• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 75

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
alienwolf, арендованных я имел ввиду

добавлено через 1 минуту
Нефертити, с их помощью много не заработаешь, во всяком случае пока

добавлено через 2 минуты
Нефертити, у меня их трое и ни один пока не вложился
 
Последнее редактирование:

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
с их помощью много не заработаешь, во всяком случае пока

Я закинула деньги на баланс. Не пойму, дальше-то что делать надо??? Я прочитала описание проекта, но не въехала вообще что тут нужно делать
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Нефертити, аренду ввели меньше недели назад, так что ещё никто не набрал больше 10 АР, да и лимит на аренду - раз в 7 дней. А так в принципе судя по моей стате - выгодно. Но АР мало, т.к. в их ряды попадают только те участники, которые включают реинвест (здесь нет мертвых душ). Конечно, с каждым днем кол-во АР растёт. Это началось после введения 20% бонуса в линию за вкл. реинвест.

Деньги отобразились на балансе?
 
Последнее редактирование:

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Админу написала, никто не отвечает и денег не вижу пока что

добавлено через 1 минуту
войди во вкладку Вложить и покупай нужный тебе вклад, только заранее включи автореинвест

Я уже вложила........ Но деньги на балансе не отображаются.
 
Последнее редактирование:

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Нефертити, значит ждите пока админ их зачислит. Дальше
pizhonkin, все расписал.
Сейчас подробнее распишу:

По поводу реинвеста. Если у вас вкл. реинвест, то вы автоматом попадаете в число арендуемых рефералов, а сл-но вас кто-то может взять в аренду. Деньги от аренды зачисляются в одну из линий (1$, 2$ и т.д. 100$) для её убыстрения прохода круга. Но не в этом суть, это всего лишь помощь другим участникам. Для вас главное то, что после вкл. реинвеста когда вы завершите круг, вам автоматом зачтется в линию 20% от её стоимости. Пример:
вложили 1$, после прохождения круга у вас в линии сразу отобразиться 0,20$. Т.о. 1$ вернётся назад в линию, а второй доллар зачислится вам на баланс и будет доступен к выводу.

Если захотите воспользоваться реинвестом, то поставьте галку (как на рис. выше) и установите желаемое кол-во кругов. Перейдите на закладку "Со счета" и выбирите линию в которую собираетесь вложиться.

Можно в этом разделе вкладываться сразу с платежки.
 
Последнее редактирование:

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Сейчас подробнее распишу:

Я не понимаю с этим реинвестом. Почему там нужно выбирать сколько раз реинвестировать и когда это происходит? И прибыль 200% это в сутки?

добавлено через 1 минуту
во что ты вложила?

На баланс зачислила , но они еще не отобразились там
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
И прибыль 200% это в сутки?
Не совсем так. Всё зависит от прохождения очереди/круга. Круг можно пройти за 3 часа, а можно и за неделю. Всё зависит от активности участников в данной линии.
 
Последнее редактирование:

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Не совсем так. Всё зависит от прохождения очереди/круга. Круг можно пройти за 3 часа, а можно и за неделю. Всё зависит от активности участников в данной линии.

Ясно. Спасибо. Понятно не очень, но думаю, что дальше будет понятней
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Почитайте/пролистайте последние 100 стр. назад, многие вопросы прояснятся или спрашивайте, всегда подскажем.

Я сам в начале дня 3 ходил вокруг проекта).

Очереди сейчас не такие активные как были с неделю назад. Поэтому, желательно привлекать рефералов. С вклада каждого реферала вам в линию зачтется 50%. Если сума будет больше удвоенной стоимости линии, т.е. больше 200%, то вы автоматом выходите с круга, а деньги вам переведутся на баланс. Поэтому в этом проекте очень выгодно иметь прямых рефералов в своей команде. Как это выглядит, пример:
Вы вложились в первую линию - 1$. Ваше место в очереди 180. Это значит, что нужно не более 180 чел. которые должны вложиться в эту линию после вас (по факту меньше). Но вы привлекли по своей рефке (ваша рефссылка находится в разделе "профиль") одно человека. Он вложился в первую линию (1$), вам автоматом зачислилось 0,50$ в линию. Если ваш реф вложится во вторую линию (2$), то в вашу линию вам зачислится 1$.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу