• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2x24h.com - 2x24h - Страница 5

free4debt

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
65
Реакции
142
Поинты
0.000

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
vldkiev, вклад делается с баланса. Старт проекта, также как старт пополнения баланса в 20-00. Очень сильно вас просим не сравнивать нас с другими проектами. Мы понимаем, что есть разные мнения относительно идеального проекта. Но мы создали его таким и по таким условиям. Не волнуйтесь, мы учтем каждое мнение во время второго запуска
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
зарекомендовывает себя как кидальческий.
есть доказательства? а прикнь он будет платить,кто ты будешь после слов своих,та при старте первого дабла кричал,что админ там криворукий и все такое.не лезь раз не вкладываешся без тебя разберемся
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
есть доказательства? а прикнь он будет платить,кто ты будешь после слов своих,та при старте первого дабла кричал,что админ там криворукий и все такое.не лезь раз не вкладываешся без тебя разберемся

я вкладывал в первый дабл. да по началу так и показалось потому что депы зачислились на час с опазданием. а по поводу этого проекта . я говорю свои предположения. скрипт не лецензия от голден кодерс. и админ врет вместо того чтобы объяснить почему сэкономили деньги на лицензии,что его кто то шантажирует, и вымогает деньги за рекламу .. это уже стоит задуматься...
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему я должен давать на лицензирование своего скрипта деньги? Зачем мне лицензия от этой "организации"? Чтобы потом появилась его точная копия? Я уверен в себе и своих силах как программиста. Объясни, зачем мне какая-то левая лицензия. Кто будет лицензировать скрипт? я что его в массовое производство запускаю? вот своим узким интеллектом ты ответь на эти вопросы. А рекламировать свой Царский... как его там...)))) ты можешь в любой другой ветке форума.
Лицензировать могут только юридические лица, а кто даст право лицензировать пирамиды?
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000

free4debt

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
65
Реакции
142
Поинты
0.000
Нашим сотрудникам запрещено осуществлять вклады на нашем сайте, мы отслеживаем их IP-адреса, что позволяет нам их контролировать

интересно как вы это делайте? а как трудно зайти на ваш сайт через анонимайзер?
Ну что то надо было писать чтобы пространство заполнить? ;)
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
Просто неприятно(
какой то вы больно чуткий админ,а что будет с вами когда ваш проект мягко говоря соскамится.на вас просто посыпится шквал негатива особено в этом разделе млм,в хайп разделе там люди поспокойней не платит и все .так что запасайтесь валерьянкой вечером играть будем,мне лично ваш проект понравился и я буду участвовать
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Ладно хорош хаить, кинет так кинет, это станет ясно только завтра, участвовать тут это личное решение каждого, managerhouse ответьте на конкретный вопрос, выплаты заявлены ручные, какой механизм выплат, по дате разморозки, по сумме, или по красоте? Как долго идет ручная выплата?
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
Еще раз напишу. Ввод и вывод вручную
а если большой шквал заявок будет справитесь ручками,здесь народ не терпиливый,ждать не любит через 5 минут паниковать начинает:)
 
Сверху Снизу