1dollar-digital - 1dollar-digital.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Статус присвоен

Проект работает уже более 120 дней.:appl: Пора и о статусе подумать. Написал здесь прошение о присвоении статуса Silver. Пока, судя по всему, просьба не удовлетворена. :mad: К сожалению, активность на ветке маловата. Только разве это показатель надежности проекта?:eek:

Проекту присвоен статус Silver :i-yes:
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Мне интересно, почему мониторинг счета пропал? Потому что там просадка была или по другой причине? :wink2: Рекрут, если можно - киньте ссылку в личку на форум, о котором Вы упоминали!

скажите пожалуйста, где можно увидеть этот статус?

Cтатус виден на странице с названиями проектов.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Статус присвоен

Спасибо, надеюсь это послужит дополнительным сигналом, чтобы на проект обратили серьезное внимание.:appl:

я обратил серьезное внимание!!! :crazy:
Сейчас вложусь и буду выкладывать потом выплаты, раз больше никто не хочет:dirol:
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Рекрут, если можно - киньте ссылку в личку на форум, о котором Вы упоминали!

Можете напомнить, о чем речь? А то я чего то запамятовал...:t-1doh:

добавлено через 1 минуту
я обратил серьезное внимание!!! :crazy:

Значит вкладываться пора!:money:
 
Последнее редактирование:

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000

Victoryia

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
70
Реакции
13
Поинты
0.000

Victoryia

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
70
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Статус присвоен

я обратил серьезное внимание!!! :crazy:
Сейчас вложусь и буду выкладывать потом выплаты, раз больше никто не хочет:dirol:

Правильное решение, а главное - принято вовремя! :d-thumbup:
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000

Victoryia

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
70
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Maksik,что с проектом и выплатами?
Тишина в теме больше недели.

Я конечно не Maksik, но поскольку он молчит, то отвечу я на правах активного инвестора проекта.

Проект работает, исправно начисляя общанные проценты. А скрины выплат никто не выкладывает, потому что все реинвестируют и никто не хочет терять при выводах и вводах на % с Либерти. Если это будет принято как доказательство успешной работы проекта - можем скрины реинвеста выкладывать. :)


Prime, а АП на ЛР можно поменять здесь - https://mmgp.com/showthread.php?t=22731
 
Последнее редактирование:

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Я конечно не Maksik, но поскольку он молчит, то отвечу я на правах активного инвестора проекта.

Проект работает, исправно начисляя общанные проценты. А скрины выплат никто не выкладывает, потому что все реинвестируют и никто не хочет терять при выводах и вводах на % с Либерти. Если это будет принято как доказательство успешной работы проекта - можем скрины реинвеста выкладывать. :)


Prime, а АП на ЛР можно поменять здесь - https://mmgp.com/showthread.php?t=22731

Кстати IIG тоже исправно начисляет проценты. да много кто до сих пор исправно начисляет проценты...
Вообще это обычное дело, даже если проект умер, вы принципе можете и дальше реивестировать... пока не умрет хостинг
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Я конечно не Maksik, но поскольку он молчит, то отвечу я на правах активного инвестора проекта.

Проект работает, исправно начисляя общанные проценты. А скрины выплат никто не выкладывает, потому что все реинвестируют и никто не хочет терять при выводах и вводах на % с Либерти. Если это будет принято как доказательство успешной работы проекта - можем скрины реинвеста выкладывать. :)

Подтверждаю.
Делаю то же самое. Это лучше чем в банке (не стеклянной, конечно :) ) под 10-12% в год.
Иногда выкладываю и скрины реинвеста, хоть им и не "верят", а что делать...
У меня расчетный день вторник - в среду выложу.

А проект с новым статусом! Не за горами и Голд, будем надеяться...
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Кстати IIG тоже исправно начисляет проценты. да много кто до сих пор исправно начисляет проценты...
Вообще это обычное дело, даже если проект умер, вы принципе можете и дальше реивестировать... пока не умрет хостинг

Это Вы к чему написали? Тут вопросов по выплатам вроде не возникало, по крайней мере у участников проекта :i-yes:
Кто знает, почему Annel не появляется здесь?
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Бывает же, появляется. Но реально работает и не до разговоров...
Так и есть. Даже имея ее скайп координаты стараюсь понапрасну не беспокоить. Общаемся в среднем раз в неделю, а то и реже.
Нравится это кому то или нет, но устраивать телеконференции, вечера вопросов и ответов и тому подобное она не будет. За всеми этими фишками - к Евгении Кассымовой и Толику Кидало.:)
Каких-то кардинальных изменений в работе проекта, как то введение новых платежек, приобщения мониторов ждать тоже не стоит.
Проект такой, какой он есть. Работает себе потихоньку.
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Насчет платежек - это дело сугубо личное админа, конечно, а насчет мониторов - кому они нужны, по сути?:wink2: Меня всегда улыбало, когда на проектах целые страницы были с кучей мониторов и где они теперь?..:biggrin2:
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000

Вложения

  • 848165b2b50a.jpg
    848165b2b50a.jpg
    46.5 KB · Просмотры: 41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу