10 черт успешного человека какие качества ценят руководители - Страница 7

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Тоисть все успешные люди непорядошные, безсовестные обманщики???
Не все, но большинство) По крайней мере мне так кажется.
Я с вами согласна, голова на плечах должна быть всегда при любых обстоятельствах. Как по мне такие качества как: усидчивость, способность к самообразованию и коммуникабельность
Это лишь одни из немногих качеств, которые должны быть у успешного человека. А таких море
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Не все, но большинство) По крайней мере мне так кажется.

Это лишь одни из немногих качеств, которые должны быть у успешного человека. А таких море

Согласна, а особенно важно чтоб человек умел все эти качества совмещать в себе и воспользоваться ими в нужный момент
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Согласна, а особенно важно чтоб человек умел все эти качества совмещать в себе и воспользоваться ими в нужный момент
Ну и все-таки такой человек должен быть очень хитрым и разговорчивым. Не считая того, что он должен быть очень умным и грамотным.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну и все-таки такой человек должен быть очень хитрым и разговорчивым. Не считая того, что он должен быть очень умным и грамотным.


Не могу не согласиться с вами, как говориться у такого человека должен быть "подвешенный язык" и уметь найти подход к каждому индивидуально
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Хорошие качества.
Мне сегодня директор сказала - как мне легко с тобой,ты все время на улыбке. Директорам,конечно,удобно с позитивными, которые не грузят своим недовольным видом )))
__________________
А мне тоже часто так говорит начальник и еще иногда что-то скажет и пытается уловить реакцию. А я всегда на улыбке, хотя порой так недовольство пробивает сквозь эту улыбку. Но, начальство любит улыбчивых.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Я с вами согласна, голова на плечах должна быть всегда при любых обстоятельствах. Как по мне такие качества как: усидчивость, способность к самообразованию и коммуникабельность

Да, вообще любые положительные качества и те которые заставляют человека работать над собой и своими проектами. Все это символизирует успешного человека
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Да, вообще любые положительные качества и те которые заставляют человека работать над собой и своими проектами. Все это символизирует успешного человека


И главное чтоб человек не в коем случае не считал себя выше остальных(потому как будет думать что в нем только положительные качества), должно быть такое качество как постоянное самосовершенствование
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
И главное чтоб человек не в коем случае не считал себя выше остальных(потому как будет думать что в нем только положительные качества), должно быть такое качество как постоянное самосовершенствование

Да, никто не идеален и нет придела совершенству, человек чтобы развиваться должен видеть в себе недостатки и пытаться их исправлять, тогда можно говорить что человек успешен
 

DRogoza

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, никто не идеален и нет придела совершенству, человек чтобы развиваться должен видеть в себе недостатки и пытаться их исправлять, тогда можно говорить что человек успешен
вот. вот. От этого еще зависит сила воли. и вопрос "для чего тебе " и "зачем тебе" и "что тебе это даст"-мотивация. Готовность принимать решения и брать на себя ответственность за свои действия. :_106::_378:
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

Хороший список. Только тут не хватает пункта о семье. Ведь у успешного человека должна быть и счастливая семья, хорошие дружеские отношения,...

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk

сейчас часто можно встретить , что люди настолько гоняются за деньгами , что просто забывают , что главное в жизни семья, это вызывает грусть

добавлено через 3 минуты
Да, никто не идеален и нет придела совершенству, человек чтобы развиваться должен видеть в себе недостатки и пытаться их исправлять, тогда можно говорить что человек успешен

главное что б человек трезво мог оценивать себя со стороны , а не преувеличивать или занижать свои возможности и тогда будет дело и успех
 
Последнее редактирование:

tabrinflv

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

сейчас часто можно встретить , что люди настолько гоняются за деньгами , что просто забывают , что главное в жизни семья, это вызывает грусть

добавлено через 3 минуты


главное что б человек трезво мог оценивать себя со стороны , а не преувеличивать или занижать свои возможности и тогда будет дело и успех


