1dollar-digital - 1dollar-digital.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

orubleva

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

P.s Прочитал начала темы администратор фонда и правда русский, а интересно зачем тогда делать всё на английском на сайте?

И у меня сразу возник такой вопрос: почему у русского проекта на сайте нет даже варианта русского языка...
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

И у меня сразу возник такой вопрос: почему у русского проекта на сайте нет даже варианта русского языка...
А кто сказал, что приоритеты админа (ов) состоят в его обязательной ориентации на русскоязычную аудиторию?
Основатели проекта живут не в России. Уже то, что на сайте есть ссылка на обсуждение проекта а одном из русскоязычных форумов - большой плюс и респект одной из админов Аnnel.
Вопросы ей лучше оставлять именно там. В саппорт проекта также можно писать по-русски.
 

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

получена выплата
/12/2009 10:05 15023675 U0475597 (1Dollar-Digital) + $2.08
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Присоединился по маленькой

Date: 5/12/2009 10:45
Batch: 15025472
Sent To: U0475597
Amount: $20.00
Memo: Deposit to 1dollar-digital.com User Arheo
 

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Малость вложил:
Date : 2009-12-05 19:10:07
From/To Account : U0475597 (1Dollar-Digital)
Amount : -23.8500
Currency : LRUSD
Batch : 15043337
Memo : Deposit to 1dollar-digital.com User slp
 

Annel

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

мальчики-девочки, спасибо что поддерживаете ветку!
я и не думала, что тут так живенько, извините за невнимание, уж очень стрессовая торговля последнее время

по поводу пароля, я передумала и давать не буду, считайте меня суеверной
кроме того торговых счетов несколько у нескольких брокеров, так что...

всё на английском потому, что изначально делался обычный стандартный сайт для международной аудитории, но мы очень быстро набрали необходимый минимум в среде друзей с руснео и я подумала, что мне легче иметь дело со своими, вменяемымы товарищами, чем распыляться на извините придурков с тремя чайна-долларами и доказывать, что я не скам. Надо сказать, что торговля отнимает жуткое количество внимания и энергии, потому и на скрипт и на форумы практически нет времени.

меня можно застать в скайпе "www.e-earth.ca" и мои мнвесторы уже тоже не сильно-то на сам сайт заходят :)
 
Последнее редактирование:

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

по поводу пароля, я передумала и давать не буду, считайте меня суеверной
кроме того торговых счетов несколько у нескольких брокеров, так что...

Ну вот опять .... опять Серегами и Олегами попахивает :biggrin2:
Зря Вы так Анна, замониторенный счет (или инвест пароль) - это 100% доказательство честности проекта и Вашей ))) !!! А так обычный хайп который со временем падает в скам......
 
Последнее редактирование:

Annel

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

проект мой, что хочу, то и делаю :dirol:

это как раз не обычный хайп, я за количеством инвесторов не гонюсь
кому не нравится - пусть не вкладывают, кажется, справедливо?
 

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Обычный ответ, не чего нового...
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Ну вот опять .... опять Серегами и Олегами попахивает :biggrin2:
.....

А вот и ничего похожего! Те как раз так мягко стелили, шо будь здоров. Только проснулись все потом на голых досках.:mad:
Тебя смущает, что админ не предвосхищает твоих потаенных желаний и не заглядывает в рот?:dirol:
 

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

А вот и ничего похожего! Те как раз так мягко стелили, шо будь здоров. Только проснулись все потом на голых досках.:mad:
Тебя смущает, что админ не предвосхищает твоих потаенных желаний и не заглядывает в рот?:dirol:

Нет меня смущает:
1) что админ на начальном этапе уже меняет свои решения и отказывается от 100% гарантий, что дает уверенность инвестору для работы с админом.
2) Что админу деньги не нужны :lol: .....
А тактику поменять давно пора, сколько можно мягко стелить,пора с лохами погрубее разговаривать :i-yes:

P.S. Я уже привык что с начало меня помидорами закидывают, а через несколько месяцев админа :crackup:

добавлено через 1 минуту
Я только из-за этого ОБЕЩАНИЯ на проект и обратил внимание, подум неужели бывает такое ... Оказывается нет ))))
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

P.S. Я уже привык что с начало меня помидорами закидывают, а через несколько месяцев админа :crackup:
Стоп, ты ж только что на лортовской ветке утверждал, что яйцами.?!!:biggrin2: Вот видишь, даже в мелочах путаешься, а еще инвестпароль требуешь! Как же тебе его доверить?:lol:

А если серьезно, то сам знаешь, именно сейчас как никогда время такое, что и не возразишь тебе достаточно аргументированно. Столько карточных домов рушилось враз..:mad:
Поэтому остается только желать и надеяться, чтобы именно этот проект стал исключением из скорбного ряда.
 

sutkak

Любитель
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Вложил немного осколков кораблекрушения:

Date: 5/18/2009 00:06
Batch: 15228629
Sent To: U0475597
Amount: $30.00
Memo: Deposit to 1dollar-digital.com User sutkak
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Получил

Date: 5/19/2009 11:43
Batch: 15287681
From Account: U0475597
Amount: $21.00
Memo:
 
Последнее редактирование:

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Нет меня смущает:
1) что админ на начальном этапе уже меняет свои решения и отказывается от 100% гарантий, что дает уверенность инвестору для работы с админом.
2) Что админу деньги не нужны :lol: .....
А тактику поменять давно пора, сколько можно мягко стелить,пора с лохами погрубее разговаривать :i-yes:

P.S. Я уже привык что с начало меня помидорами закидывают, а через несколько месяцев админа :crackup:

добавлено через 1 минуту
Я только из-за этого ОБЕЩАНИЯ на проект и обратил внимание, подум неужели бывает такое ... Оказывается нет ))))
Тарас, ну что Вы так сразу.
С Аней мы знакомы по форуму руснео уже больше полугода, который пока упал из-за хостера. Есть доверие к проекту.
 

lEshiJ

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

С "Серегой" aka Trader$ тоже вроде как были знакомы по еще более авторитетному форуму и вроде как и больше полугода...
Я в хайпах не так давно, но уже начинаю понимать, что любой человек собравший с вас анонимно денег - скам.:q-nono: Встречи в реале и расписки могут немного образумить потенциального скаммера, но далеко не являются гарантиями. Вы видели эту Аню живьем?? Может это вообще Он...:crackup: и заранее начинал готовить почву для открытия "надежного" хайпа.
 

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

С "Серегой" aka Trader$ тоже вроде как были знакомы по еще более авторитетному форуму и вроде как и больше полугода...
Я в хайпах не так давно, но уже начинаю понимать, что любой человек собравший с вас анонимно денег - скам.:q-nono: Встречи в реале и расписки могут немного образумить потенциального скаммера, но далеко не являются гарантиями. Вы видели эту Аню живьем?? Может это вообще Он...:crackup: и заранее начинал готовить почву для открытия "надежного" хайпа.

Я понемаю что эти слова могут некоторых обидеть, тем более Анну если она настоящая ))) Но хайпы это настоящий серьезный бизнес, хоть и не честный и каждый раз приходится вкладывать создателям все больше и больше усилий для развода лохов. Но цель оправдывает средства, а уж как Серега всех развел со своим первым проектом и авторитетом на форуме... Анне пока и не снилось!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу