• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_bronze3 24option.com - 24option.com - Страница 10

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Торговал эту же 15 минутку на Бинари, тоже в минус закрылась. Тогда жесткое падение было. Я думаю, что автор обиделся, т.к. это было какое-то колено по мартину, в итоге - слив депо. Обидно , но тут сложная ситуация.
 

Николай Иванов 799241815

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы "Беттинг-инвест" в 2013-2014 годах (старый беттинг), удалось как-то получить прибыль или вернуть инвестиции? У меня без результата.
 

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы "Беттинг-инвест" в 2013-2014 годах (старый беттинг), удалось как-то получить прибыль или вернуть инвестиции? У меня без результата.
Не совсем понятно,
какое это имеет отношение к 24 option.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Николай Иванов 7..., здесь 24 option - брокер бин.опционов, а не хайп
 

Ineideot

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Я в этот день 90к спустил. Подарок себе на д.р сделал. Евро в тот день на хорошо свалилось.Бывает.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Ineideot

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Серьёзно, видимо до последнего надеялись на откат?
Да.Надежда не покидала меня))
Зато из этого я много уроков вывел и изменил стратегию. Наверстал просадку за неделю:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
К слову поставил на выплату 310 000 рублей. Отпишусь о времени затраченом на вывод и всех нюансах. Отмечу сразу,что как только поставил выплату на ожидание, то менеджер завалил звонками:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ineideot, если первый вывод средств, то задолбят вас с предложениями поторговать ещё))
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Выходили по сроку вывода за период прописанный в Регламенте?
Этого я не знаю, потому что их регламент не помню. Просто в начале прошлого года мне они почти одну и ту же сумму выводили в 10 раз быстрее, чем в конце 2015 года.
Если быть совсем уж точным, то даже не в 10, а в 12 раз. Вот такой "прогресс" по скорости вывода у них произошёл за 10 месяцев.
 
Последнее редактирование:

Андрей Попов1

Новичок
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался я у брокера 24opnion, внес депозит 500$ b стал тестировать Демо и Реал.
У данного брокера есть такая возможность делать ставки на "одно касание" или "без касания". Я заметил ,что что когда ставки делаю на ДЕМО счете, то при ставке на "одно касание" - линия стоит в одном положении (Не переставляется) и кривая графика часто эту линию задевает, что часто приводит к выигрышу. А если делать туже самую ставку на Реальном счете , то с самого начала линия отскакивает в противоположную сторону от кривой графика. Иэто не показалось, пробовал несколько раз.
Такое впечатление складывается, что брокер 24option не такой уж и "крутой", как кажется. И зачем они так себе репутацию портят...
 

genmed

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался я у брокера 24opnion, внес депозит 500$ b стал тестировать Демо и Реал.
У данного брокера есть такая возможность делать ставки на "одно касание" или "без касания". Я заметил ,что что когда ставки делаю на ДЕМО счете, то при ставке на "одно касание" - линия стоит в одном положении (Не переставляется) и кривая графика часто эту линию задевает, что часто приводит к выигрышу. А если делать туже самую ставку на Реальном счете , то с самого начала линия отскакивает в противоположную сторону от кривой графика. Иэто не показалось, пробовал несколько раз.
Такое впечатление складывается, что брокер 24option не такой уж и "крутой", как кажется. И зачем они так себе репутацию портят...
Аналогичную тему видел на ютьюбе про iqoption, когда котировки на демо и реале радикально расходятся. Что отчасти доказывает, что бинарные опционы - не бизнес, а букмекерское лоховодство.
 

Ineideot

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Забыл отписаться,прошу прощения,весь январь отдыхал:cool:
Так вот.Долго и нудно проходил верификацию,особенно с банковскими реквизитами(с картами всё куда проще было).В итоге плюнул и перезалил запрос заново.Основная сумма как и положена выводилась по картам,т.к по ним и вводилась.А всё,что я сделал плюсом от своих денег,то пошло на эл.кошелёк Okpay(там на выбор теперь:OKpay,Perfect Money и банковский перевод),выводите на кошельки,так выгоднее получается.Всё вывел без потери процентов.Вывод был первый и у них чётко прописано,что за первый вывод проценты не снимаются.

По вопросу регламента. Если вы уже прошли процедуру верификации,а её желательно пройти сразу в момент регистрации и начала работы с брокером,то после запроса на вывод денежных средств даётся 48 часов на обработку(запрос можно видеть на самой платформе в разделе "отложенные запросы").По истечению 48 часов запрос должен быть обработан и исчезнуть из раздела "отложенные запросы" и попасть в раздел "история" с пометкой "запрос одобрен".И с этого момента необходимо ждать от 3-5 дней для получения денег.ЕСЛИ ЗАПРОС НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ОБРАБОТКИ БОЛЬШЕ 48 часов,то смело долбите их почту: [email protected]
 

Вложения

  • Screenshot_11.jpg
    Screenshot_11.jpg
    47.8 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

Ineideot

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
А теперь самое интересное,от чего лично я был в шоке.:eek::eek::eek:
Моё письмо на почту 24Option:

Добрый вечер. Прежде чем писать письма регулятору CySEC,я бы хотел услышать ваш ответ.

На данных скриншотах предоставлена информация по моему вопросу.

Покупка опциона по паре GBP/CHF 02.02.2016г в 13:35 на время экспирации пять минут,до 13:40 02,02,2016г . От уровня 1.47032 на понижение, на живом графике платформы хорошо видно как свеча закрывается по уровню 1.47015,что в свою очередь принесло бы мне прибыль в размере 72% от 60 000 рублей.Однако сделка закрывается в убыток по уровню 1.47039.

Я связался со своим менеджером и компания признала свою неправоту и вернула сумму сделки,но без процентов.Хотя на скриншотах явно видно,что сделка должна была закрыться "в деньгах".

P.S. Я правда изначально написал своему менеджеру, Веронике Котовой,предоставил детально все фотографии и доказательства и после чего мне через часа два вернули лишь сумму сделки,но без процентов. Тем же вечером я решил отправить письмо регулятору,но пере этим написал на почту брокера. Сегодня с утра просыпаюсь от звонка своего менеджера и проверив рабочий счёт вижу,что проценты уже на счету.:_378::_378::_378::eek::eek::eek:
 

Вложения

  • Screenshot_8.jpg
    Screenshot_8.jpg
    130.2 KB · Просмотры: 159
  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    13.2 KB · Просмотры: 59
  • Screenshot_10.jpg
    Screenshot_10.jpg
    186.9 KB · Просмотры: 117
Сверху Снизу