• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 черт успешного человека какие качества ценят руководители - Страница 4

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
При чем эти проблемы очень сложно будет решить. Никогда не верила обычным словам.

Ну, я не знаю кто им верит, я уже давно привык, и на своем опыте познал, что простого ничего нет, за все нужно платить стараниями и силами, а иначе никакого результата
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
а если ты по жизни тупой,иди в поломойки.
А вот тут нужен просто хороший подход и умение переобучить человека) считаю что такая вот косячность людей это излечимый недуг) Но не везде он излечим)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, я не знаю кто им верит, я уже давно привык, и на своем опыте познал, что простого ничего нет, за все нужно платить стараниями и силами, а иначе никакого результата
Есть люди, которым дается все сразу, но это очень редкие случаи. Да и то, идеала не существует, поэтому всегда есть к чему стремиться и развиваться.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
1 Тело здоровое и энергичное.
Вы когда в последний раз видели руководителя со здоровым и энергичным телом? В наше время руководители — это люди, страдающие ожирением, много курящие и пьющие люди. Не все конечно, но их много
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Вы когда в последний раз видели руководителя со здоровым и энергичным телом? В наше время руководители — это люди, страдающие ожирением, много курящие и пьющие люди. Не все конечно, но их много
мои руководители никогда не были с ожирением, и тем более не позволяли себе много пить и курить. Как-то они себя так не запускали.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Есть люди, которым дается все сразу, но это очень редкие случаи. Да и то, идеала не существует, поэтому всегда есть к чему стремиться и развиваться.

Конечно, успешные люди от того и успешны, что они понимают, что сидя на одном месте можно только скатываться в пропасть, и потому они постоянно работают над собой
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Конечно, успешные люди от того и успешны, что они понимают, что сидя на одном месте можно только скатываться в пропасть, и потому они постоянно работают над собой
И даже если человек достиг уже успеха, то в любом случае ему нужно развиваться дальше. Если сидеть на месте, то результат быстро уйдет(
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

Но не всегда выходит так как мы хотим, но во всяком случаи лучше что бы с детьми были бабушки и дедушки, а если нет такой возможности уже какие то проверенные друзья!
Я всегда выкручивалась сама, не прибегая к посторонней помощи. Хотя есть свекровь, которая могла бы посидеть в нужный момент. Но нет же. Поэтому, я выстраивала планы таким образом, чтобы ни от кого не зависить...
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
И даже если человек достиг уже успеха, то в любом случае ему нужно развиваться дальше. Если сидеть на месте, то результат быстро уйдет(

Конечно, полностью с вами согласен, ничего не вечно и все требует приобретения новых навыков, новых знаний, обновления информации, ничто не стоит на месте
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Конечно, полностью с вами согласен, ничего не вечно и все требует приобретения новых навыков, новых знаний, обновления информации, ничто не стоит на месте
А тем более с нашими новыми разработками, открытиями и т.д. Пусть новые знания получать не всегда бывает интересно, но без них никак.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
А тем более с нашими новыми разработками, открытиями и т.д. Пусть новые знания получать не всегда бывает интересно, но без них никак.

Ну, для человека, который этим живет и посвятил всею жизнь своей работе, новые знания это как новый ручей от реки, который может превратиться в полноценную реку
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
мои руководители никогда не были с ожирением, и тем более не позволяли себе много пить и курить. Как-то они себя так не запускали.
Вы меня заинтриговали, если не секрет , то ответьте пожалуйста на пару вопросов: 1- в каком сфере деятельности вы работаете, 2- какое количество подчиненных у вашего руководителя, 3- сколько ему лет?
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Вы меня заинтриговали, если не секрет , то ответьте пожалуйста на пару вопросов: 1- в каком сфере деятельности вы работаете, 2- какое количество подчиненных у вашего руководителя, 3- сколько ему лет?
я бухгалтер. На прежней работе главбуху было 52, в подчинении 60 человек, замы были немного моложе нее. На новой работе главбуху 35, в подчинении была только я.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, для человека, который этим живет и посвятил всею жизнь своей работе, новые знания это как новый ручей от реки, который может превратиться в полноценную реку
Они просто зачастую нам не помогают даже. Ну как минимум для устройства на хорошую работу. Даже с дипломами идут где-то торговать( В этом и проблема(
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Они просто зачастую нам не помогают даже. Ну как минимум для устройства на хорошую работу. Даже с дипломами идут где-то торговать( В этом и проблема(

Ну, смотря какие знания, вот например знания, которые мы сами для себя выбираем и изучаем будут полезнее и более применимее, чем те которые нам навязали
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
я бухгалтер. На прежней работе главбуху было 52, в подчинении 60 человек, замы были немного моложе нее. На новой работе главбуху 35, в подчинении была только я.
Главбуху , которому было 52 он следил за собой? И вообще если и там и там были женщины руководители, то меня это не удивляет , что они следили за своим телом. Я думала, что в вашей работе руководители мужчины, больше наверное интересует именно про них. Женщина всегда смогла за собой следить, а вот мужчины нет
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Главбуху , которому было 52 он следил за собой? И вообще если и там и там были женщины руководители, то меня это не удивляет , что они следили за своим телом. Я думала, что в вашей работе руководители мужчины, больше наверное интересует именно про них. Женщина всегда смогла за собой следить, а вот мужчины нет
Понятно, что в 52 она не имела фигуры модели, но и не была толстой теткой. Всегда в стильном костюме. Потом еще и операцию на глаза сделала.
На последнем месте работы у нас мужчин было поровну с женщинами. Так вот мужчины руководители курить курили, но некоторые вообще не пили в принципе. Директор регулярно спортзал посещал.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Так вот мужчины руководители курить курили, но некоторые вообще не пили в принципе. Директор регулярно спортзал посещал.
И все эти мужчины были без обвисшего пуза? Курят многие, они могут и не пить , но объедаться и страдать ожирением. Так вот если в общем показатели, так скажем для статистики, сколько из всех мужчин-руководителей у вас были нормальные со спортивной фигурой?
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
И все эти мужчины были без обвисшего пуза? Курят многие, они могут и не пить , но объедаться и страдать ожирением. Так вот если в общем показатели, так скажем для статистики, сколько из всех мужчин-руководителей у вас были нормальные со спортивной фигурой?
Вот сейчас вспоминала и такого, чтоб обвисшее пузо, не могу припомнить никого. Не спортсмены конечно, но и не толстяки. И почему должны страдать ожирением? Мне кажется, сейчас наоборот за здоровый образ жизни многие, особенно молодежь. А уж если должность какая хорошая, то тем более за имиджем следят.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, смотря какие знания, вот например знания, которые мы сами для себя выбираем и изучаем будут полезнее и более применимее, чем те которые нам навязали
А сейчас так много людей занимаются саморазвитием? Основная масса боится рисковать и поэтому получает образование и идет на обычную работу.
 
Сверху Снизу