• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

30% годовых. Это реально? - Страница 14

archuko

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.000
Торгуете без стоплоссов - это плохой признак... :rolleyes:

Посмотрим как долго продлится эйфория от стартового успеха... Можно делать ставки :)

Тем не менее... Удачи!..
Я работаю стопами, только - трейлинг стопами ) и у меня нету эйфории .... Просто есть хорошего настроения от хорошей работы :)

добавлено через 5 минут
У тебя в практике слитый памм.
Или два?:biggrin2:
где вы увидели слитих 2 ПАММ счета ?? у меня только 1 , и то моей вины в этом нет

2-ой , просто приостановлено, потому что компания банкрот . http://www.myfxbook.com/members/archuko/brilliant/1273200 Вот мониторинг,,,, где вы видите слитый ПАММ счет ? Откройте глаза шире ...... Надеюсь от вас больше не услышу непроверенных данных ,,,,,,, :dirol:
 
Последнее редактирование:

forexnnov

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
170
Реакции
33
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
где вы увидели слитих 2 ПАММ счета ?? у меня только 1 , и то моей вины в этом нет

2-ой , просто приостановлено, потому что компания банкрот . http://www.myfxbook.com/members/arch...lliant/1273200 Вот мониторинг,,,, где вы видите слитый ПАММ счет ? Откройте глаза шире ...... Надеюсь от вас больше не услышу непроверенных данных ,,,,,,,

Рассказывай сказки
https://mmgp.com/showthread.php?t=337190
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
У тебя в практике слитый памм.
Или два?:biggrin2:


У него не один десяток слитых, но все это скоро почиет вместе с форумом РВД.

А из профиля Майбучки он их, естественно, удаляет.

добавлено через 17 минут
Вот только часть счетов на РВД этого армянина.


GagikSuperProfitSystems:59388 (Dokhodnost min 30-40% v mesyats. Prosadka 10%)

Brilliant A (doxod 30-40% v mesyac)

Reliable Future:78951 (Pribil 30-40% v mesyatc)

SuperProfitSystemsG1:62935 (Pribil min 30-40 % v mesyac)

SuperProfitSystemsG:62602 (Doxodnost min 30-40% v mesyac)

BrilliantA:95211 (Doxod minimum 30-40% v mesyac)



И многие другие... Уже лень перечислять дальше.



Для пруфов можно задать запрос в гуглю и убедиться:

site:forum-russian.rvdmarkets.com GagikSuperProfitSystems
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000

archuko

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.000
Грязь пошла ....... Одному уже предупредил про вранье. Сразу появился с напарниками ((
на форумах "не любят" успешных ... я это уже заметил ... тут видимо собираются только неудачники ...... а я то думал этот форум более профессиональный ....... Удачи вам неудачники ... )) Избавлю вас от света, оставайтесь во тьме ..........
 

AkulovCapital

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Грязь пошла ....... Одному уже предупредил про вранье. Сразу появился с напарниками ((
на форумах "не любят" успешных ... я это уже заметил ... тут видимо собираются только неудачники ...... а я то думал этот форум более профессиональный ....... Удачи вам неудачники ... )) Избавлю вас от света, оставайтесь во тьме ..........
Одни лузеры здесь, один ты молодец! Хватит время терять, надо быстрее все бабки в твой счет вложить!
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
С переводом разобрались, какая другая операция ?
Имелись в виду кредиты и депозиты, т.е. основные направления деятельности банков



Инфляция - это налог на финансовую безграмотность. (С)
Банки тут не причем, инфляция - это один из неотъемлемых атрибутов современной модели экономики.
Верно, и как раз банки тут и "при чем". Ссудный процент, конечно понятие уже порядком набившее оскомину, но оно от этого не перестает быть верным. Инфляция как раз оттуда и растет

Вы сможете дать людям больше ? (при равнозначной доступности, количестве офисов обслуживания, равнозначном сервисе )
А вот здесь согласен. Хотя это и не отменяет того, что кредитный процент избыточен, а депозитный - недостаточен.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Обещают 30% годовых. Говорят, что инвестируют в недвижимость и финансовые рынки. Подкрепляют это тем, что будет оформлен договор займа на ООО и страховка вклада.
Реально ли получать такие проценты в год? Ведь банки обещают всего 12% и стоит ли рискнуть большими суммами?
Вполне реально, оформляться лучше по договору займа.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
А вот здесь согласен. Хотя это и не отменяет того, что кредитный процент избыточен, а депозитный - недостаточен.
Кредит 19-20% годовых.
Депозит 8-10% годовых.

