• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

30% годовых. Это реально? - Страница 13

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
  • Like
Реакции: Gas

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
А конкретно: как, где, когда можете рассказать ?
Приходите в любое отделение, заключаете договор, ложите на депозит деньги (берете кредит), и готово: вас уже обманули.
a tut 30% ebeshaiut,cio za skazki!
Да пирамиды тут строят, финансовые. В основном.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Приходите в любое отделение, заключаете договор, ложите на депозит деньги (берете кредит), и готово: вас уже обманули.
А можете развить свою мысль, я вообще ничего не понял. Почему при заключении договора в банке вас сразу считай обманули? Вы говорите о том, что процент годовых не честный или...?
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Приходите в любое отделение, заключаете договор, ложите на депозит деньги (берете кредит), и готово: вас уже обманули.
Это не банк вас обманул, а вы сами себя обманули. Ведь должны понимать на чем живет банк - на кредитах, которые дает под %, который пополняется за счет вкладчиков. Нету вкладчиков - нету возможности выдать кредит.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Приходите в любое отделение, заключаете договор, ложите на депозит деньги (берете кредит), и готово: вас уже обманули.
:eek:
Что за бред Вы несете ?
На чем Вас обманули, что сделали не так , конкретно, по пунктам пишите:
Обещали так, а сделали вот так, в договоре так написано, а они потом ... при пересчете денег, вынули три купюры по 5 000 и присвоили ...
Жду аргументов.

Пока что Вам сказать нечего.

p.s.
Меня только один раз пытались обмануть в Банке, но не обманули (это были тяжелые 2-ух часовые переговоры :cool:)
 
Последнее редактирование:

AkulovCapital

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день! Я являюсь профессиональным трейдером (управляющим), стаж работы более 13 лет. У меня был ПАММ счет с хорошей доходностью в компании RVDMarkets… Но после банкротства компании потерял всякое доверие к ПАММ брокерам… Уверен , что будущее за Доверительным управлением счетов.
Предлагаю инвестировать и получать стабильный доход.
Готов принять денежные средства в управление от 2500$. Просадка не более 10%, а ожидаемый профит от 3% в торговый день. Работал с суммами до 50000$. Мое вознаграждение 30-50%. Торговая система - Волновой анализ рынка + теханализ. Торговля осуществляется по тренду и с обязательным соблюдением правил Money Management. Возможен испытательный срок. Все нюансы совместной работы с инвестором обсуждаются лично - через скайп kaxard1 …. (другие контакты [email protected] :):i-yes::thumbsup:
3% в день Not bad, так глядишь бабки вложу и через год уже миллиардер! хммм заманчиво
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Вы говорите о том, что процент годовых не честный
Да, я об этом

Что за бред Вы несете ?
На чем Вас обманули, что сделали не так
Выше написал. Вообще - любая банковская операция, кроме перевода денег - это высасывание дохода из воздуха. В результате - инфляция, на которой теряют именно те, кто пользуется кредитами и ложит на депозиты, но не сам банк.

Это не банк вас обманул, а вы сами себя обманули.
Ну да, в этом тоже часть правды. Просто основная масса народа об этом не знает
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Не пользуйтесь кредитами и депозитами.
Вы знаете, а я именно так и делаю. Хотя и не исключаю для себя возможности использования кредитов. Не то чтобы не умею, просто нет такой пока сферы приложения кредита. Не телевизор же на него покупать
А вот с депозитами вы в самую точку попали:_106:
 

Alexander9

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Три строчки, зато как написано ) В целом все правильно и реально. Но не попробовать не научишься, не пощупаешь как оно) Пробовал депозитом и столкнулся не только с тем, что доход маленький, а с всей системой банков, особенно при снятии валюты после ввода ограничения в день. Разочаровался и понял что лучше инвестировать их куда-то, нежели в депозит или дома под подушку)
 

archuko

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.000
3% в день Not bad, так глядишь бабки вложу и через год уже миллиардер! хммм заманчиво
Доброе утро ! Даю новый мониторинг ....
Можете онлайн следить за моей работой и принять решение о сотрудничестве....
http://www.myfxbook.com/members/archuko/investor-leonid/1288594
Это инвесторский счет , начало 24.06.2015
P.S. История открыта для просмотра.

