• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2x24h.com - 2x24h - Страница 4

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
а что было в гэтвее...все по честноку...кто успел, тот и съел
А кто успел?? я лично пришла в 20.00, с перфекта мой вклад в это время и я не успела. а выплата не почасовая, а только через сутки. Поэтому я теперь боюсь вкладывать в проекты, без почасовых выплат, можно вообще потом ничего не успеть получить.
А где в кабинете рефка моя? я что-то тут ничего не вижу.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
а мне дизайн нравится, не какая то переделка скрипта или шаблона дизайна,
а самописный скрипт с нуля, но главное, чтобы усилия даром не пропали, а дизайн вторичен.
но на старте меня не будет, желаю всем удачи
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
дамы и господа! смотрим и думаем!!!


No SSL certificates were found on 2x24h.com. Make sure that the name resolves to the correct server and that the SSL port (default is 443) is open on your server's firewall.


[ IP: 91.238.84.111
Hostname:
ISP: FOP Kurilovich Vadim Borisovich
Organization: FOP Kurilovich Vadim Borisovich
City:
Region:
Country: Ukraine
Количество сайтов на данном IP: 1
Check GoldCoders' HYIP Manager License
2x24h.com - NOT Licensed
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот и пошли конкуренты-обиженки, которым я отказался платить за рекламу)))))))
При загрузки страницы в адресной строке вы можете видеть "Безопасный", что и подтверждает наличие SSL

кому это интересно?

добавлено через 29 минут
а мне дизайн нравится, не какая то переделка скрипта или шаблона дизайна,
а самописный скрипт с нуля, но главное, чтобы усилия даром не пропали, а дизайн вторичен.
но на старте меня не будет, желаю всем удачи

какой еще самописный скрипт? ты о чем?:biggrin2:

это скрипт от ГК , и мало того он даже не лецензионный))))
переходим на сайт голден кодерс,вводим имя сайта ,и проверяем))

если у админов серьезный настрой без кидалова, то почему 160 баксов на лецензию пожалели?))

Check GoldCoders' HYIP Manager License
2x24h.com - NOT Licensed
 
Последнее редактирование:

kovalevia

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
46
Реакции
16
Поинты
0.000
А кто успел?? я лично пришла в 20.00, с перфекта мой вклад в это время и я не успела. а выплата не почасовая, а только через сутки. Поэтому я теперь боюсь вкладывать в проекты, без почасовых выплат, можно вообще потом ничего не успеть получить.

не знаю как вы не успели...до 20.30 выплату можно было получить...я почему то с трех аккаунтов спокойно успел получить +300
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
не знаю как вы не успели...до 20.30 выплату можно было получить...я почему то с трех аккаунтов спокойно успел получить +300

да не обращайте на нее внимание))) она с команды ПерДея,или Дублефундс. и хвалит только его, хотя в нем даже номинал вывести было изза грани фантастики)),
а остальные хайпы она ругает, хоть и жили они дольше и платили четче
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Скрипт полностью самописный. А человек хочет содрать лишние 160 баксов. Не обращайте внимания. У меня таких 10 чел сидят и шантажируют)) Я бы написал вам ответ. да материться нельзя))

кто хочет содрать лишние 160 баксов? скрипт у тебя от ГК не надо ПИ.... и причем не лицуха!!! а то что ты сейчас начал врать про то что тут с тебя что то содрать хотят лишний раз подтверждает что ты кидала!!! и хайп твой платить не будет! и сдерать с тебя нечего, если даже скрипт лицензионный денег не хватило купить:wink2:
 
Сверху Снизу