2016 год. Обзор модных тенденций в хайп-индустрии. - Страница 5

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Не поверю, что кто-то по собственной инициативе на форум будет партизана тянуть.
Дело в том что тянули не моники, а простые юзеры... А чего не верить? Я же говорю тянули в надежде на выстрел, соответственно поток вкладчиков, и часть неопытных юзеров зайдёт под ТСа, а не под моник...
оранжевая революция была:)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Дело в том что тянули не моники, а простые юзеры... А чего не верить? Я же говорю тянули в надежде на выстрел, соответственно поток вкладчиков, и часть неопытных юзеров зайдёт под ТСа, а не под моник...
оранжевая революция была:)

Это они делали явно не подумавши. Мало того что депозит надо вложить, так еще в партизане постоянно его держать, чтобы мониторить тему. Я думаю такие юзеры сослужили плохую работу админу, особенно если он не планировал раскрутку. Ведь так админ специально может бросить проект. Что ему стоит нового партизана создать? Не удивительно, что в последнее время партизаны по 7 дней живут. Такого раньше точно не было.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Липовые, потому что скрипты бесплатные ставят, на уникальный денег то нет.
Ну да, есть такие, вот свежий пример, взял ворованный скрипт без лицензии и предъявил что то вроде своего .. https://mmgp.com/showthread.php?t=494154

А что в Вашем понимании правильный партизан ?
Тот который после партизанства, меняет дизайн и планы и начинает активную фазу..
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Ну да, есть такие, вот свежий пример, взял ворованный скрипт без лицензии и предъявил что то вроде своего .. https://mmgp.com/showthread.php?t=494154

Сколько раз замечала, когда ворованный скрипт без лицензии за свой выдают - это всегда признак быстрого скама. Так как люблю самописные скрипты несколько раз на этой уловке попадалась, теперь внимательно все сама проверяю и никому уже не верю, особенно админам, когда они говорят, что это их уникальная разработка и скрипт только внешне похож на лицензионный, так как люди привыкли к навигации в лицензионный скриптах.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Недавно на форуме писала, что раньше показателем успешной работы хайпов были баннеры купленные на дорогих ресурсах на несколько месяцев вперед. Сейчас же многие админы на баннерах экономят и их не покупают. Тем не менее админ Цинка купил на MNO баннер за 1170$ на 9 месяцев вперед. Но обычно админы стараются тратить деньги более разумно. Сейчас многие админы по мере роста реферальной структуры в том или ином блоге выделяют ему деньги на страховку. Вот например админ блога достиг определенной суммы вкладов рефералов - ему админ хайпа выделил определенную сумму на страховку, увеличил свою структуру - новая страховая сумма и так постепенно по мере развития проекта и увеличения срока его жизни растет и страховая сумма на блоге.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Тем не менее админ Цинка купил на MNO баннер за 1170$ на 9 месяцев вперед.
Не думаю, что так он сделал имхо. Смысл какой в этом, купить рекламу аж за 9 месяцев вперед, хайпа, который может закрыться через неделю, не кто не знает, какая будет динамика, приток -отток, я не верю в это и думаю, что админы и блогеры могут специально договариваться о рекламе и сроках ее окончания, просто дурачить нас.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Не думаю, что так он сделал имхо. Смысл какой в этом, купить рекламу аж за 9 месяцев вперед, хайпа, который может закрыться через неделю, не кто не знает, какая будет динамика, приток -отток, я не верю в это и думаю, что админы и блогеры могут специально договариваться о рекламе и сроках ее окончания, просто дурачить нас.

