• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 необычных видов инвестирования - Страница 13

trustf63

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Народу всегда нужно было хлеба и зрелишь, чем не факт, о том что написали вверху
 

СергейТРОЯН

Интересующийся
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
имеет ли жизнь идея инвестиций в киберспорт))? тема подходящая что бы спросить
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Раритет он всегда дорогой.
Неважно,что это-вино,книга или игрушка,а со временем становится еще дороже
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
имеет ли жизнь идея инвестиций в киберспорт))? тема подходящая что бы спросить
Имеет...Но только если на долгосрок...Если есть время и желание, можно организовать команду из очень увлечённых игроков, сайт, отборочные турниры что бы войти в эту команду, соответственно при правильной подаче, на одной рекламе на сайте можно неплохо наварится.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
А как насчет инвестиций в свое образование?
В принципе это обычное инвестирование, но для многих это звучит необычно так что вполне сойдет как необычное инвестирование. Учиться никогда не поздно и знание нынче это весомый аргумент при выборе работы.
 

Zahar Lubimov

Интересующийся
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
81
Реакции
18
Поинты
0.000
Самое разумное инвестирование на мое мнение это проект "Венера" - Жака Фреско. ну а пока мы дойдем до этого уровня можно раз в год покупать пару сотен деревьев и садить! это самое лучшее инвестирование для меня!
 

ФИП Инвест-Мастер

Интересующийся
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
А как насчет инвестиций в свое образование?

Это самый великолепный способ инвестиций. С него и надо всегда начинать. Однако есть подводные камни - не всем "гуру" можно верить, а их расплодилось столько, что куда не плюнь, попадешь или в бизнес-тренера, а то и вовсе в коуча! У того и у другого за спиной одинаковый набор "знаний", почерпнутый скорее всего в какой-нибудь "Академии лидерства" в трехдневный срок, но вам будут рассказывать, как управлять фабриками, заводами, газетами, пароходами...

У меня всегда возникал вопрос к людям, закончившим МВА, к примеру - чем вы отличаетесь друг от друга? В ответ всегда тишина и недоуменное выражение на лице...
 

Spectrra

Интересующийся
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
добавлено через 9 минут
Инвестиции в телевидение - тоже неплохой вид инвестирования. Всего хватает в русском телевидении и рекламы и фильмов. Как в старых мультфильмах про Матроскина говорили - денег много не бывает - зарабатывайте.
 
Последнее редактирование:

dron8809

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Недавно узнал, как популярны сейчас комиксы старых издательств. Хорошо, что в своё время не выкинул, а оставил их пылиться на даче. Поднял немного денежек на этих книжках с рисунками)

Комиксы конечно неплохо,но это уже прошлый век да и ценителей таких вещей немного.Как по мне лучше инвестировать в что то новое перспективное,например в цифровые активы.А если побаиваетесь таких вещей то на Velvet.Exchange есть обучающие материалы по трейдингу и подсказки для новичков, также кстати если память не подводит то там и демо-версия есть, чтобы посетители платформы могли попробовать, что такое трейдинг без каких либо потерь.
 

TraPole

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Я считаю что это вполне обычные способы инвестирования, просто подходят они не каждому так как что бы в такое инвестировать нужно этим увлекаться
 

albrown

Любитель
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
1,399
Реакции
265
Поинты
0.000
Spectrra, нет, сейчас это уженеактуально так как телевидение в основном пользуются люди старшего поколения скоро они исчезнут и его смотреть никто не будет инвестировать нужно только в сеть
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Spectrra, нет, сейчас это уженеактуально так как телевидение в основном пользуются люди старшего поколения скоро они исчезнут и его смотреть никто не будет инвестировать нужно только в сеть

Ну я бы не сказала что только старое поколение, просто сейчас даже телевизор смотрят только через интернет
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,282
Поинты
53.754
Владислава, если честно не вижу смысла смотреть телевидение (как через инет, так и по кабелю). все что есть на экране - все есть в инете, только без рекламы и прочей лабуды. включил и смотришь не отрываясь на зубную пасту и прокладки ;)
 

cashtradepro

Верифицирован
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.020
и вправду интересная статья. Не думала, что даже такие бывают инвестиции
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Это все не по мне. Я считаю что деньги должны быть в движении. да, эти товары можно продавать с молотка по очень высокой цене, но пока их никто не купит они будут пылиться у вас на полках или в гараже.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Чем бы человек не занимался, он всегда должен знать своё дело. Когда есть знания проще принимать решения, маленькая вероятность того, что тебя кто-то обманит, риск потерь также на порядок меньше. Со знаниями и анализ осуществлять проще.
 
Сверху Снизу