• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 27

Petyxa

Новичок
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно , что должно быть 2 реферала, вместо 3, чё здесь сложного, оставить нового проплаченного рефа, и вчерашнего рефа (перечислить его деньги мне, што я б смог купить заново уровень следующий), а лишнего убрать! Тут делов то!!!
 

Николай Скубилов

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Я уже 100 раз пожалел о том, чот вложился в этот проект(((
А вот это странно , раз ты уже вложился, зачем антирекламу на форуме писать, сам себе же гадишь. Да и за триста ублей так переживать. :rolleyes:
 

Николай Скубилов

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот это странно , раз ты уже вложился, зачем антирекламу на форуме писать, сам себе же гадишь. Да и за триста ублей так переживать. :rolleyes:

Ну если 300 руб для тебя ничего не значит, это не значит, что другие отнесутся также к этим 300 рублям. Каждый человек индивидуален!
 

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
почему некоторым за 2 дня рефы добовляются... а некоторым и в течении 5 дней никого?
У меня аналогичная ситуация - 5 дней.
Объяснение простое: те, кому за 2 дня рефы добавлялись зарегистрировались раньше нас. Вот до них и очередь скорее дошла. У нас, да и дальше все будет занимать больше времени. Я вот лично не возмущаюсь. Конечно, хотелось бы быстрее себе рефералов, но что тут поделаешь, если очередь не дошла?
 

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уже 100 раз пожалел о том, чот вложился в этот проект(((

добавлено через 3 минуты
если возможно, то можно получить возврат?

Рано отступаться ) проявите огромную силу воли и будут обязательно вам рефы 100%
 
Последнее редактирование:

Mirracliona

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!
ВСЕМ кто платил ДО момента закрытия сайта (т.е. ПОСЛЕ 1.46 мин ночи 18-го сентября) или у кого есть какие-то проблемы в кабинете или не пришли деньги, или нет реферала, который должен стоят, или лишние рефералы, ДЕЛАЮТ скрины (картинки) своих историй оплат (из кабинета в МОНЕКСИ), на которых должно быть видно СКОЛЬКО платили и ВО СКОЛЬКО это было, за КАКОЙ уровень отплата. ОБЯЗАТЕЛЬНО указать при этом свой ЛОГИН в проекте и ЛОГИН КУРАТОРА того уровня, за который они платили. Все это в одном письме надо отправить на
[email protected]
К письму приложить копию письма о регистрации.
Вам все поправят в ручном режиме и по мере сил!

Админ один и делает все одними руками. Понимайте ситуацию.
================================================

Читала выше очередное нытье и не могу понять - сюда силком что-ли тащат?
КТО обещал рефов и миллионы на другой же день!? Если вы пришли в проект по такой рекламе, то и спрашивайте с того, кто вам ее дал. В проекте нет таких обещаний. И еще заметила - кто больше ноет у того и рефов нет до сих пор! Интересная закономерность ... Вы еще скажите, что вам нарочно не дают их! Хотя, такое читала выше :) Пипец...
А то админ ваши логины знает, чтобы именно вам не ставить рефов!?) РОБОТ ставит, а не админ!!!
А 300 руб .... смешно даже читать. Люди удавиться готовы за эти 300 руб, как вижу. Когда на Форексе или в рулетку или еще где-то просаживают сотнями долларов, то нормально, а тут из-за 300 рублей удавить готовы! Нда...
 

Petyxa

Новичок
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
уже 5ые сутки на исходе!
почему некоторым за 2 дня рефы добовляются... а некоторым и в течении 5 дней никого?

Ребята, я участвую в некоторых еще проектах, где якобы система сама должна была ставить, а в основном все по реф ссылкам! Приглашать не умею, да и времени нет много сидеть. Так вот, с мая месяца я еще не получил от систем ни одного реферала! И улыбаюсь! С радостью вступил в этот проект, так как знаю, что моя мечта сбудится! И с удовольствием рекламирую именно этот проект, потому что, можно людям просто посоветовать вступить и зарабатывать деньги, а не засовывать везде свои реферальные ссылки и устраивать истерики по поводу самых сильных структур. У меня тоже не одного реферала, но проект по моему работает только неделю! Зачем считать дни! Живите так, как жили раньше! Проект работает, значит все будет! И чем больше хорошего наши гости будут читать, чем быстрее всем придет счастье! Вот как то так!
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000

protracer

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
109
Реакции
250
Поинты
0.000
Вчера оплатил 1й уровень! Сёня днём не мог зайти, мол моего аккаунта не существует. Написал админу на почту, он ответил сразу, отправил ему скрин, быстро восстановил мою страницу с оплаченным первым уровнем! Респект Админу!
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Вчера оплатил 1й уровень! Сёня днём не мог зайти, мол моего аккаунта не существует. Написал админу на почту, он ответил сразу, отправил ему скрин, быстро восстановил мою страницу с оплаченным первым уровнем! Респект Админу!

Может как то переделать скрипт, убрать этого так называемого робота, и пусть участники получают рефералов согласно их регистрации. Т.е. участник который зарегился раньше он и получает рефа и т.д. согласно очереди.
А то не справедливо как-то, кто-то уже пятые сутки ждет и ни одного рефа, а кому-то сразу дают рефов..
И желательно чтобы очередь получения рефов была видна всем участникам. А то скоро будут подозрения что робот ставит новых рефов своим.
Т.е. админ, делает регу нового участника, робот кидает ему рефов (он получает 600руб это 2 рефа), делает регу еще одного участника и получает еще 600 руб, и т.д., получается что 80% новых участников админ берет под себя и имеет хорошую сумму, а 20% отдает реальным участникам чтобы проект как то существовал и регистрировались новые участники (типа вы ждите, к другим же приходят рефы)....
Я так начинаю подозревать, что админ из 100 новых регистраций забирает себе 80 человек которые ему оплачивают, а остальных 20 отдает на растерзания... И только единицы дойдут максимум до 4-го уровня, а остальные деньги админ заберет себе.
Если админ не согласен с моими высказываниями, пусть докажет людям что это не так и что я ошибаюсь!!!
 