На деле доказываю, что можно спокойно получать 30% годовых .... Это вполне реально, даже можно получать в несколько раз больше , только работая со мной ) ....

добавлено через 16 минут
Три строчки, зато как написано ) В целом все правильно и реально. Но не попробовать не научишься, не пощупаешь как оно) Пробовал депозитом и столкнулся не только с тем, что доход маленький, а с всей системой банков, особенно при снятии валюты после ввода ограничения в день. Разочаровался и понял что лучше инвестировать их куда-то, нежели в депозит или дома под подушку)
Инвестируйте в форекс , откройте счет и дайте мне им управлять ... и будет вам счастье ) :)

добавлено через 1 час 9 минут
Наблюдать за тем как я торгую можно на независимом мониторинге http://www.myfxbook.com/members/artemkondr/emilina/1285281
Я думаю , что у вас просадка 41.45% чересчур высокая ....... Это по моему большой риск...... Я сам управляющий и не могу допустить, чтобы просадка упала ниже 10% ....... На моем инвесторском счете в данный момент просадка 3.16% http://www.myfxbook.com/members/archuko/investor-leonid/1288594
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
595
Поинты
5.890
Доброе утро ! Даю новый мониторинг ....
Можете онлайн следить за моей работой и принять решение о сотрудничестве....
http://www.myfxbook.com/members/archuko/investor-leonid/1288594
Это инвесторский счет , начало 24.06.2015
P.S. История открыта для просмотра.

На деле доказываю, что можно спокойно получать 30% годовых .... Это вполне реально, даже можно получать в несколько раз больше , только работая со мной ) ....

На деле данный скачок прибыли сегодня обусловлен проблемой с Грецией (Grexit), кстати FxPro ТРИЖДЫ! предупреждала о возможном гэпе: в пятницу вечером, в субботу и сегодня утром. И реально пара открылась на 156 п. ниже пятничного закрытия.



Это случайность, скорее... :) И все мы об этом знаем... ;). Такие очевидные разрывы на этой паре крайне редки.

Тем не менее, поздравляю. Удачи и в дальнейшем!..
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Выше написал. Вообще - любая банковская операция, кроме перевода денег - это высасывание дохода из воздуха.

Фигню Вы выше написали.
С переводом разобрались, какая другая операция ?
Что делает Банк, чем он вообще занимается Вы знаете ?

В результате - инфляция, на которой теряют именно те, кто пользуется кредитами и ложит на депозиты, но не сам банк.
Инфляция - это налог на финансовую безграмотность. (С)
Банки тут не причем, инфляция - это один из неотъемлемых атрибутов современной модели экономики.


Вы говорите о том, что процент годовых не честный
Да, я об этом
Вы сможете дать людям больше ? (при равнозначной доступности, количестве офисов обслуживания, равнозначном сервисе )
Представьте, Вы Банкир, управляете СБ РФ, какой процент Вы сегодня дадите вкладчикам ?
Откуда деньги для этого возьмете, расскажите мне, из каких инструментов.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000

archuko

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.000
Тем не менее, поздравляю. Удачи и в дальнейшем!..

Спасибо ! :i-yes: :thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Поправьте плз Trading Privileges Not Verified
А начало действительно хорошее. Брокер заслуживает доверия - не кухня!
Сделано ! :i-yes: Торговые права подтверждены ! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
595
Поинты
5.890
а у меня и в практике )))

Торгуете без стоплоссов - это плохой признак... :rolleyes:

Посмотрим как долго продлится эйфория от стартового успеха... Можно делать ставки :)

Тем не менее... Удачи!..
 
Сверху Снизу