• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 32

burlen

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
на мой взгляд факт доказательства это скрин из админки сайта, где по логам видны номера купленные. В любом случае, если вы думаете, что я кого то обманываю, то увы, мне крайне неприятно осозновать сей факт, учитывая, что я тут для Вас стараюсь.

Админ прав!!!!:thumbsup:
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Данная форумная ветка, наверное, случайно попала в раздел МЛМ проектов. Между тем, существует довольно представительное семейство циклеров, с которыми у данного проекта гораздо больше схожих черт, чем с МЛМ. Перепетии судьбы таких циклеров-ветеранов, как, например, money-factor.com, Dorado-team, Empar.pro, Aszi-r.info, Aszi.org достаточно хорошо известны. Каждый из упомянутых циклеров славился (либо славится) своими "фирменными" находками в решении общей для всех циклеров проблемы сокращения времени стояния вкладчиков в зацикленных очередях. В преамбуле данного проекта записано " Мы учли все ошибки наших предшественников, и мы выступаем ПРОТИВ крупных инвесторов! Они погубили и погубят еще не один проект". Но это учет накопленного опыта, лишь в части разумных мер по ограничению размеров вкладов. Хотелось бы также знать, в какой мере учтен опыт предшествующих циклеров, в части борьбы с негативом от нарастания времени стояния в очередях?
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Хотелось бы также знать, в какой мере учтен опыт предшествующих циклеров, в части борьбы с негативом от нарастания времени стояния в очередях?
1. Реферальная система. Если есть рефералы, раньше выйдешь из очереди
2. Аренда рефералов. Если нет рефералов, можно их арендовать за умеренную цену и также выходить из очереди раньше чем остальные, за счет переводов от рефов.
3. 3 Источник дохода. Баннеры и Лотерея, откуда деньги идут исключительно на погашение очереди.

Эти меры приняты для того, чтобы очередь шла быстрее.

Другой вопрос как этим пользуются наши участники, но этот вопрос уже не ко мне.
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000

Klim731

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Может, это и дикая идея, но на фоне быстрого появления все новых конкурентов...
Короче, к теме повышения привлекательности проекта для новых: если реферал вкладывает больше, чем пригласивший, он становится в очереди перед ним. Т.е. если пригласивший 120й рефер станет 119м. Это погасит основной страх новичка: тут может и хорошо, но я не успею...
Какой то доли патриотизма такой шаг потребует ото всех... Смотрите сами, что важнее...
 

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000
Короче, к теме повышения привлекательности проекта для новых: если реферал вкладывает больше, чем пригласивший, он становится в очереди перед ним. Т.е. если пригласивший 120й рефер станет 119м. Это погасит основной страх новичка: тут может и хорошо, но я не успею...
не вижу смысла, ибо если реф вложил 10$, а пригласивший 0.1$, то у него ставка окупиться быстрее..
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Кому интересно пожалуйста заходим в блог посвящённый этому проекту: http://2xcoin.blogspot.com/
"Этот блог посвящён уникальному удвоителю ваших денег 2xCoin.biz. Вложил 0.1$, завтра получил 0.2$!".
В этот рекламный текст вкралась неточность. Состоящая в том, что данный проект вовсе не гарантирует того, что удвоение суммы вклада произойдёт именно ЗАВТРА.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Good2beHere, слегка лукавим. думаю 1% с лотереи нам можно простить :)

добавлено через 1 минуту
Это в перспективе или уже реализовано?

в перспективе, в совсем ближайшей перспективе. работы над этим уже идут.

добавлено через 4 минуты
Смотрите сами, что важнее...

думаю с введением рефералов, проблема очереди решится раз и навсегда. Покупаете себе на месяц 10 рефов, и они спонсируют вас, в итоге вы быстрее пролетаете очереди, и все остальные тоже. Получаться у каждого своя небольшая команда. И привлекать никого не нужно.

Товарищи, осталось всего 4 лотерейных билета, участвуем :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Что-то очеееееееееееееееень долго идет очередь ((((
Начало 2012-08-02 09:00:10 - счас уже 30 место - 6 дней !!!!!

Наверное будет так как я и писал раньше (((((((((((((((((( - даже на 3 круг не хочеться бросать - буду ждать от 2-4 недель ((((
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
думаю с введением рефералов, проблема очереди решится раз и навсегда.
Функция приобретения рефералов не нова. Она представлена и опробована во всех, без исключения, выше перечисленных циклерах. А в Empar.pro даже работала биржа рефералов. Толку от покупки рефералов оказалось немного, т.к. далеко не каждый приобретённый реферал отличается нужной деловой активностью. Ибо, совершенно ясно, что на бирже не будут продавать самых бойких рефералов. Если же биржи нет, то системные кадровые запасы рефералов на аренду, могут быть созданы лишь за счёт некоторого количества "разгильдяев", забывших или не пожелавших указать своих рефереров при регистрации. А разгильдяй, он разгильдяем и останется, даже будучи арендованным. Что, кстати, подтверждается также, всем доступными, наблюдениями за футбольными варягами.:i-yes:
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Что-то очеееееееееееееееень долго идет очередь ((((
Начало 2012-08-02 09:00:10 - счас уже 30 место - 6 дней !!!!!

Наверное будет так как я и писал раньше (((((((((((((((((( - даже на 3 круг не хочеться бросать - буду ждать от 2-4 недель ((((
Ну и к чему это послание??? В других проектах у Вас всё быстрей намного? можно подумать только и успеваете удваивать и утраивать изо дня в день без устали.
(Ничего личного, Николай, без обид, чисто "бизнес".) :)
 
Последнее редактирование:

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Товарищи, осталось всего 4 лотерейных билета, участвуем
Напрашивается введение функции пересылки денег с баланса на баланс. Уж за переданные таким способом $0.5, наверняка нашлись бы люди выкупить эти 4 билета.:i-yes:
 

vetalk

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
В этот рекламный текст вкралась неточность. Состоящая в том, что данный проект вовсе не гарантирует того, что удвоение суммы вклада произойдёт именно ЗАВТРА.
Если есть рефералы то окупается ЗАВТРА!!!
 
Сверху Снизу