• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1rub.virik.ru - Заработок 100%. Не заработает только ленивый! - Страница 3

Rutfer

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Да прикольная программа рубль точно не жалко!:lol::lol::lol:
 

Павел Каналин

Любитель
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
237
Реакции
240
Поинты
0.000
Цитирую этого автора бесплатных скриптов пирамид:

Написано им в 2007 году.
Однако он видимо понял, что глубоко ошибался, если недавно решил открыть сразу четыре пирамиды.
Тогда его (да и теперь, видимо) звали Виктор Вирский.
Проекты Виктора Вирского, автора того самого бесплатного скрипта:
virikmlm.16mb.com вход - 1 руб
10rub.16mb.com – 10 руб
respekt-mlm.16mb.com - 4 руб
virik.16mb.com – уже $1
cashusd.16mb.com – и вовсе $10.
Способы оплаты различные, как и суммы взносов. От WM до кредитных карт. На любой вкус и карман.
Источник - в подписи.
Павел Каналин, Вы случайно, не близкие знакомые?
Big respekt передайте!

Вот скажите мне.Я вам выложил целую кучу скринов выплат с проектов,но вы мне и всем окружающим всё равно пытаетесь доказать,что это всё лохотрон и приводите какой то сайт сомнительного содержания в доказательство.И даже название какое: "MBell против сетевого мошенничества,пирамид и лохотронов".Откуда у вас такие познания?Или вы участвовали во всех проектах и вас везде обманули? Лично с Вирским я не знаком,но он часто находится в чатах на проектах.Привет от вас я ему передам и ссылку на ваш сайт.
P.S.Лично я не против того, что существуют такие проекты,где деньги участники могут переводить с кошелька на кошелёк друг другу не заводя их в проект.Тем более суммы смешные 1 рубль или 1 $. А вы лучше напишите на своём сайте о воровстве у нас в государстве,где безнаказано воруют миллионами долларов,об обманутых пенсионерах и детях.Таких случаев миллиарды и ваш сайт будет намного интересней и востребованее у интернет-читателей. :i-yes:
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
А вы лучше напишите на своём сайте о воровстве у нас в государстве,где безнаказано воруют миллионами долларов,об обманутых пенсионерах и детях.
Публикация таких статей у нас обычно заканчивается возбуждением уголовного дела на автора статьи.
"MBell против сетевого мошенничества,пирамид и лохотронов"
Но ведь это же пирамида, а сайт как раз «против пирамид» :wink2:
 

BestON

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Как по мне, это не очень хороший способ заработать в интернете
 

LiveTheDream

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
25
Реакции
9
Поинты
0.000
Вся штука в том, что переливов от системы можно и не дождаться,
а при большом росте проекта - это вообще нереально, так
что - все равно придется рекламироваться самому, что не сть просто.
Мавроди - у многих отбил охоту соваться в пирамиды, будь он неладен
 

ufdufd

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
ТС, вот назовите сухие цифры сколько времени вы уже работаете и сколько зарабатали, ну и желательно сколько времени тритите в день на работу?
Тогда будем дальше говорить.
 

Alex Free

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Для этой системы надо приложение устанавливать?
 

Armashev

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамида, не пирамида... А кто вообще задумывается над запахом денег?
 

xxx PILAZGO xxx

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да как так?я чёт не совсем понимаю схему,как с рубля можно 33к заработать.Обьясните пожалуйста.
И заодно хотел бы задать вопрос как у людей может поболее меня разбирающихся. недавно наткнулся тоже на один вид заработка,с виду вроде всё складно так у них получается,там вообще денег не каких вкладывать не надо,они как будто зарабатывают с помощью специальной программы севен линкс называется,Тоже интересно возможно ли такое или это мошенничество
 

Noggano70

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно также заработать, вложив 2 рубля:) Механизм тот же, только в конце вы больше получите:) И команда у нас сплоченая:) Каждый день рефы идут.. Ссылки кидать не буду, кому надо в личку пишите:)
 

elarvon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
34
Реакции
22
Поинты
0.000
надо протестировать сервис.
 
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
здраствуй!!!скажи а почему когда я зарегестрировался там не было кошелька веб мани!!!
а потм ище что бы купить первый уровень нужно 100р отправить на киви кошелёк хоть я регестрировался на сайте что стоимость пергого уровня 1 рубль,почему так выходит?????????
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
А сколько прожил? И кто сколько в нем заработал?
Я просто нечаянно, из поиска по другому запросу сюда попала. Раньше не довелось. Зашла и читаю адресованное мне бог знает когда:
Big respekt передайте!
Вот скажите мне.Я вам выложил целую кучу скринов выплат с проектов,но вы мне и всем окружающим всё равно пытаетесь доказать,что это всё лохотрон и приводите какой то сайт сомнительного содержания в доказательство.И даже название какое: "MBell против сетевого мошенничества,пирамид и лохотронов".Откуда у вас такие познания?Или вы участвовали во всех проектах и вас везде обманули? Лично с Вирским я не знаком,но он часто находится в чатах на проектах.Привет от вас я ему передам и ссылку на ваш сайт.
P.S.Лично я не против того, что существуют такие проекты,где деньги участники могут переводить с кошелька на кошелёк друг другу не заводя их в проект.Тем более суммы смешные 1 рубль или 1 $. А вы лучше напишите на своём сайте о воровстве у нас в государстве,где безнаказано воруют миллионами долларов,об обманутых пенсионерах и детях.Таких случаев миллиарды и ваш сайт будет намного интересней и востребованее у интернет-читателей.

Павел Каналин, Чем Вам не угодило название моего сайта и что было неправдой в той статье?
И во всех иных, касающихся пирамид и пирамидок? Хоть одна из описанных там прожила долгую и достойную жизнь?
А все те что были описаны позже на сайте и форуме - как поживают?
Вы не против, чтобы деньги переводились? И я не против. Только от перекладывания из кошелька в кошелек их больше не станет. Хотя класс, что такие рублевки есть. Типа вакцины от халявозависимости. В одну-другую кто-то поиграет, убедится что все это фигня и в более дорогую не полезет.
Откуда у меня такие познания? У каждого своя профессия. У меня эта. Анализировать интернет проекты, в том числе и эти лоховозки, пусть даже рублевые. Мне не нужно быть обманутой, чтобы понять, что тот или иной проект создан для обмана и предупредить об этом тех же бедных пенсионеров, которых вы (собирательное) , "жалеючи" не на 1 рубль раскручиваете, втягивая в пирамиды. Они же как дети доверчивы и наивны. И детей вы этими пирамидками развращаете, приучая к мысли, что можно жить припеваючи за чужой счет. Вот они прямо в 5-6 классе начинают пирамидки строить. Вы их тут школярскими называете, нет?
Так что не надо виноватых искать.
А о государстве (каком, кстати?) писать мы тоже можем, но для этого столько других писак есть.
А мой сайт и так востребован. Тем более что не только о пирамидах пишу. А и другие аферы и мошенников разоблачаю. Вот про то, что сейчас в контактах новый вирус в файлах распространяют кроме меня никто еще не написал. Причем такой гнусный, что не только контакты блокирует, но и гугль не пускает.
Как инфа? Полезная?
Можете почитать подробнее на этом сайте "сомнительного содержания"!
 
Сверху Снизу