• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 худших способов заработка в Интернете - Страница 7

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Важно уметь понимать, что в любом бизнесе будут ошибки и потери, наряду с прибылью и правильными действиями. Сделал шаг назад- три вперед, упал-поднялся. Если нет правильного отношения к неудачам- иди работать на дядю за стабильную маленькую зарплату.
Золотые слова Альбина, к сожалению не знаю отчества. Как сказал мой один хороший знакомый, если человек делает шаг, не спеши делать поспешный выводы, возможно он берет разбег.
 

Альбина Б

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
73
Реакции
325
Поинты
0.000
Таки в сети интернет, процентов 95% всех людей работают на дядю.
Работа с партнерками - работат на дядю
Работа с сайтами (создание и продвижение) - работа на дядю
Копирайтинг, рерайтинг - работа на дядю
Фриланс - работа на дядю

Во всех этих случаях вы оказываете услуги, ваши клиенты ими пользуются и оплачивают. Это работа НА СЕБЯ, стало быть бизнес. Про зарплату тут и речи нет. :)
Опять же, чтобы услуги были качественными, ошибок нужно сделать немерено, пока не станешь профи в своем деле.
 
Последнее редактирование:

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Не понравилась статья в котором так негативно описали форекс. Главное не терять голову и вполне можно нормально зарабатывать, а не играть.
 

Sergey Moorn

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000
Не согласен по поводу интернет-опросов и почтовиков. Платят, конечно, гроши, но именно благодаря им я набрал начальную сумму, которая сейчас крутится в Памм'ах. В случае чего и потерять не так жалко, потому что все равно их кроме как в кипере не видел.
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Не согласен по поводу интернет-опросов и почтовиков. Платят, конечно, гроши, но именно благодаря им я набрал начальную сумму, которая сейчас крутится в Памм'ах. В случае чего и потерять не так жалко, потому что все равно их кроме как в кипере не видел.
Сколько лет Вы собирали 50 долларов с почтовиков?
Или Вы в ПАММ закинули 10?
 

Sergey Moorn

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000
Сколько лет Вы собирали 50 долларов с почтовиков?
Или Вы в ПАММ закинули 10?

Первые полста баксов собрал где-то месяцев за 6-8, но я не только про почтовики говорил, но и интернет опросы. Они дали львиную долю.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
4. Участие в медицинских экспериментах за деньги.
Как этот пункт связан с интернет заработком? Тут скорее фермеры которые кроликов подопытных разводят заработают.
 

djecblek

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
отличная статья..спасибо
 

Sergey Moorn

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000
клики самый нудный зароботок
Согласен, но именно они позволили мне наскрести первые баксы. Неважно, что потом их благополучно просадил. Зато опыт получил, не вкладывая свои кровные "зарплатные". :)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Telec9446

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Клики, письма, опросы и прочее есть копеечный очень долгий, нудный и не окупаемый заработок. Лучше на хайпах и финансовых пирамидах.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я бы назвал тему так "10 способов заработка в интернете, на которых автор ничего не смог заработать".
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
поддерживаю, клики это полный отстой, копейки и вирусы в придачу, с них начинал
Можно в WmMail собрать активных рефералов и зарабатывать по 1-5$ в месяц пассивно.
 
Сверху Снизу