• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 51

Olezha

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
75
Реакции
17
Поинты
0.000
админ, а что, очередь уже может увеличиваться??? днём был 11-ый, сейчас опять 12-ый, как вечером вчера, что за?! :mad:

ага, я не понял! был второй- стал третий в очереди 20:mad:???
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
что за хрень ? изменить пароль невозможно - внести номер кошелька невозможно так уже пароль поменяли но самое главное и снять невозможно!!! пароль не менял - типа все автоматом меняется когда снять надо?
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
ага, я не понял! был второй- стал третий в очереди 20:mad:???

Andrey Volin, Olezha, напишите Ваш эл. адрес в системе мне в личку, я проверю Ваш профиль.

сегодня в код были внесены изменения, до этого 1 место могло занимать 2 человека, которые делали одновременно вклад, это произошло изза автоматических реинвестов. сейчас это исправлено, возможно вы один из тех, кто вложился одновременно с другим участником.

добавлено через 1 минуту
что за хрень ? изменить пароль невозможно - внести номер кошелька невозможно так уже пароль поменяли но самое главное и снять невозможно!!! пароль не менял - типа все автоматом меняется когда снять надо?

так давайте все по очереди и мне в личку, с указанием вашего эл. адреса в системе!
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
drbelkin, похоже всех задвинули чуток назад
до этого 1 место могло занимать 2 человека
скорее всего из-за этого

У меня 100 на две позиции :eek: прыгнула назад "Ваше место в очереди: 10", а после вклада была 8. Выше в теме сразу после реинвеста писал.
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Andrey Volin, сейчас посмотрю. лучше конечно, на сайт залогиниться и там на странице КОНТАКТЫ написать. так мы сразу в админке видим ваш профиль, и тут меньше переписываться нужно.

добавлено через 2 минуты
ОБНОВЛЕНИЕ
Сегодня в код были внесены изменения, до этого 1 место могло занимать 2 человека, которые делали одновременно вклад, это произошло изза автоматических реинвестов. сейчас это исправлено, возможно вы один из тех, кто вложился одновременно с другим участником, и тем самым при исправлении данной ошибки все кто находились в одной очереди сдвинулись на 1 пункт назад.
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
alienwolf, если в очереди 12 человек к примеру, а 2 человека занимали одно и тоже место, например 2, то изза одной такой парочки, 10 человек сместились по 1 пункту назад.

согласен не приятно, но это РАЗОВОЕ явление. Лучше исправить баг сейчас, чем потом начнется чихорда с начислениями.
 

Melafon

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
согласен не приятно, но это РАЗОВОЕ явление. Лучше исправить баг сейчас, чем потом начнется чихорда с начислениями.
Так мы ж не в притензии, исправляйте :) Главное, что бы исправления не потянули ещё какие-нибудь глюки.

Проблема. как мне кажется получилась из-за того, что в момент вклада нового участника, участник, который стоит на первом месте с включенным реинвестом автоматически попадает в очередь в одну линию/место с тем последним в очереди. который его толкнул. Во как!
Так, что скорее всего проблема в автореинвесте, точнее его механизме функциклирования :caveman012:
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
уже началась да и как там написать если постоянно выброс

какой выброс? вы не можете залогиниться? вы поменяли пароль но он не пришел? вы не можете снять? а в профиле указали Ваш номер кошелька перед тем как снимать? опишите вашу проблему по очереди. разберемся
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Так мы ж не в притензии, исправляйте :) Главное, что бы исправления не потянули ещё какие-нибудь глюки.

Проблема. как мне кажется получилась из-за того, что в момент вклада нового участника, участник, который стоит на первом месте с включенным реинвестом автоматически попадает в очередь в одну линию с тем последним в очереди. который его толкнул. Во как!
Так, что скорее всего проблема в автореинвесте, точнее его механизме функциклирования :caveman012:

именно! сейчас это исправили, и кстати благодаря тебе alien! Сейчас все работает как часы, давайте без паники.
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
опишите вашу проблему по очереди
тут уже очередь? что то не заметил - все проблемы указаны в личке - повторю - невозможно снять - пишет что не указан номер РМ - при попытке указать пишет что неправильный пароль - хотя я в лк - при попытке сменить пароль - выкидывает вообще - по моему все понятно?
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
drbelkin, .какбЭ неприятно очень - очередь почти на месте, и вруг БАЦ - и на тебе.....ещё на пол дня назад (((

кстати всех призываю, НЕ сидите на сайте и не жмите F5. Очередь живая, поэтому все зависит от новых участников, или от их вкладов. Принудительно мы никого не заставляем повторно делть вклад, поэтому некторые просто снимают 200% без повторного вклада.

обманывать кого то и обещать через 24 часа 200% мы не будем, зачем людей то обманывать?

если не хотите ждать, то можно действовать приглашая новых участников, 20% с рефа прямо Вам в очередь и можно выйти гораздо раньше.

Совсем для ленивых или для тех кто не умеет приглашать, сейчас делаем АРЕНДУ рефералов, за смешные цены.

Тут уже каждый выбирает свою дорогу.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Сверху Снизу