• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

3 лучших города для фрилансеров - Страница 2

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Я еще и солнцезависима. Если солнечно, могу горы свернуть, а если погода серая, то и руки опускаются.
У меня примерно так же, в дождливую погоду абсолютно теряю работоспособность, а еще ночью работать как правило довольно трудно, гораздо труднее чем днем.
 

Sonbka

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

У меня примерно так же, в дождливую погоду абсолютно теряю работоспособность, а еще ночью работать как правило довольно трудно, гораздо труднее чем днем.

А у меня наоборот)
Люблю дождь и серость
Намного комфортней работать одев теплые носочки заварив кофе или чай
с печенюшками работа сразу идет):i-yes:
А вот в жару, когда не знаешь куда деваться невозможно
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

А у меня наоборот)
Люблю дождь и серость
Намного комфортней работать одев теплые носочки заварив кофе или чай
с печенюшками работа сразу идет):i-yes:
А вот в жару, когда не знаешь куда деваться невозможно
Похоже каждому свое, знаю тоже некоторое количество людей, которые наиболее активные именно в дождь...
Ну а на счет жары то здесь все люди теряют работоспособность, правда для каждого народа, понятие жара сильно отличается.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Люблю дождь и серость
Намного комфортней работать одев теплые носочки заварив кофе или чай
Oй, а я в такую погоду, когда дождь барабанит по стеклу, люблю залезть под плед, тоже пить чай с печенюшками, и мечтать)) Ну, еще порадоваться могу, что не надо никуда идти))
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

ну написанное на уровне розовых облаков и единорогов. У меня под окнами танки ездили и мины разрывались, не сильно тормозило рабочий процесс. Ну только когда свет гас.



Тут играет роль психологический фактор и выработка стрессоустойчивости. Вам пришлось работать в очень экстримальных условиях, и Вы молодец, что это выдержали, но не каждый так сможет и не думаю, что нужно стремиться к такой обстановке


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sonbka

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Похоже каждому свое, знаю тоже некоторое количество людей, которые наиболее активные именно в дождь...
Ну а на счет жары то здесь все люди теряют работоспособность, правда для каждого народа, понятие жара сильно отличается.

Ну да для меня жара уже от 26
24-25 оптимальная температура):_4:

добавлено через 1 минуту
Oй, а я в такую погоду, когда дождь барабанит по стеклу, люблю залезть под плед, тоже пить чай с печенюшками, и мечтать)) Ну, еще порадоваться могу, что не надо никуда идти))

Самое ужасное когда в такую погоду нужно куда-то идти) ахха
Прическу не уложишь все равно или под шапку или влага сделает свое дело)
А еще хуже когда нужно идти с утра
Утром в такую погоду тааак хочется еще часиков 3 поспать))))
 
Последнее редактирование:

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Подытожив могу сказать, что нужно просто выбрать климат по душе, чтобы был хороший интернет и дешевое жилье/продукты и другие необходимые для жизни вещи.
Для любителей жары подойдет Юго-Восточная Азия. Кому похолоднее - тут уже сложнее с выбором. Почему-то в жаре можно жить относительно дешево, а в холоде ничего кроме постсоветского пространства не приходит в голову.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

На мой взгляд фрилансеру подойдет прекрасным образом любой город.
Доходы фрилансера от его местоположения не зависят, а вот расходы зависят. И для меня большое значение имеет, потрачу ли я на квартиру и питание 50% заработанного, или все 100%. И климат в эту же тему. Если круглый год тепло - мне из одежды нужны только шорты, майка и вьетнамки.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Доходы фрилансера от его местоположения не зависят, а вот расходы зависят.
Вот тут спорить не буду, в маленьком городке, фрилансеру как правило будет на порядок дешевле жить чем в мегаполисе. А где-то в Азии еще дешевле...
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
Хм, интересно , но хороший интернет и чувство безопасности и свободы (без ущемления прав, например) фрилансеру просто необходимо) да, ну а тут уже от человека зависит. Некоторым сложно переезжать с места на место и там работать при этом)
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Как и многие тут не поняла почему Лондон включили в список. Это очень дорогой город, в плане еды, жилья, одежды. А ее там надо больше чем "шорт+майка" как в Тайланде. Так что придется очень много денег тратить.

