• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу - Страница 14

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Так оживите его. Какая разница, что он давнишний. Обновите контент и новые ссылки на него на внешних ресурсах. Примените к нему упомянутые методы раскрутки как если бы он был вновь созданный. И вылезет, не сомневайтесь.
 

Rusik2132

Интересующийся
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Скорее всего в любой сайт надо не менее 1000 вложить чтобы о нём кто-нибудь знал потом когда он будет выходить в топ по каким-то запросам тогда и посетителей станет больше а дальше можно уже и бесплатным методом привлекать
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Rusik2132, а я думаю что как раз наоборот следует поступать, сначало пробуем раскрутить сайт бесплатными методами, а потом если выхлопа не будет то начинаем вкладывать деньги в это дело.

Закупка ссылок и размещение рекламы на других источниках эффективный, но стоить смотреть где размещаете, что бы не остаться позади.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Перечитываю биографию Стива Джобса и могу в эту тему добавить один пункт, который был основополагающим в рекламной компании Apple

Думай иначе!
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000

Слоган очень хороший, особенно в наше время, сразу наводит на определенные мысли и мгновенно мотивирует к действию. Но вот конкретики по теме, точно бы в ваших словах не помешало ;)
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Saliman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
6,119
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Я в свое время тоже раскручивал свой сайт чисто своими руками, так вот, после того как я заказал помощь стороннего человека, результат его работы превысил мои ожидания. Мне кажется что потратится все равно нужно, как бы там самому не стараться...
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Я в свое время тоже раскручивал свой сайт чисто своими руками, так вот, после того как я заказал помощь стороннего человека, результат его работы превысил мои ожидания. Мне кажется что потратится все равно нужно, как бы там самому не стараться...

Главное чтобы специалист хороший был, а ведь бывает наоборот, именно сторонний человек даже навредить сайту может. :mad:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Главное сайт должен быть интересен людям, а уж если он качественный, раскрутка и не потребуется.

Увы, но не всегда так происходит в жизни. Да что тут далеко ходить, пойдите в магазин, за красивой обверткой и пиаром бывает такое Г...о, попробуешь и говоришь - блин в рекламе гораздо круче. Если бы реклама не работала, то на нее бы не тратили такие бешеные деньги
 

Mactraher

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
здесь в основном только рассылка...
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Мне кажется что потратится все равно нужно, как бы там самому не стараться...
Я бы согласился, если бы не знал, что тех, кто предлагает раскрутку сайтов - много, а эффект заранее не измеришь. Вот как понять качество специалиста до того, как он поработал над сайтом?
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
А почему не воспользоваться бесплатным купоном гугла?
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Рассылки - весьма распространенный способ продвижения у блоггеров. Могу для примера указать блог isif-life.ru - там множество статей о продвижении сайтов и продаже инфопродуктов. Но одними рассылками не отделаешься, нужно еще много другого, и без денежных вложений не обойтись.
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Можно попробывать раскручивать на рекламных площадках. И даже бесплатно. Наклацайте пару рублей на чужой рекламе и потом заказать свою можно. Как вариант бесплатно трафик на свой сайт увеличить.

http://seo-fast.ru/wall_user?r=524232&is=524232
Вот тут вот можно бесплатно получить 200 показов своего сайта. Набираете 100 очков рейтинга ( за день можно) и Вам предоставят 200 бесплатных показов чего угодно. К тому же пока вы наберете очки рейтинга еще на пару тысячь показов заработаете.

http://www.seosprint.net/?ref=4380654
Еще одна популярная площадки по раскрутке.
 
Последнее редактирование:

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне нравится эдакая "ферма": на биржах(типо буксах) собираешь небольшой капитальчик, пускаешь его уже в рекламу там же. Каждый день делать, будет трафик каждый день. Условно-бесплатный))
 

Uriiii

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
43
Реакции
14
Поинты
0.000
Рассылки - весьма распространенный способ продвижения у блоггеров. Могу для примера указать блог isif-life.ru - там множество статей о продвижении сайтов и продаже инфопродуктов. Но одними рассылками не отделаешься, нужно еще много другого, и без денежных вложений не обойтись.
сколько стоят рассылки?
 
Сверху Снизу