• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_bronze3 24option.com - 24option.com - Страница 9

evgenan

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Может мне кто нибудь подскажет ,как бороться с телефонным терроризмом менеджеров?
На протяжении 6 месяцев,практически каждый день звонок от них.
Уже и по телефону ,просил отстать от меня и вычеркнуть из базы.Но нет...(
Оставлял завявку на емайл ,но ситуация так и не разрешилась(
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Может мне кто нибудь подскажет ,как бороться с телефонным терроризмом менеджеров?

Послать их куда-подальше, попросить занять вам бабок на депозит и так далее.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Может мне кто нибудь подскажет ,как бороться с телефонным терроризмом менеджеров?
На протяжении 6 месяцев,практически каждый день звонок от них.
Уже и по телефону ,просил отстать от меня и вычеркнуть из базы.Но нет...(
Оставлял завявку на емайл ,но ситуация так и не разрешилась(
Скажите что работаете как партнер, у меня это срабатывает. Они каждому клиенту присваивают лейбл.
 

evgenan

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажите что работаете как партнер, у меня это срабатывает. Они каждому клиенту присваивают лейбл.

Боюсь они замучают потом звонками.Тем более ,они отслеживают депозиты и т.п
 

fxlider

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Gweenpean,
Здравствуйте! Я так понимаю,что Вы торгуете с 24option и в принципе довольны?
Мой скайп fxlider
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Записал видео обзор брокера:

Надеюсь будет полезно начинающим:


 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
потому что мин. ставка высокая?

Ну вы то уж не огорчайте такими вопросами... Тут на 16 страницах достаточно ответов, почему, и мин. ставка не основная причина
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
И еще один возврат от этих ублюдков https://mmgp.com/showthread.php?t=349174&page=8#post9365580
Здесь правда менеджеры ни причем, но ко мне обращаются люди, которых они намеренно сливают, и суммы там намного больше, причем заемные.. Конечно многие считают, что лох сам виноват, но я это мнение не разделяю и всегда буду рад каждому доллару, который людям удастся вернуть из этого "лидера бинарных опционов"
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Здесь правда менеджеры ни причем

а ведь вся проблема в том, что люди не читают условия и не ознакамливаются с принципом работы, а потом сами всё "сливают".
 

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
а ведь вся проблема в том, что люди не читают условия и не ознакамливаются с принципом работы, а потом сами всё "сливают".
Полностью согласен. Многие сами сливаются, а потом начинают истерить, что во всем виновать брокер.
:mad: Бывают конечно неприятные моменты в работе, но лично на мой взгляд 24option вполне адекватный брокер. Если задаться целью, то про любую компанию, работающую в интернете, тем более в сфере финансов, можно найти массу негатива. Означает ли это что всех кругом кидают.
 

Ineideot

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть люди,кто уже давно работает с этим брокером? Долго ли выводят деньги? Нет ли проблем при полном снятии депо?
 

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть люди,кто уже давно работает с этим брокером? Долго ли выводят деньги? Нет ли проблем при полном снятии депо?
Я с ними работал некоторое время назад. Выводят нормально. Если будете снимать все и депо крупное, могут позвонить их менеджеры и начать что-нибудь рекламировать, с целью вас удержать, но так чтобы зажимали деньги - с таким лично я не сталкивался.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Есть люди,кто уже давно работает с этим брокером? Долго ли выводят деньги? Нет ли проблем при полном снятии депо?


Я давненько работа. Проблем никаких нет. Максимум у меня неделю вывод был.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Вот так брокер 24option сливает депозит клиента!
:)

Всем мир!

Когда цена изменилась на 1 п за 15 мин неоднозначная ситуация.. У разных брокеров - разная.. Возможно 24 ничего и неподтасовывал, нужно смотреть что происходило в последний момент закрытия опциона.. был резкий скачок цены в убыток или нет
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Когда цена изменилась на 1 п за 15 мин неоднозначная ситуация.. У разных брокеров - разная.. Возможно 24 ничего и неподтасовывал, нужно смотреть что происходило в последний момент закрытия опциона.. был резкий скачок цены в убыток или нет

Сделка закрывалась вместе с закрытием свечи, так что тут все очевидно
 
Сверху Снизу