Поэтому я обеими руками за Тайланд. Чиангмай. Я бы хотела работать там, где тепло и природа красивая. Сидела бы в беседочке, любовалась пальмами)) Я думаю в таком окружении и усталость не чувствуется.
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Вы молодец, очень стрессоустойчивый человек, если мины и танки за окном не подорвали Ваш рабочий процесс. Но, по мне, это не лучшие условия для работы и я не думаю, что нужно стремиться работать в такой атмосфере
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Вы молодец, очень стрессоустойчивый человек, если мины и танки за окном не подорвали Ваш рабочий процесс. Но, по мне, это не лучшие условия для работы и я не думаю, что нужно стремиться работать в такой атмосфере

Я редко смотрю телевизор, поэтому не знала, что там сейчас такое происходит. Спасибо за ваш пост, теперь хоть буду в курсе событий.
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Как и многие тут не поняла почему Лондон включили в список. Это очень дорогой город, в плане еды, жилья, одежды. А ее там надо больше чем "шорт+майка" как в Тайланде. Так что придется очень много денег тратить.
Сама очень хочу в Таиланд) там круто отдыхать и работать, но чтобы набираться опыта в определённой сфере и развиваться как личность - не всегда лучший вариант. Вот где-то набраться полезной информации и приехать воплощать её в Таиланд как фрилансер - замечательно. Допустим, людям, что имеют огромный опыт и достойный уровень образование в Таиланде будет лучше всего. А тот кто только едет учиться в колледж, улучшать английский и при этом хочет работать, будет себя комфортно чувствовать в Лондоне. Даже поработать сидя в лондонском парке )
 

rutakate11

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

но точно не Бангкок.
почему не Бангкок?имеется горький опыт?

добавлено через 1 минуту
Именно этот факт размещает Лондон на 3-ей позиции.
тут рейтинг составлен по стоимости проживания?

добавлено через 2 минуты
местные продавцы простят вам это и пробьют все ваши покупки)
ого,так там еще и люди хорошие?а вы говорите аборигены!
 
Последнее редактирование:

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

тут рейтинг составлен по стоимости проживания?
не совсем, тут играют роль многие факторы (норм интернет, климат, антикафе, кафе с Wi-Fi, коворкинг-центры), но и стоимость проживания тоже учитывалась. Чиангмай самый дешевый среди них, аренда жилья в месяц составит примерно $300, в Бангкоке - $600 (в Чиангмае можно жить месяц на эти деньги), в Лондоне - $1800.
 

rutakate11

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

По-моему, это дополнительные бонусы для фрилансеров, которые приехали в эту страну.
ну да)фрилансеру очень напряжно стирать вещи)работа не позволяет
тем более если сам уехал!

добавлено через 1 минуту
не совсем, тут играют роль многие факторы (норм интернет, климат, антикафе, кафе с Wi-Fi, коворкинг-центры), но и стоимость проживания тоже учитывалась. Чиангмай самый дешевый среди них, аренда жилья в месяц составит примерно $300, в Бангкоке - $600 (в Чиангмае можно жить месяц на эти деньги), в Лондоне - $1800.

спасибо,теперь понял!
какие города не вошли в этот список?
 
Последнее редактирование:

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Сообщение от Wonderfully
местные продавцы простят вам это и пробьют все ваши покупки)
ого,так там еще и люди хорошие?а вы говорите аборигены!
О да, люди в этом плане люди там добряки, несколько знакомых, что жили там, рассказывали)
Считаю, что в этой стране нужно побывать. Очень хорошие отзывы
 

rutakate11

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Если бы я работала в данный момент, то хотелось бы там, где тепло и солнечно, но не жарко, на террасе с видом на красивый пейзаж, не обязательно вид на море.
мдаа,это моя мечта))

добавлено через 1 минуту
что в этой стране нужно побывать.
я считаю,что не только в этой стране нужно побывать,вы были в Ирландии?

добавлено через 2 минуты
Не переживайте, свое я уже отработала и заработала, имею право сидеть сколько хочу и где хочу, не завидуйте)) И если вас это успокоит хоть немного, то скоро у меня отпуск, не буду мозолить вам, уважаемый, глаза))
в этой теме вы единственна женщина?)
вы не мозолите мозги,оставайтесь!

добавлено через 7 минут
Как по мне, то в Украине нормально работается, а работать где-нибудь во Львове, так вообще сказка. Рядом горы, в любом случае недалеко, ЕС, можно покатать по странам Европы на недельку вторую. Плюс относительно недорогое жилье и пища. идеальный вариант как по мне
вы в Украине работаете?если да,то чём занимаетесь?

добавлено через 8 минут
Автор, наверное, в Японии живёт.
в Японии самый быстрый интернет?

добавлено через 9 минут
Зачем фрилансеру бизнес встречи, что вы вообще подразумеваете под этим понятием?
да,действительно смешная фраза)

добавлено через 11 минут
Каждый человек выбирает удобное место для себя. Если он хочет работать и отдыхать - лучше Таиланда места не найти, если он хочет при этом учиться и развиваться, Лондон-один из лучших городов для этого. Это же фрилансеры и они могут заниматься чем угодно, кроме работы, а не только отдыхать.
действительно это так)

добавлено через 13 минут
Думаю, время от времени просто нужно менять обстановку и атмосферу вокруг, это будет способствовать и отдыху и большей продуктивности. И делать перерывы, а также соблюдать режим сна и еды, чтобы оставаться здоровым т вдохновлённым человеком
думаю если соблюдать эти правила,можно добиться очень хороших результатов!)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу