• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 60

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

Olezha

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
75
Реакции
17
Поинты
0.000
Если автореинвест будет включен даже один раз уже веселее будет. И чтоб постоянно был включен один реинвест. :wink2:

Вот тут я поддерживаю! Один раз можно! И под аренду все тогда пойдут, и очередя зашевелятся- это факт!:thumbsup:
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
КАК ВАМ, РЕБЯТА?
drbelkin, предлагаю провести акцию (возможно на постоянной основе), кто из участников имеет 2 (условное число) вклада (кокого номинала?) и воспользуется функцией реинвеста на (кол-во кругов?) число кругов, то получит .... (слово за админом: денежку, реферала или какую-то другую замануху...билет лотерейный, а вдруг?)
Парни, что скажите?
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Парни, что скажите?

Я тоже, За.
Смотрите будет автореинвест + все рефералы будут активны + зарабатывает его реферал + % на продвижение очереди.
Так? И все хорошо.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Мы тут посовещались и есть одна идея. Хотим для популяризации АвтоРеинвеста ввести следующую опцию.

Если ты включил авто реинвест, то когда идешь на новый круг тебе капает 10% с твоей инвестиции.

Как идея? :money:
 

mabori

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Заметьте, насчёт принудительного реенвеста голосуют только крупные вкладчики. Я например - против. Объясняю: зачем мне гонять 0,1$ или 1$ или 5$. Да я делаю своебразный реенвест но после круга, в месте с 200% доходом от перво началного вложения.Например: сейчас у меня вложено 5$ после пройденого круга я заброшу 10, потом 20, потом 40 и так далее. А в прочем тот кто хочет принудиловку давайте мне 100 баксов я закину и включу реенвест на 10 кругов и покупайте меня, а...:lol:
 

Olezha

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
75
Реакции
17
Поинты
0.000
Мы тут посовещались и есть одна идея. Хотим для популяризации АвтоРеинвеста ввести следующую опцию.

Если ты включил авто реинвест, то когда идешь на новый круг тебе капает 10% с твоей инвестиции.

Как идея? :money:

Ничё так, но чего-то не хватает:wink2:
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

Olezha

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
75
Реакции
17
Поинты
0.000
Заметьте, насчёт принудительного реенвеста голосуют только крупные вкладчики. Я например - против. Объясняю: зачем мне гонять 0,1$ или 1$ или 5$. Да я делаю своебразный реенвест но после круга, в месте с 200% доходом от перво началного вложения.Например: сейчас у меня вложено 5$ после пройденого круга я заброшу 10, потом 20, потом 40 и так далее. А в прочем тот кто хочет принудиловку давайте мне 100 баксов я закину и включу реенвест на 10 кругов и покупайте меня, а...:lol:

Вот сейчас акция, да? Все сейчас раскупили рефов бедных, раздербанили)) Ну а что им (рефам) мешает сбросить позже реинвест? Работает сис-ма только тогда, когда все работают, да и я если бы делал реинвест автомат., то кому-то бы точно повезло, если бы я попался ему)) как-то так...

добавлено через 2 минуты
вот из чата...
Во-вторых, все участники неоднородны. Один работает на сотенной линии, а другой на долларовой. Поэтому, при одинаковой цене комплектация покупных рефералов может быть разной по ее полезности. Следовательно, появляется еще одна неконтролируемая лазейка для коррупционных злоупотреблений. В-третьих, время ввода важных нововведений в эксплуатацию, должно объявляться заранее и сопровождаться подробным анонсом, чтобы стартовые возможности участников были одинаковыми
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
drbelkin, а какой механизм распределения арендуемых рефералов при покупке? По какому алгоритму происходит распределение?
И возможна ли ситуация когда одному участнику достаются все арендуемые рефы с крупными вкладами, а другим с мелкими, как-то идет выборка и контроль этого момента?
 

Olezha

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
75
Реакции
17
Поинты
0.000
drbelkin, а какой механизм распределения арендуемых рефералов при покупке? По какому алгоритму происходит распределение?
И возможна ли ситуация когда одному участнику достаются все арендуемые рефы с крупными вкладами, а другим с мелкими, как-то идет выборка и контроль этого момента?

Выборку, наверное, не делали)
 
Сверху Снизу