10 черт успешного человека какие качества ценят руководители - Страница 6

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Нормальная зарплата это нормальная. У меня высшее экономическое образование. Так что продавцом хлеба и колбасы в магазине это не ко мне. А если вы как специалист ничего не стоите, то ищите и дальше работу по знакомству.
О! Начинаем переходить на личные оскорбления. Это уже радует) Значит я все таки прав и в вашем рассказе есть неточности или заранее сформулировано вранье) А по поводу зарплаты, для каждого нормы разные. Возможно для вас нормальная зарплата это 200 долларов? То тогда зачем было получать вышку?)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну, с одной стороны это не так и плохо, ведь если посадить человека на все готовое, он никогда не добьется там 100% результата

Да, конечно, если человек рос на всем готовом, то толку с него маловато и как мне кажется, качеств успешного человека у таких нет, ибо они не научены стремиться зарабатывать деньги, у нее всегда они были
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, конечно, если человек рос на всем готовом, то толку с него маловато и как мне кажется, качеств успешного человека у таких нет, ибо они не научены стремиться зарабатывать деньги, у нее всегда они были
Нууу, в такие крайности тоже не надо заходить, ведь совершенно не факт, что получив уже все готовое, человек будет бездарно распоряжаться имуществом. Все зависит от самого человека и от поставленой в его жизни цели.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Нууу, в такие крайности тоже не надо заходить, ведь совершенно не факт, что получив уже все готовое, человек будет бездарно распоряжаться имуществом. Все зависит от самого человека и от поставленой в его жизни цели.

Мне кажется, что успешность такого человека может зависить только от воспитания его родителями, если поощрять человека только тогда, когда он это заслуживает, то он и будет стараться и получать многое
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне кажется, что успешность такого человека может зависить только от воспитания его родителями, если поощрять человека только тогда, когда он это заслуживает, то он и будет стараться и получать многое
Мне кажется, что успешность такого человека может зависить только от воспитания его родителями, если поощрять человека только тогда, когда он это заслуживает, то он и будет стараться и получать многое
А мне кажется, что успешность зависит от самого человека. Один может довольствоваться тем что получил в наследство ( подарок, и т.д.), второй же будет стараться достичь больше и приумножить то что имеет.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
А мне кажется, что успешность зависит от самого человека. Один может довольствоваться тем что получил в наследство ( подарок, и т.д.), второй же будет стараться достичь больше и приумножить то что имеет.

Ну, да, тут я не поспорю, и вообще на такую характеристику как успешность может влиять многое от воспитания до самоорганизации
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну, да, тут я не поспорю, и вообще на такую характеристику как успешность может влиять многое от воспитания до самоорганизации
Еще можно учесть общество в котором человек живет, внешние толчки и тому подобное. Существует множество факторов которые влияют на успешность и на одном воспитании и самоорганизации далеко не уедешь.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Еще можно учесть общество в котором человек живет, внешние толчки и тому подобное. Существует множество факторов которые влияют на успешность и на одном воспитании и самоорганизации далеко не уедешь.

Ну, я сказал от воспитания и до самоорганизации, предусматривая, что п промежутке между ними будет еще целый ряд качеств, таких как целеустремленность и т.д
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы абсолютно правы. Мало тех знаний, которые мы получим с учебных заведений. Для работы нам пригодиться гораздо больше того, что узнали в универе.

Ну вот, потому надо всегда себя совершенствовать, развивать и просто любить. Тогда и появятся эти все желания для самосовершенствования и саморазвития.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну, я сказал от воспитания и до самоорганизации, предусматривая, что п промежутке между ними будет еще целый ряд качеств, таких как целеустремленность и т.д
Но вы упомянули только личные качества человека. Какая разница какой он будет целеустремленный, самоорганизованый и так далее, если он живет в стране, где ему даже пройти спокойно не дают, не то что заработать денег.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Но вы упомянули только личные качества человека. Какая разница какой он будет целеустремленный, самоорганизованый и так далее, если он живет в стране, где ему даже пройти спокойно не дают, не то что заработать денег.
Так это и есть те качества, которыми должен обладать успешный человек. Никто не говорит, что имея эти качества, будет сразу огромный заработок.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Так это и есть те качества, которыми должен обладать успешный человек. Никто не говорит, что имея эти качества, будет сразу огромный заработок.
Внимательней перечитай написаное. Я ведь не перечислял качества успешного человека. И к тому же для успешности нужны далеко не все хорошие качества, а некоторые даже мешают.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Внимательней перечитай написаное. Я ведь не перечислял качества успешного человека. И к тому же для успешности нужны далеко не все хорошие качества, а некоторые даже мешают.
Ну порядочность явно будет лишней. Для успешного человека очень важно быть хитрым, как бы это не прозвучало. Ну и конечно же он должен быть грамотным.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Но вы упомянули только личные качества человека. Какая разница какой он будет целеустремленный, самоорганизованый и так далее, если он живет в стране, где ему даже пройти спокойно не дают, не то что заработать денег.

Ну, я скажу вам, что в любой стране, если есть тяга к заработку и такие качества, можно неплохо зарабатывать, просто еще нужно, конечно, голову на плечах иметь, так это тоже одно из качеств успешного человека
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну, я скажу вам, что в любой стране, если есть тяга к заработку и такие качества, можно неплохо зарабатывать, просто еще нужно, конечно, голову на плечах иметь, так это тоже одно из качеств успешного человека
А вот я Вам скажу, что даже имея все перечисленные качества, в том числе и тягу к заработку, не в любой стране Вы сможете заработать. А голова.....голова она всегда голова, с какой стороны не посмотри. Только у одного чуть умнее чем у второго.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
А вот я Вам скажу, что даже имея все перечисленные качества, в том числе и тягу к заработку, не в любой стране Вы сможете заработать. А голова.....голова она всегда голова, с какой стороны не посмотри. Только у одного чуть умнее чем у второго.

Ну, не скажите, страна тут не главное, вот вам доступный пример, в любой стране есть потребители, вот например 7 айфон, люди отдают последние деньги и копят на то чтобы купить его, точно так же можно что-то придумать, что люди будут покупать и озолотиться на этом
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну порядочность явно будет лишней. Для успешного человека очень важно быть хитрым, как бы это не прозвучало. Ну и конечно же он должен быть грамотным.
Тоисть все успешные люди непорядошные, безсовестные обманщики??? Согласен, так скорее всего и есть. Ведь успешность одного отдает безуспешностью сотен тысяч, а то и миллионов других. Так что, к сожаленью, большой успешности мне не добиться)
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, я скажу вам, что в любой стране, если есть тяга к заработку и такие качества, можно неплохо зарабатывать, просто еще нужно, конечно, голову на плечах иметь, так это тоже одно из качеств успешного человека

Я с вами согласна, голова на плечах должна быть всегда при любых обстоятельствах. Как по мне такие качества как: усидчивость, способность к самообразованию и коммуникабельность
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Anastasia666, если говорить про наемного работника, то да именно эти качества будут в почете у руководителя, потому как идеально подходит под выполнения задач
 
Сверху Снизу