• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

17 правил гармонии и успеха - Страница 9

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Что вы говорите ? Интересно, это где же такой хороший выбор работы ? У нас что-то особо вакансий не наблюдается. А плохой коллектив_это не отговорка. Значит, нужно учиться не обращать внимания.
Например в интернете всегда огромный выбор работы, здесь каждый может себе найти что-то по душе. Выход всегда есть, терпеть потому что деньги нужны, вот это отговорки.
Человеку просто лень искать...
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Человеку просто лень искать...
Чушь полнейшая. Особенно про интернет. Люди в интернете годами ищут заработок, а находят только буксы или хайпы, в которых последние деньги теряют, не понимая ничего в этом.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Чушь полнейшая. Особенно про интернет. Люди в интернете годами ищут заработок, а находят только буксы или хайпы, в которых последние деньги теряют, не понимая ничего в этом.
Я дико извиняюсь но откуда вы взяли такую странную информацию? Чтоб найти в интернете стоящую роботу нужно всего пару часов, а уж никаким образом не года...
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Я дико извиняюсь но откуда вы взяли такую странную информацию? Чтоб найти в интернете стоящую роботу нужно всего пару часов, а уж никаким образом не года...
__________________
Я тоже дико извиняюсь . Но , может вы подскажете тысячам людей, которые бессмысленно кликают на буксах за копейки или заполняют дурацкие опросы, где именно они должны найти нормальную работу в интернете ?
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
17 правил гармонии и успеха очень полезны,очередной раз напомнить себе,что доброта и всепрощение -это отличное эгоистичное действие,не обязательно любить того, кого прощаешь,прости его ради себя )))
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я тоже дико извиняюсь . Но , может вы подскажете тысячам людей, которые бессмысленно кликают на буксах за копейки или заполняют дурацкие опросы, где именно они должны найти нормальную работу в интернете ?
На биржах фриланса например, или заняться копирайтингом, раскрутить свой ресурс, способов как заработать в интернете море, о каком бы способе заработке вы не подумали, такое практически наверняка есть...
А люди которые кликают за копейки, ничем не отличаются от тех кто терпит нервотрепку на роботе. Им банально лень что-то менять, и считают что и так все окей...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я думаю люди, раз уж они здесь собрались, имеют все шансы начать свое дело и достичь чего вздумается. Главное правильно использовать ресурсы

Тем более, что в разделе "Стратегия успеха" можно с успешными историями ознакомиться, набраться вдохновения и себе стартап запустить. Было бы только желание и стремление к переменам.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
На биржах фриланса например, или заняться копирайтингом, раскрутить свой ресурс, способов как заработать в интернете море, о каком бы способе заработке вы не подумали, такое практически наверняка есть...
А люди которые кликают за копейки, ничем не отличаются от тех кто терпит нервотрепку на роботе. Им банально лень что-то менять, и считают что и так все окей...

Я бы не была столь категорична. Люди, которые кликают на буксах уже пытаются хоть что-то изменить в своей жизни и ищут работу в интернете. Обычно это новички в заработке. Думаю, что они уже поняли, что буксы - это копейки и уже на следующем этапе - скоро начнут пробовать себя в копирайтинге или в чем-то еще :_1:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Думаю, что они уже поняли, что буксы - это копейки и уже на следующем этапе - скоро начнут пробовать себя в копирайтинге или в чем-то еще :_1:
Не всегда к сожалению, реально встречаются люди, которые почему-то сидят на буксах годами и кликают за копейки, таких конечно немного но они есть...
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Не всегда к сожалению, реально встречаются люди, которые почему-то сидят на буксах годами и кликают за копейки, таких конечно немного но они есть...

А может они не знают, что можно еще где-то зарабатывать или стараются набрать побольше рефералов и заработать на них. Так еще могут поступать люди, обеспеченные в финансовом плане, которые воспринимают такой заработок, как игру.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А может они не знают, что можно еще где-то зарабатывать или стараются набрать побольше рефералов и заработать на них.
Насчет рефералов все может быть, некоторые действительно тысячами их набирают... а вот насчет другого заработка, чтоб не знать о том, что в интернете есть другие виды заработка, нужно не уметь пользоваться поисковиком...
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Насчет рефералов все может быть, некоторые действительно тысячами их набирают... а вот насчет другого заработка, чтоб не знать о том, что в интернете есть другие виды заработка, нужно не уметь пользоваться поисковиком...

