• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2x24h.com - 2x24h - Страница 6

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Еще раз напишу. Ввод и вывод вручную
Да это мы поняли.
Расскажите механизм.
Мои деньги ушли с Перфекта - дальше что?

Отправил заявку после разморозки - дальше что?

В течение какого срока обработка, в каком порядке - вот эти вопросы интересуют.
 

free4debt

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
65
Реакции
142
Поинты
0.000
Расскажите механизм.
Мои деньги ушли с Перфекта - дальше что?

Отправил заявку после разморозки - дальше что?

В течение какого срока обработка, в каком порядке - вот эти вопросы интересуют.
да мне тоже ответы на эти вопросы интересны!
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
managerhouse, подожди люди только с работы пришли,есть вопрос,где на сайте раздел,чтоб поменять пароль от аккаунта?

Я тоже искал не нашел, но это, в свете вчерашних яиц, совсем не плохо, пароли генерируются каждому отдельно.
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Пароль от аккаунта не меняется. Поверьте, это для ваше безопасности. Все правила что и как описаны в разделе "Как?"... Не путайте нас с даблом. Любое действие вы осуществляете сами вручную со своего баланса. Полная интеграция с платежной системой. Все выплаты происходят без участия админа. Я покину вас, мне нужно перезагрузить 4 компьютера. Всем удачи в игре. Мы не подведем!
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000

free4debt

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
65
Реакции
142
Поинты
0.000
ну несмотря но то что кажется Админ больно реагирует на всякие мелочи ;), думаю я поучаствую. :thumbsup:
Посмотрим как будет держатся процессе работы и не подведет ли... Было бы совсем не плохо если ряды приличних админов пополнились. Удачи всем!
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
После успешной регистрации на сайте Вам необходимо пополнить внутренний счет на сайте. Для этого нужно пройти в раздел «Мой счет» из нижней панели пользователя.

кто знает, где тут нижняя панель? что-то не найду

все, нашел!
 
Сверху Снизу