 недели.Всё получил.Сначала реквизиты затер,потом заметил последний пост админа о желании видеть реквизиты.Чтож,не жалко....:)
Читать местную переписку не стал и не в коем случае не являюсь агитатором.Лишь констатирую факт получения средств по вышеописанным условиям.
ЗЫ: Deskrit,никакой оплаты за скрин не нужно.На чужом горе наживаться не собираюсь )))
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    76.6 KB · Просмотры: 75

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу