• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу - Страница 13

Cpamania

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Я лично раскручивал сайт сам, ручками.
Если у вас один сайт, то это не проблема раскрутить его разными методами.
 

nopik

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт вообще не проблема раскрутить! нужно только желание!
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ну тогда поделитесь опытом, где бесплатно и результативно раскрутить партнёрскую ссылку.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну тогда поделитесь опытом, где бесплатно и результативно раскрутить партнёрскую ссылку.

Присоединяюсь. Все такие умные, только вот когда пытаешься узнать подробности, оказывается не все так просто.
Я бы даже денег заплатил за полезную инфу по этой теме, вот только вряд ли что толковое кто-то сможет предложить.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Присоединяюсь. Все такие умные, только вот когда пытаешься узнать подробности, оказывается не все так просто.
Я бы даже денег заплатил за полезную инфу по этой теме, вот только вряд ли что толковое кто-то сможет предложить.

А что тут сложного? Начните с наполнения сайта полезной информацией попутно затачивая под НЧ и СЧ.

Я на днях встретил один сайт, который ведет молодая мама, типичный сайт о здоровье и всяких там женских штучках. Просто пишет 2-3 статьи в неделю, хорошие такие информативные. Пошел второй год сайту, посещаемость 11000 в сутки. Я когда увидел, чуть со стула не упал. Теперь сижу анализирую ее успех, в основном это все бесплатные методы. Единственное на что она потратилась в начале это походу какой-то курс по продвижению сайтов, но в остальном все бесплатное (статьи, группы в соцсетях, взаимопомощь в комментировании и т.д.)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А что тут сложного? Начните с наполнения сайта полезной информацией попутно затачивая под НЧ и СЧ.

Я на днях встретил один сайт, который ведет молодая мама, типичный сайт о здоровье и всяких там женских штучках. Просто пишет 2-3 статьи в неделю, хорошие такие информативные. Пошел второй год сайту, посещаемость 11000 в сутки. Я когда увидел, чуть со стула не упал. Теперь сижу анализирую ее успех, в основном это все бесплатные методы. Единственное на что она потратилась в начале это походу какой-то курс по продвижению сайтов, но в остальном все бесплатное (статьи, группы в соцсетях, взаимопомощь в комментировании и т.д.)

Речь не о сайте, прочтите внимательно что я процитировал в предыдущем посте.
Или вы имеете в виду, что партнерскую ссылку можно раскрутить эффективно только на своем сайте?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Речь не о сайте, прочтите внимательно что я процитировал в предыдущем посте.
Или вы имеете в виду, что партнерскую ссылку можно раскрутить эффективно только на своем сайте?


Я написал про сайт, потому что тема топика "10 способов как раскрутить сайт без расходов на рекламу" - просто придерживаюсь темы вот и все.

Если вы хотите раскрутить свою партнерскую ссылку без собственного сайта, да и еще и бесплатно то остаются только популярные форумы и спамм :)

Как вариант создание видео под популярные ресурсы, туда же и рефку можно пихать :)
 

Владимир Беспуда

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Отличные советы для новичка в Seo. Постараюсь использовать все пункты из данных рекомендаций. Надеюсь мой ресурс начнёт хоть как-то посещаться, а то сейчас вообще беда :)
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Я на днях встретил один сайт, который ведет молодая мама, типичный сайт о здоровье и всяких там женских штучках. Просто пишет 2-3 статьи в неделю, хорошие такие информативные. Пошел второй год сайту, посещаемость 11000 в сутки. Я когда увидел, чуть со стула не упал. Теперь сижу анализирую ее успех, в основном это все бесплатные методы. Единственное на что она потратилась в начале это походу какой-то курс по продвижению сайтов, но в остальном все бесплатное (статьи, группы в соцсетях, взаимопомощь в комментировании и т.д.)

Интересно, можно ссылку на сайт в ЛС?
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000

Stas xxx

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно классная темка.
 

rucom

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Вопрос поставлен неправильно. Не какая сеть лучше, а в какой социальной сети ты являешься большим профессионалом. От этого и зависит ее эффективность.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Очень полезно, попробую, спасибо
Рекламу смотря чего? Если товары пролаете то естественно авито и т д
 

Герда Любимова

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Про раскрутку в соцсетях - не скажешь, что нет затрат на рекламу... Людей в группу в том же ВК нагнать надо, размещение в группах многих тоже стоит денег, где-то - немаленьких..
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Про раскрутку в соцсетях - не скажешь, что нет затрат на рекламу... Людей в группу в том же ВК нагнать надо, размещение в группах многих тоже стоит денег, где-то - немаленьких..

Это не дорого, есть специальные комбаины которые все делают автоматизированно, нажал на кнопочку и можешь дальше заниматься своими делами.
 

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
Это не дорого, есть специальные комбаины которые все делают автоматизированно, нажал на кнопочку и можешь дальше заниматься своими делами.
Значительная часть этих комбайнов только ботов нагоняет на автомате. Накрутка и раскрутка - это не одно и тоже.
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
возможно ли расскрутить сайт на бесплатном домене чтоб он поподал в топ в поисковиках? просто сайт давнишний и не хочется новым заморачиваться? если кто то может подсказать - пишите в лс
 
Сверху Снизу