Я не думаю, что Пол из MNO будет врать, а смысл ему портить свою репутацию, эти данные можно легко проверить, зайдя на сайт блога. Мне кажется через блог MNO идут крупные вклады в цинк и админ цинка в качестве благодарности решил поделиться деньгами. Так делают многие админы многих хайпов. Только обычно они эти деньги дают на страховку в случае скама, а так как Пол не платит страховку и не выплачивает рефбек, то все деньги лично пошли к нему. Такой вот бакшиш получился.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я не думаю, что Пол из MNO будет врать, а смысл ему портить свою репутацию, эти данные можно легко проверить, зайдя на сайт блога.
Как вы проверите это? Кроме надписи под баннером ни чего нет, напишите ему, он вам правду скажет что ли?! Админ монитора или блога может с админом легко провоцировать вас на обман, на то что вроде все серьезно куплена подложка на 3 месяца или как тут баннер на пол года, работа будет долгой идет просто внушение того, что скама не будет в ближайшее время, а на самом деле все может быть не так..
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Как вы проверите это? Кроме надписи под баннером ни чего нет, напишите ему, он вам правду скажет что ли?! Админ монитора или блога может с админом легко провоцировать вас на обман, на то что вроде все серьезно куплена подложка на 3 месяца или как тут баннер на пол года, работа будет долгой идет просто внушение того, что скама не будет в ближайшее время, а на самом деле все может быть не так..

Если уже Пол с MNO такой фигней будет страдать, то уже трудно сказать кому можно верить. Все-таки доходы у блога MNO очень большие, расценки на этом мониторе самые высокие. И если админ хайпа хочет купить такого крупного блогера, то ему нужно много заплатить. И проще это сделать официально купив дорогущий баннер. Пусть все люди видят, какие серьезные намерения у админа.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Я не думаю, что Пол из MNO будет врать, а смысл ему портить свою репутацию, эти данные можно легко проверить, зайдя на сайт блога. Мне кажется через блог MNO идут крупные вклады в цинк и админ цинка в качестве благодарности решил поделиться деньгами. Так делают многие админы многих хайпов. Только обычно они эти деньги дают на страховку в случае скама, а так как Пол не платит страховку и не выплачивает рефбек, то все деньги лично пошли к нему. Такой вот бакшиш получился.
Ну так это право каждого блоггера в индивидуальном порядке полученной благодарностью распоряжаться. Ведь чаще всего ради этого они, собственно, и создают тематические блоги и в ТОП активно продвигают. По-другому, крупные суммы благодарности от админов не заработаешь.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Ну так это право каждого блоггера в индивидуальном порядке полученной благодарностью распоряжаться. Ведь чаще всего ради этого они, собственно, и создают тематические блоги и в ТОП активно продвигают. По-другому, крупные суммы благодарности от админов не заработаешь.


Чтобы блог попал в топ, его надо активно продвигать и нужна репутация. И чем выше репутация, чем больше блогу доверяют инвесторы, тем выше его расценки. А чтобы инвесторы доверяли блогу, админ блога должен быть максимально честен с инвесторами. Ведь ложь все равно со временем выйдет наружу.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
А чтобы инвесторы доверяли блогу, админ блога должен быть максимально честен с инвесторами. Ведь ложь все равно со временем выйдет наружу.
И не просто честен, но и отвечающий на все возникающие вопросы. Мне приходилось общаться с одним активным рефоводом, который специально инвестиционные блоги создавал без формы обратной связи. Так толпы его рефералов даже не знали, кто их рефовод. Одного не могу понять, как все-таки крупные инвесторы выходили с ним на связь, чтобы обсудить % рефбека?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
И не просто честен, но и отвечающий на все возникающие вопросы. Мне приходилось общаться с одним активным рефоводом, который специально инвестиционные блоги создавал без формы обратной связи. Так толпы его рефералов даже не знали, кто их рефовод. Одного не могу понять, как все-таки крупные инвесторы выходили с ним на связь, чтобы обсудить % рефбека?