Но ведь и счастливой семьи без денег не будет, я прекрасно понимаю что есть человеческие качества, отношения между людьми , но тем не менее деньги являются основным источником статуса человека :_1:
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

Но ведь и счастливой семьи без денег не будет, я прекрасно понимаю что есть человеческие качества, отношения между людьми , но тем не менее деньги являются основным источником статуса человека :_1:

ну никто не спорит , что деньги так же важный аспект существования человека , но для создания крепкой семьи в первую очередь нужно смотреть на человеческие качества и что б была гармония , а потом уже на социальный статус и количество денег.:_1:
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

вот. вот. От этого еще зависит сила воли. и вопрос "для чего тебе " и "зачем тебе" и "что тебе это даст"-мотивация. Готовность принимать решения и брать на себя ответственность за свои действия.

Без мотивации и цели человек вообще мало чего добиться может. Без силы воли он никогда не завершит свой путь к успеху.

главное что б человек трезво мог оценивать себя со стороны , а не преувеличивать или занижать свои возможности и тогда будет дело и успех

Ну, иногда люди и переоценивают себя, тут важно иметь золотую середину, иногда покритиковать себя можно,но, главное исправить эти недостатки
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

Без мотивации и цели человек вообще мало чего добиться может. Без силы воли он никогда не завершит свой путь к успеху.



Ну, иногда люди и переоценивают себя, тут важно иметь золотую середину, иногда покритиковать себя можно,но, главное исправить эти недостатки

я вот об этом и говорю, иногда люди сильно себя любят и хвалят и не замечают недостатки , а другие , на оборот , мало кто может найти эту 'золотую середину'
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

я вот об этом и говорю, иногда люди сильно себя любят и хвалят и не замечают недостатки , а другие , на оборот , мало кто может найти эту 'золотую середину'

Ну, просто нужно работать над собой и не хвалиться собой, мне кажется это будет самый оптимальный вариант, просто нужно помнит что никого не интересуют ваши успехи кроме вас, делать нужно для себя
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Не могу не согласиться с вами, как говориться у такого человека должен быть "подвешенный язык" и уметь найти подход к каждому индивидуально
Ну и конечно же нужно идеально разбираться в своем бизнесе. Всю информацию надо преподносить так, чтобы его часами хотели слушать)
 

SMaryana

Любитель
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
199
Реакции
25
Поинты
0.000
Радостное восприятие жизни.
Думаю, это хорошая характеристика в целом, ведь когда у тебя такое настроение, то хочется что-то делать полезное, как-то развиваться, поэтому это обязательно выведет на какой-то результат.
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

Ну, просто нужно работать над собой и не хвалиться собой, мне кажется это будет самый оптимальный вариант, просто нужно помнит что никого не интересуют ваши успехи кроме вас, делать нужно для себя

ну почему же , иногда нужно и похвалиться своими достижениями, а нужно время помогает , только меру знать
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Возможно, и я согласна что без саморазвития путь к успеху закрыт, ведь то что нам дают толи универе, толи в том самом ПТУ это всего лишь азы, а для того что бы успеха нужно идти всегда вперед так сказать.Видишь цель иди к ней, если не идеться, то хоть ползи но добейся своего.

Очень часто в том , чтобы добиться успеха человеку мешает собственная лень. Мы так хотим добиться большего, что большинство из нас не может даже встать с кровати , но кричит о том как сильно он хочет того или иного расклада судьбы.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Возможно, и я согласна что без саморазвития путь к успеху закрыт, ведь то что нам дают толи универе, толи в том самом ПТУ это всего лишь азы, а для того что бы успеха нужно идти всегда вперед так сказать.Видишь цель иди к ней, если не идеться, то хоть ползи но добейся своего.

Довольно интересные слова. А как же люди которые и без тех самых "азов" добивались очень больших успехов. Саморазвитие это то чем человек занимается не всегда осознанно. Ему не нужны "азы" а лишь небольшое желание чтобы добиться хоть чего-то.
 
Сверху Снизу