• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2036 год. Форум MMGP.

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Вчера создавал эту тему, но, видимо, или не там создал, либо её забраковали.
Поэтому создаю тут.
Здравствуйте, друзья. Что-то мне с самого утра хотелось что-либо написать.
Предлагаю Вашему вниманию коротенькую историю "MMGP в 2035 году".

"2036 год. 8 июля. Утро.
Я проснулся с жуткой головной болью, во рту был привкус вермута. Я подумал, "Боже! Что же вчера было?".. Восстанавливая хронологию событий, я вспомнил, что вчера была встреча с участниками форума, праздновали 30-летие MMGP. На лице появилась нелепая улыбка.
Первым же делом захожу на форум, ведь надо же поделиться впечатлениями, посмотреть фотографии и поблагодарить всех, кто вчера пришёл.
Браузер, адресная строка, MMGP.COM. "1473290 новых сообщений с последнего визита. Ваш последний визит: Вчера в 16:49. Личные сообщения: Новых 352, всего 15930.". Топик с обсуждением встречи был просто завален сообщениями. Ну это и не мудрено: больше 500 людей собралось вчера на площади, чтобы отметить юбилей любимого форума.
Да-а-а... С того момента, когда я зарегистрировался на форуме, очень много изменилось: было добавлено два дочерних сайта-форума, так как основной не выдерживал наплыва 32000000 пользователей. Да и сотни модераторов не успевали справляться со своей работой - уж больно много сообщений появлялось ежеминутно. У сайта существовало много сайтов-зеркалок, переведённых на иностранные языки. Сайт рекламировался везде, где только возможно: на ситилайтах, на билбордах, на многих маршрутных такси была изображена эмблема mmgp, в общем, людей просто охватила mmgpишная лихорадка! Как в своё время MMM Сергея Пантелеевича, но только более масштабно! Единственное, где была запрещена реклама mmgp - СМИ. Но оно ведь и логично, правительству не нужны думающие люди, умеющие увеличивать свой капитал. Но было уже поздно, механизм был запущен: не будет уже глупого стада, которые пляшут под дудочку политиков и их абсурдных законов. Все, от мала до велика, знали, что такое MMGP! В каждой семье дети, приходя со школы, садились не за игры и мультики, а принимались отслеживать новые, перспективные ПАММ-счета. Каждая семья инвестировала во всевозможные кредитные автоматы, стартапы и прочее.
Я курил и вспоминал, как всё начиналось.. Почтовики, сёрфинг, письма, клики. Фу. Тошнит. То ли с похмелья, то ли от понимания того, сколько времени я угрохал тогда на то, что мне никак в жизни не помогло.. Но с появлением в моей жизни ммгп многое изменилось.. Да что тут говорить, мир изменился. Люди научились зарабатывать. И это всё только благодаря форуму MMGP!
Волна благодати и ностальгии настолько охватила меня, что я так и просидел до вечера, вспоминая положительные моменты, связанные с этим форумом, его участниками.. 8 июля, 2036 год. Вечер.. Кружка чая, и ещё 1 приятный вечер, проведённый на форуме MMGP.COM.. ".

Прошу не судить строго, этот рассказ был лишь фантазией. Да, я фантазёр, но в этом есть свои плюсы. Надеюсь, минуты, потраченные на прочтение моего маразма, того стоили. Спасибо всем за внимание. Всем мира и любви.
 

KataylovaLove

Интересующийся
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сержик, что на тебя нашло? Опять пил?=)
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Настя, милая, уж кто-бы говорил :) Я бы выложил компромат на тебя, но не хочу засорять тему :))))

Olkibmonitor, нееее, по таким заведениям я уже давно не хожу, и не собираюсь, и никому не советую. :wink2:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Хм! :zzzz-joker: Оригинально! :appl:
 

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000
Молодец, талант! Супер! :)
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Всем большое спасибо, друзья! Очень приятно!
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Прошу не судить строго, этот рассказ был лишь фантазией. Да, я фантазёр, но в этом есть свои плюсы. Надеюсь, минуты, потраченные на прочтение моего маразма, того стоили. Спасибо всем за внимание. Всем мира и любви.
вам надо написать и про 2012 год и про 2015)
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
INVEST01, уважаемый, почему? Я немного Вас не понял
ну 2036 год - это далеко и фантастично,
хотя очень может быть, что это и правдиво и именно то, что будет, ну или даже то, что будет и автор и форум..

в любом случае это далеко, хотя конечно пусть будет и это, и пусть тогда будет и 2056 год и дальше там чего нибудь пусть будет и с автором и с форумом..
Это ведь по сути и вызов, ну или зов - только оттуда сюда.

я еще почему так написал,
ну просто и ближайшие даты в таком творчестве - они по своему тоже особо важны, ну, то есть, это тоже вызов, только уже из ближайшего будущего..
в случае с ближайшим будущем - это уже явно не фантастика, это прогноз, желание и возможности, которые приобретаются в пути до прогноза.. это проверяемое, причем проверяемое рядом, а значит, можно корректировать творчество, делать новые прогнозы, на ближайшее также будущее и на отдаленное.

просто еще почему я это написал,
ну просто потому, что вы это написали)

а еще все это я написал, так, что можно написать еще как то и что можно от этого еще и приобрести что то - ну раз уж Вы пишите..

как то так ;)
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
INVEST01, ну я на данном форуме не так давно, я не знаю тенденции прироста пользователей, рекламодателей и прочего, а следовательно, не могу думать о ближайших годах :) Поэтому рассказ о ммгп в 2036 году и назвал фантастикой :)

А представьте, как будет приятно в 2036 году найти эту тему, смотреть, что из написанного случилось, а что нет. Эх :wink2:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
А представьте, как будет приятно в 2036 году найти эту тему, смотреть, что из написанного случилось, а что нет. Эх
конечно приятно представить.
и рассказ хороший, я это говорил уже)
 

KataylovaLove

Интересующийся
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей, пиши про 2100 год, я уверена, форум доживёт!
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Неплохо! Молодец! Интуиция и фантазия есть :cool:
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
хм, прикольно!(
 
Сверху Снизу