А знаете, многие действительно по-минимуму пользуются поисковиками - у них итак все хорошо и поисковиками пользуются только чтобы какую-то статью интересную найти или покупку сделать. Если людей устраивает такой "заработок" на буксах, значит у них точно с гармонией проблем нет. ;)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А знаете, многие действительно по-минимуму пользуются поисковиками - у них итак все хорошо и поисковиками пользуются только чтобы какую-то статью интересную найти или покупку сделать. Если людей устраивает такой "заработок" на буксах, значит у них точно с гармонией проблем нет. ;)
Большинство людей на буксах, которые сидят там постоянно, это школьники, им много денег и не нужно, на мороженое наклацают или на прочую мелочь, и ходят довольными...
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Большинство людей на буксах, которые сидят там постоянно, это школьники, им много денег и не нужно, на мороженое наклацают или на прочую мелочь, и ходят довольными...

Ну если школьники, так точно хватает, хотя я сама клацала на буксах в гораздо более зрелом возрасте - это была моя первая работа в интернете. Заработала я 10 долларов и успокоилась и начала другие проекты для заработка искать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну если школьники, так точно хватает, хотя я сама клацала на буксах в гораздо более зрелом возрасте - это была моя первая работа в интернете. Заработала я 10 долларов и успокоилась и начала другие проекты для заработка искать.
Все в основном уходят, я в свое время ради интереса 50 центов набил, и решил что хватит с меня, так как в интернете есть много работы по перспективнее...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,247
Реакции
14,689
Поинты
67.880
Но , может вы подскажете тысячам людей, которые бессмысленно кликают на буксах за копейки или заполняют дурацкие опросы, где именно они должны найти нормальную работу в интернете ?
Я тоже начинал с буксов и опросов? Ничего страшного в этом нет. Я считаю нужно пройти и эту "школу" ;)
От буксов человек сам выстраивает себе путь к заработку в интернете
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Я тоже начинал с буксов и опросов? Ничего страшного в этом нет. Я считаю нужно пройти и эту "школу" ;)
От буксов человек сам выстраивает себе путь к заработку в интернете

Да и как им подскажешь? Неужели каждому в личку писать и предложения рассылать? Да и нет такой возможности. Если человек захочет что-то изменить, то найдет для себя варианты. Это касается всего, а не только заработка.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Многие скажут, что на занятия спортом нет ни финансов, ни времени - ведь это нужно выкроить время и определенную сумму денег. Но это все таки нужно сделать, потому что это смена привычной обстановки, которая еще и способствует физическому развитию. Начнет меняться тело - пойдут перемены во всем!

А начать желательно с качания пресса живота или выполнения нескольких упражнений-разминок после пробуждения. Стоит только укорениться одной из этих привычек, как сразу появятся свободные часы на посещение и бассейна, и тренажерного зала, и на пробежку захочется выйти тоже.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
А начать желательно с качания пресса живота или выполнения нескольких упражнений-разминок после пробуждения. Стоит только укорениться одной из этих привычек, как сразу появятся свободные часы на посещение и бассейна, и тренажерного зала, и на пробежку захочется выйти тоже.

А если еще и членов семьи к занятиям спортом привлечь, чтоб бегать по утрам вместе или в бассейн ходить, так это будет способствовать улучшению гармонии в семье в целом - совместное времяпрепровождение только к лучшему!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А если еще и членов семьи к занятиям спортом привлечь, чтоб бегать по утрам вместе или в бассейн ходить, так это будет способствовать улучшению гармонии в семье в целом - совместное времяпрепровождение только к лучшему!

Да, если у мужа каждая мышца будет подтянута, то и жена пожелает откорректировать на пару с ним свою фигуру. А дети в это время будут копировать родителей и привыкать к новой, полезной привычке.
 
Сверху Снизу