• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу - Страница 15

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
сколько стоят рассылки?

Это зависит от сервиса. Самый распространенный сервис рассылок сейчас у блоггеров - smartresponder.ru. До 1000 подписчиков их услугами можно воспользоваться вообще бесплатно.
 

Mel14

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Before even talking about mailing list, we have settle language first. I'm outside Russia and do not speak Russia. But we wanted to expand into Russia. Anyone can help?
Can advise any place we can promote a site without cost in Russia?
Well, we are looking for English speaking partners. Hopefully he/she can help us solve the language barrier.
btw, for this site, is there anyway to message me? How do we message each other here?

Перед даже говорить о списке рассылки, у нас есть уладить язык в первую очередь. Я за пределами России и не говорю Россию. Но мы хотели расширить в Россию. Любой человек может помочь?
Может посоветуете любое место можно раскрутить сайт без стоимости в России?
Ну, мы ищем англоязычных партнеров. Надеюсь, он / она может помочь нам решить языковой барьер.
Кстати, для этого сайта, есть в любом случае к сообщению меня? Как мы сообщение друг с другом здесь?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000

Да он популярный, но далеко не единственный способ... есть много других способов и ресурсов и услуг. У меня в подписи есть фишка, как вариант, который надо использовать!!! :)
 

Starsh

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
сложно и большие затраты времени
 

Rusik2132

Интересующийся
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
1) Есть программа от которой можно сайт поставить в топ китайскай с инструкцией можно 70-100 тысяч трафика притом бесплатно))) 2) Если сайт имеет доход 1000$ можно 100-200$ тратить на рекламу
 

Antenwik

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
1) Есть программа от которой можно сайт поставить в топ китайскай с инструкцией можно 70-100 тысяч трафика притом бесплатно))) 2) Если сайт имеет доход 1000$ можно 100-200$ тратить на рекламу

А трафик какой ? Если роботы, то быстро вылетит сайт из ПС
 

Frenziz

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
152
Реакции
16
Поинты
0.000
По любому продвижение ни чего не принесет если сам сайт корявый
 

Kornet001

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь пробовал эти "бесплатные" способы раскрутки?
 

micro-shares

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Советы то советы, но реально ли все это работает?
 

Ilya1983

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
качественный сайт, правильный побдор аудиории - лучшие способы раскрутки)
 

Влада Никифорова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Раскрутить бесплатно реально, только долго. Регистрация и публикация новостей в социальных сетях и закладках, регистрация сайта в каталогах и т.д.
 

Вредность

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот читаю тут всю эту воду про бесплатную самостоятельную раскрутку в соц.сетях... и понимаю, что большинство, кто это советует - сами не сталкивались с нынешними реалиями SMM :_13:

На примере вКонтакте:

- Таргетированная реклама - неоправданно дорогая, проще директ настроить

- Суточный лимит на приглашения из списка друзей - 40 человек. Это значит, что, во-первых, нужно несколько десятков аккаунтов. А, во-вторых, эти аккаунты должны быть под завязку забиты "друзьями". Желательно, целевой аудиторией: пол, город, возраст. Отсюда вытекает другая проблема:

- Суточный лимит на приглашение в друзья. Если у кого-то есть 10-20 симкарт и куча свободного времени - вперёд :thumbsup: Кстати, покупка симкарт - это уже небесплатно получается.

- Новые алгоритмы выявления накрученных пользователей. Вконтакте сейчас очень жестко купирует все попытки так или иначе накрутить пользователей в сообщество. Уже даже зная об этом и делая всё аккуратно, накрутила через популярную биржу всего-то 500 человек в группу, по 50-70 в день. Думала "Тише едешь - дальше будешь". Фиг вам. В итоге у меня из группы в одностороннем порядке контакт выпилил полторы тысячи человек (!) Причём параллельно я заказывала репосты и рекламу, с которых тоже люди в группу приходили, плюс приходили приглашённые друзья. Но роботу вКонтакта было пофиг, и он слил мне и живых участников тоже. Делайте выводы.

С грустью вспоминаю те времена, когда в группу можно было приглашать людей из поиска и в любом количестве :_24: :_23: Но тогда я и не думала о монетизации сообществ в соц. сетях. Возможности профуканы, и такой халявы больше не будет.

В любом случае, я считаю, что в ближайшие годы мы будем наблюдать тенденцию ещё большего ужесточения алгоритмов "выпиливания" накрученных пользователей. Поэтому пока не поздно - пробуйте, создавайте группы. Но не ведитесь на быструю накрутку - группу забанят или уберут из поиска. Опять же придётся работать над интересным и полезным контентом, который будут репостить; создавать акции, конкурсы и т. д.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вредность, все правильно пишете, грамотно, но не по теме :). Лучше порекомендуйте народу что делать.
 
Сверху Снизу