• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 черт успешного человека какие качества ценят руководители - Страница 8

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

ну почему же , иногда нужно и похвалиться своими достижениями, а нужно время помогает , только меру знать


Что для вас значит похвалиться?это говорить всем "вот я такой молодец и добился своих целей" и говорить это каждому или же это как сказать что я смог и вы сможете добиться желаемого?

добавлено через 27 минут
Вообще часто не зарпалата играет главную роль,а атмосфера в коллективе,которую смог создать руководитель. Если работается приятно,то можно проработать там всю жизнь и соответственно, больше заработать )))


Это точно, в грызущемся коллективе вряд ли будут идти хорошо дела(ведь каждый думает как не помочь другому, а как бы насолить чтоб вырости в глазах руководителя)
 
Последнее редактирование:

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень часто в том , чтобы добиться успеха человеку мешает собственная лень. Мы так хотим добиться большего, что большинство из нас не может даже встать с кровати , но кричит о том как сильно он хочет того или иного расклада судьбы.

согласна, таким людям нужно вовремя встать с кровати начать заниматься делом, ведь так можно всю жизнь на диване проспать и все прелести жизни пройдут мимо тебя
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

ну почему же , иногда нужно и похвалиться своими достижениями, а нужно время помогает , только меру знать

Ну, тут важно кому похвалиться и с какой целью, если это для хвастовства, то никому оно не нужно, а если просто поделиться своими успехами с родными и друзьями, которые поддержат, то да
 

мериам

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
как помне , если у человека нет стремления выдержки самообладантя и много других нужных качеств.То в нынишнем мире ему просто напросто невозможно будет где либо получить роботу то есть не выжить....

добавлено через 10 часов 22 минуты
Очень часто в том , чтобы добиться успеха человеку мешает собственная лень. Мы так хотим добиться большего, что большинство из нас не может даже встать с кровати , но кричит о том как сильно он хочет того или иного расклада судьбы.
как помне , если у человека нет стремления выдержки самообладантя и много других нужных качеств.То в нынишнем мире ему просто напросто невозможно будет где либо получить роботу то есть не выжить....
 
Последнее редактирование:

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

Ну, тут важно кому похвалиться и с какой целью, если это для хвастовства, то никому оно не нужно, а если просто поделиться своими успехами с родными и друзьями, которые поддержат, то да

это понятное дело, должна быть правильная аудитория
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Надо к чему-то стремиться, не все получается сразу. Если у тебя есть идеал , то узнай, каков сложный был у него путь, прежде чем он добился высот

Да, вот нам всегда кажется - ах, как ему везет! А тут как по поговорке - " да,я тоже замечал,что мне всегда везет,когда я много работаю! " )))
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Чувство другого. Я не пуп земли, а повернут к людям. Всегда вижу, слышу и чувствую людей рядом с собой, стараюсь понимать их так же хорошо, как чувствую себя.
К сожалению, обычно наиболее успешным людям это чувство как раз-таки не знакомо. Может к близким они и повернуты, но к остальным обычно нет. Успешные часто как раз пупом земли себя ощущают.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

это понятное дело, должна быть правильная аудитория

Так конечно, нельзя окружать себя лицемерами и завистниками, да и самому, конечно же, не быть хвастунишкой, тогда и люди не будут ненавидеть и вообще все хорошо будет
 

Viktor0095

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Нормальная зарплата это нормальная. У меня высшее экономическое образование. Так что продавцом хлеба и колбасы в магазине это не ко мне. А если вы как специалист ничего не стоите, то ищите и дальше работу по знакомству.