Так может он рефбек и не платил или сам связывался с крупными инвесторами и с ними все обговаривал. Ведь обычно, когда реферал регистрируется в проекте виден его логин и е-мейл. Но не всегда.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Так может он рефбек и не платил или сам связывался с крупными инвесторами и с ними все обговаривал. Ведь обычно, когда реферал регистрируется в проекте виден его логин и е-мейл. Но не всегда.
Тут вы правы. Если на сайте установлена модерация комментариев к статьям, то без предварительной регистрации ничего не напишешь. Админ-рефовод, если посчитает нужным, отправит ответ на тот электронный адрес, который пользователь указал в момент регистрации.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если уже Пол с MNO такой фигней будет страдать, то уже трудно сказать кому можно верить.
В это сфере ни кому нельзя верить и тем более ресурсам, на которых покупаются услуги за деньги!! Может просто админ проекта хочет показать, что вот какой срок аренды, вкладывайте! Показать, что он собрался работать долго, но по факту все это может быть только пылью в глаза.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
В это сфере ни кому нельзя верить и тем более ресурсам, на которых покупаются услуги за деньги!! Может просто админ проекта хочет показать, что вот какой срок аренды, вкладывайте! Показать, что он собрался работать долго, но по факту все это может быть только пылью в глаза.

Практически все блогеры ставят проекты за деньги иначе вообще нет смысла блоги вести. Каждый админ блога работает за листинг. Вот и получается, что блогерам вообще нельзя доверять, в лучшем случае их воспринимать надо как источник информации. А насчет админов и баннеров, у админа появились деньги он купил баннеры, но даже сам админ не сможет спрогнозировать работу хайпа. Он же не знает сколько денег завтра в проект понесут.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Тут вы правы. Если на сайте установлена модерация комментариев к статьям, то без предварительной регистрации ничего не напишешь. Админ-рефовод, если посчитает нужным, отправит ответ на тот электронный адрес, который пользователь указал в момент регистрации.

Практически у всех блогеров установлена модерация к статьям. Им нужно держать общую атмосферу блога, а без модерации это сложно сделать. Всегда, каким бы не был блогер хорошим найдутся недовольные блогом. Ведь хайпах всегда кто-то из простых инвесторов проигрывает, и блогер с этим ничего сделать не может, ведь все мы знаем, что хайпы - это пирамиды и в них последние всегда теряют. Поэтому без модерации на блогах никак не обойтись.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Практически у всех блогеров установлена модерация к статьям. Им нужно держать общую атмосферу блога, а без модерации это сложно сделать. Всегда, каким бы не был блогер хорошим найдутся недовольные блогом. Ведь хайпах всегда кто-то из простых инвесторов проигрывает, и блогер с этим ничего сделать не может, ведь все мы знаем, что хайпы - это пирамиды и в них последние всегда теряют. Поэтому без модерации на блогах никак не обойтись.
Если у человека получается приводить в проекты активных инвесторов, то ему и карты в руки. Без сайта он реально много не привлечет. А чтобы сайт только подталкивал к регистрации, а не полностью отбивал охоту от хайп-вложений, то лучше продумать все до мелочей. Даже какие комментарии оставлять, а от каких избавиться. Отсутствие комментариев тоже приводит к нездоровым размышлениям.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Если у человека получается приводить в проекты активных инвесторов, то ему и карты в руки. Без сайта он реально много не привлечет. А чтобы сайт только подталкивал к регистрации, а не полностью отбивал охоту от хайп-вложений, то лучше продумать все до мелочей. Даже какие комментарии оставлять, а от каких избавиться. Отсутствие комментариев тоже приводит к нездоровым размышлениям.

Поэтому многие блогеры платят за коменты или проводят конкурс на большую активность на блоге, а самых активных награждают призами. К тому же наличие коментов часто влияет на размер компенсации при получении страховки. Блогеры делают все возможное, чтобы поощрять пользователей писать коменты.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Поэтому многие блогеры платят за коменты или проводят конкурс на большую активность на блоге, а самых активных награждают призами.
Да стали платить, хоть немного делится доходом и мотивировать общаться постить выплаты и прочее, это хорошо для обеих сторон.
 
Сверху Снизу