Вы готовы оказывать данную услугу за 10-15% разницы ?
Между кредитом, который Вам еще нужно продать, и депозитом, который Вы еще должны суметь привлечь.

Какими должны быть проценты по Вашему мнению ?

p.s.
Еще скажите, что Кредит 6%, а Депозит 20 %, и разницу Вы будете покрывать лично, разгружая по ночам вагоны...
 
Последнее редактирование:

tradeforall

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
148
Реакции
41
Поинты
0.000
Кредит 19-20% годовых.
Депозит 8-10% годовых.

Вы готовы оказывать данную услугу за 10-15% разницы ?
Между кредитом, который Вам еще нужно продать, и депозитом, который Вы еще должны суметь привлечь.

Какими должны быть проценты по Вашему мнению ?

p.s.
Еще скажите? что Кредит 6%, а Депозит 20 %, и разницу Вы будете покрывать лично, разгружая по ночам вагоны...

За 20% годовых я готов. Это 1.6% в месяц. Вопрос в оплате в конце срока.
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Все вообще зависит от дузей. Если Вы готовы им доверить деньги, знаете, что если пойдет что то не так они всеравно Вам когда-нибудь отдадут, то рискуйте. Возможно деньги требуются просто для старта и они поделятся прибылью.

Но мне кажется, как тут уже писали, тема создана для привлечения ищущих влошенцев...
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
За 20% годовых я готов. Это 1.6% в месяц. Вопрос в оплате в конце срока.
:eek:
What ?
Речь шла о работе Банка, о ценообразовании его услуг.

На что Вы готовы ? :biggrin2:
Впрочем, если Вас устраивает 20% (дохода в ДУ), мои контакты в подписи. Пишите, пообщаемся :cool:
 
Последнее редактирование:

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Все вообще зависит от дузей. Если Вы готовы им доверить деньги, знаете, что если пойдет что то не так они всеравно Вам когда-нибудь отдадут, то рискуйте. Возможно деньги требуются просто для старта и они поделятся прибылью.
В результате получаются разбитые горшки, и друзья перестают быть друзьями. Кредит портит отношения, я уже не раз убедился в этом
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
ИМХО, значит отношения не были крепкими, раз их разрушили финансовые обязательства.
Бывает даже самые близкие родственники после таких отношений перестают общаться друг с другом
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Бывает даже самые близкие родственники после таких отношений перестают общаться друг с другом
Деньги - самое сложное испытание на адекватность, дружбу и верность, его проходят единицы.

Сейчас перед глазами разворачивается ситуация:
Чел занял денег на бизнес. Все ровно, бизнес доходный, но ...вышла заминка.
Не смог отдать деньги во время, по объективным причинам, бывает.

Среди "друзей" началась паника - "он нас хочет кинуть", которую кое-как удалось погасить.
Спустя какое-то время, как смог, погасил основное тело долга, на проценты попросил отсрочку.

У него ситуация тяжелая, проблемы объективные никуда не делись, но их еще больше усугубляет поведение "друзей-партнеров". Только продал машину, чтобы как-то оживить ситуацию, тут же налетели эти коршуны, а вот у Тебя есть деньги, давай проценты и еще проценты за просрочку, и еще премию бандитам за то, что мы их наняли на тебя наезжать.
Короче, включили счетчик... ****.

Чем кончится ХЗ, но реально уже просто воруют и грабят.
Вот такие друзья, как делить плюшки они рядом, как переждать дождь, каждый на себя тащит.

Не дай Бог в такой ситуации оказаться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gas

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Сверху Снизу