Ваше , образование чаще всего будет влиять на сферу вашей работы . Но , но саму работы , уже человек выбирает , по своим знаниям в этой сфере . К выбору работы надо подходить весьма осторожно .
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

Так конечно, нельзя окружать себя лицемерами и завистниками, да и самому, конечно же, не быть хвастунишкой, тогда и люди не будут ненавидеть и вообще все хорошо будет

все должно быть в меру , самооценка на достаточном уровне и конечно правильно окружение , которое на самом деле поддержит и попадается с тобой твоим успехам
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

все должно быть в меру , самооценка на достаточном уровне и конечно правильно окружение , которое на самом деле поддержит и попадается с тобой твоим успехам

Просто нужно выделять таких людей, с которыми ты можешь делиться всем чем угодно, и они и поддержат и подскажут и порадуются и сами совет спросят, такие люди нужны
 

DRogoza

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

Просто нужно выделять таких людей, с которыми ты можешь делиться всем чем угодно, и они и поддержат и подскажут и порадуются и сами совет спросят, такие люди нужны

а есть и люди которые как "грабли", я думаю, они тоже не маловажный момент. Если хочешь хороший опыт, они как зеркало послужат, и как мудрецы, учителя. или даже отражение. На мое мнение можно принимать людей любых, любого качества и сорта, если вопрос в бизнесе- то быть неким наблюдателем.:_15:
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

Просто нужно выделять таких людей, с которыми ты можешь делиться всем чем угодно, и они и поддержат и подскажут и порадуются и сами совет спросят, такие люди нужны

такие люди жизненно необходимы , но как показывает горький жизненный опыт , то таких людей все меньше и меньше , иногда и самые кровные родные предают
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

такие люди жизненно необходимы , но как показывает горький жизненный опыт , то таких людей все меньше и меньше , иногда и самые кровные родные предают

Мне так не кажется, я конечно понимаю, что от таких людей избавиться полностью не возможно, но все таки нужно учиться определять не желательных людей и избегать их
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

Мне так не кажется, я конечно понимаю, что от таких людей избавиться полностью не возможно, но все таки нужно учиться определять не желательных людей и избегать их

этому безупречно нужно научится , но иногда вера в порядочность и честность человека берет верх над здравым смыслом и все заканчивается не очень хорошо
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

этому безупречно нужно научится , но иногда вера в порядочность и честность человека берет верх над здравым смыслом и все заканчивается не очень хорошо

Лично я давно научился ставить крест на людях, которые совершили хотя бы одну ошибку по отношению ко мне, ведь любая ошибка для меня может быть роковой

добавлено через 4 минуты
а есть и люди которые как "грабли", я думаю, они тоже не маловажный момент. Если хочешь хороший опыт, они как зеркало послужат, и как мудрецы, учителя. или даже отражение. На мое мнение можно принимать людей любых, любого качества и сорта, если вопрос в бизнесе- то быть неким наблюдателем.:_15:

Ну, тут дело в том, что, пока вы будете наблюдать за людьми и их ошибками можно многое потерять, мне кажется просто нужно делать свои и учиться на собственном опыте
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Все верно, жизненные качество, целеустремленность и ответственность. Это прежде всего цениться в профессионалы. Без, этого по карьерной лестнице трудно двигаться.
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

Лично я давно научился ставить крест на людях, которые совершили хотя бы одну ошибку по отношению ко мне, ведь любая ошибка для меня может быть роковой

добавлено через 4 минуты


Ну, тут дело в том, что, пока вы будете наблюдать за людьми и их ошибками можно многое потерять, мне кажется просто нужно делать свои и учиться на собственном опыте

к сожалению я ещё не научилась, все ещё верю в то , что люди могут изменится

добавлено через 3 часа 19 минут
Лично я давно научился ставить крест на людях, которые совершили хотя бы одну ошибку по отношению ко мне, ведь любая ошибка для меня может быть роковой

добавлено через 4 минуты


Ну, тут дело в том, что, пока вы будете наблюдать за людьми и их ошибками можно многое потерять, мне кажется просто нужно делать свои и учиться на собственном опыте

я ещё, к сожалению , не научилась
 
Последнее редактирование:

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

к сожалению я ещё не научилась, все ещё верю в то , что люди могут изменится

добавлено через 3 часа 19 минут


я ещё, к сожалению , не научилась

Вряд ли,люди не меняются, верить в это по крайней мере наивно,но и ставить крест? Вот у меня половина семьи постоянно чудят и ведут себя странно,и они не изменятся (
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

Вряд ли,люди не меняются, верить в это по крайней мере наивно,но и ставить крест? Вот у меня половина семьи постоянно чудят и ведут себя странно,и они не изменятся (
я уже понимаю что не меняются , потому пытаюсь оставаться сама в себе
 
Сверху Снизу