• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

24xbtc.com - Обмен Bitcoin, QIWI, BTC-E, WM, PM, Privat24, Наличные (RU, UA, BY) - Страница 11

GST1979

Новичок
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересует обмен мои QIWI на Ваши WMR (BL 75)
 

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
Интересует обмен мои QIWI на Ваши WMR (BL 75),
можно, только вмз.
 

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

С радостью сообщаем вам о том, что наш сервис 24xbtc.com стал доверенным обменным пунктом Bitcoin!
Теперь, помимо прочих преимуществ надежного сервиса по обмену электронных валют, среди которых выгодные обменные курсы, постоянное пополнение резервов, быстрый вывод средств на ваш кошелек, гарантия анонимности, множество различных направлений обмена и круглосуточная техническая поддержка, вы получаете еще одно преимущество – 100% гарантия безопасности всех проводимых сделок.

Выгоды от сотрудничества с проверенным обменником очевидны:
• Максимальная надежность транзакций. Ваши деньги защищены 24 часа в сутки!
• Отсутствие переплат за проведение операций. Сертифицированные обменные пункты принимают политику компании Bitcoin и делают все возможное, чтобы каждый клиент получил максимум выгод от сотрудничества.
• Анонимность проведения операций гарантирована.


Далеко не каждый сервис удостаивается права называться доверенным обменным пунктом Bitcoin, ведь компания предъявляет к сервисам по обмену электронных валют повышенные требования, заранее отсеивая “конторы”, которые этим требованиям не соответствуют.
Уровень доверия клиентов к обменным пунктам в домене bitcoin.com существенно выше, чем к обычным сервисам – и это неспроста, так как каждый из клиентов заинтересован купить, продать и обменять Биткоины по самым выгодным для себя курсам, гарантируя абсолютную конфиденциальность и безопасность сделок.
Кроме того, мы является сертифицированным обменником capitalist, advcash, livecoin, cryptocheck – и это еще одна причина, по которой нам стоит доверять.
Хотите произвести обмен криптовалюты по самым выгодным курсам? Не теряйте времени – создайте первую заявку на покупку, продажу или обмен биткоин прямо сейчас. Мы гарантируем быстрый вывод средств и максимальное удобство от сотрудничества с нашим сервисом.
 
Последнее редактирование:

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
Предлагаем Вашему вниманию продаж iTunes Gift Card (USD*, EUR*, RUB)
(Комиссия Сервиса 2-5$*)
При покупке GIFT CARD Вы получаете код, с помощью которого можно пополнить баланс своего российского* аккаунта iTunes

iTunes Gift Card RUB
500 стоимость 650 rub
1000 стоимость 1225 rub
3000 стоимость 3300 rub
5000 стоимость 5375 rub


Варианты оплаты:
bitcoin
btc-e код
qiwi
cryptocheck
capitalist
epese
advcash
payeer
okpay
livecoin
webmoney
perfectmoney

P.S. USD, EUR - в разработке*
 
Последнее редактирование:

SandorB

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Нарвался сегодня ночью на мошенника в скайпе - клона 24xbtc. Хотел купить биткоины, в воскресенье вечером оставил заявку на сайте 24xbtc.com, никто не отвечал (ну понятно выходной), мне было невтерпёж, набрал скайп mark24xbtc, выдало три контакта - ну я и ткнул в первый попавшийся... В итоге развели меня на 15000 гривен. Я понимаю что лошара и сам виноват (скайпом пользуюсь три дня и даже не подозревал о клонах), но неужели с этим нельзя бороться? блокировать в скайпе двойников, жаловаться администрации итд.?
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
Обмен успешно произведён.
Спасибо
 
Последнее редактирование:

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Хороший сервис, обменяли быстро и по приемлемому курсу).
 

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
Реальные курсы обмена совершенно не соответствуют заявленым на сайте! Оставлял заявку,ответили в вибере почти через сутки, но изза несоответствия курсов обмен так и не состоялся!
 
Последнее редактирование:

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
24xbtc - лучший способ вывести биткоины и другие криптовалюты
http://24xbtc.blogspot.com/2016/02/blog-post_17.html


добавлено через 2 минуты
Реальные курсы обмена совершенно не соответствуют заявленым на сайте! Оставлял заявку,ответили в вибере почти через сутки, но изза несоответствия курсов обмен так и не состоялся! Обменник отстой!!!
извините за неудобства, в след. раз обращайтесь сразу к оператору в онлайн чат, обмен происходит в течении 3 мин.
 
Последнее редактирование:

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
Так я и к оператору в онлайн чат обращался, но почему то у этого оператора курсы обмена были совсем не такими как в моей заявке на обмен! И когда я ему об этом сообщил, то вместо ответа оператор просто молча закрыл чат!!! Вроде серьёзный обменник, но на таких мелочах портите себе репутацию!
 

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
Так я и к оператору в онлайн чат обращался, но почему то у этого оператора курсы обмена были совсем не такими как в моей заявке на обмен! И когда я ему об этом сообщил, то вместо ответа оператор просто молча закрыл чат!!! Вроде серьёзный обменник, но на таких мелочах портите себе репутацию!

учтем Ваши пожелания, закрыть чат оператор не мог, единственный вариант, что мог пропасть интернет =(
извините за курьез, обращайтесь уверен компромисс найдем ;)
в конце то концов все мы живые люди, в жизни всякого бывает, уверен оператор исправится.
:wink2:
 
  • Like
Реакции: Dany

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
Временная АКЦИЯ!
Обменяем Ваши BTC/BTC-E на Наши WMZ под 2%!!! Самый Выгодный Курс на рынке!
1$ btc/btc-e=0.98wmz
 

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
Bitcoin
Обмен, Ввод, Вывод Электронных Валют
Вывод Электронных Денег в НАЛИЧНЫЕ (МИНСК, МОСКВА, КИЕВ)
24xbtc.com
 

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
Обменяем свои наличные $ в МСК на ваши BTC-E CODE или BTC под 2-5% в зависимости от суммы.​
 
Последнее редактирование:

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Произвел обмен валюты. все прошло быстро и по хорошему курсу.
Рекомендую.
 

HITprofit

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
199
Реакции
4
Поинты
0.040
Обменялись, спасибо!
 

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000
Спасибо за обмен
 
Сверху Снизу