Последнее редактирование:

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Может как то переделать скрипт, убрать этого так называемого робота, и пусть участники получают рефералов согласно их регистрации. Т.е. участник который зарегился раньше он и получает рефа и т.д. согласно очереди.
А то не справедливо как-то, кто-то уже пятые сутки ждет и ни одного рефа, а кому-то сразу дают рефов..

Да как вы не понимаете! Сейчас столько негатива идёт в адрес проекта, во всех чатах, форумах... Как по вашему, люди, которые только пришли и читают всё это, что должны подумать?! И всё из-за одно небольшой проблемы (атака хакерами). И все разом начали обвинять админа, а хакеров как бы и не было... А админ в это время восстанавливает сотни аккаунтов.
Да базара нет, какие к хренам атаки... У меня вот тут рефов нет...
Много чего хочется написать, но сил уже нету... Столько дерьма сегодня увидел...
И ещё одно. Если бы вы все видели работу Тристаруба, проект и двух дней не прожил бы. Почему?! Попробуйте сами себе ответить на этот вопрос...

Ничего никто менять не будет. Тристаруб работает отлично!
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Да как вы не понимаете! Сейчас столько негатива идёт в адрес проекта, во всех чатах, форумах... Как по вашему, люди, которые только пришли и читают всё это, что должны подумать?! И всё из-за одно небольшой проблемы (атака хакерами). И все разом начали обвинять админа, а хакеров как бы и не было... А админ в это время восстанавливает сотни аккаунтов.
Да базара нет, какие к хренам атаки... У меня вот тут рефов нет...
Много чего хочется написать, но сил уже нету... Столько дерьма сегодня увидел...
И ещё одно. Если бы вы все видели работу Тристаруба, проект и двух дней не прожил бы. Почему?! Попробуйте сами себе ответить на этот вопрос...

Ничего никто менять не будет. Тристаруб работает отлично!

Уважаемый, я смотрю здесь кроме админа есть еще 3 человека включая ВАС:
Xarizmatik
Mirracliona
У которых есть и рефы и о проекте так печётесь, а может вы с админом в деле???
Почему же остальные так не защищают тему и не показывают что у них почти все уровни заполнены?


Я все равно считаю, что деньги 80%-ти новых участников которые платят за 1-ый уровень идут админу в корман, и вам трем участникам чуть перепадает за поддержку данной темы.
Прошу прощенья что может кого то из вас обидел, но факты на лицо!!!
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Может как то переделать скрипт, убрать этого так называемого робота, и пусть участники получают рефералов согласно их регистрации. Т.е. участник который зарегился раньше он и получает рефа и т.д. согласно очереди.
А то не справедливо как-то, кто-то уже пятые сутки ждет и ни одного рефа, а кому-то сразу дают рефов..
И желательно чтобы очередь получения рефов была видна всем участникам. А то скоро будут подозрения что робот ставит новых рефов своим.
Т.е. админ, делает регу нового участника, робот кидает ему рефов (он получает 600руб это 2 рефа), делает регу еще одного участника и получает еще 600 руб, и т.д., получается что 80% новых участников админ берет под себя и имеет хорошую сумму, а 20% отдает реальным участникам чтобы проект как то существовал и регистрировались новые участники (типа вы ждите, к другим же приходят рефы)....
Я так начинаю подозревать, что админ из 100 новых регистраций забирает себе 80 человек которые ему оплачивают, а остальных 20 отдает на растерзания... И только единицы дойдут максимум до 4-го уровня, а остальные деньги админ заберет себе.
Если админ не согласен с моими высказываниями, пусть докажет людям что это не так и что я ошибаюсь!!!

Переделать? Тогда вы вернетесь в те ситуации, когда вообще не будете никого получать... Кстати, админ зареган первым в проекте, но у него не самый высокий уровень. И он так ждет рефов, которых система распределяет, а не ОН себе. Я ждал три дня, пришли, оплатили, жду дальше... Непонятно, где вы прочитали на сайте, что сразу после регистрации вы получаете двух реффералов? Я не нашел этого а маркетинге. Тогда в чем дело? Лучше скажите, сколько Вы пригласили человек, которые оплатили? Это не даблер который Вам обещает 200% в сутки и потом не проработав даже суток изчезает бесследно, кстати с Вашими сотнями долларов!!!! Поймите! Это долгосрочный проект, не на один день! Причем он удобен всем, и тем кто умеет приглашать, и тем кто не умеет. Мне сейчас скажут, зачем приглашать для КОГО-ТО )) Вы для себя приглашаете! Каждый, кого Вы пригласили, может попасть под Вас. У нас одна реф.ссылка на ВСЕХ! Не будем приглашать, будем сидеть на месте. Все просто.
 
Последнее редактирование:

Владимир Печёный

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что Вы за бред несете, какие 80% забирает админ, вам фантастику писать надо а не на форумах. Я лично пригласил несколько человек и у них у всех закрылся первый уровень в течении 2 дней. И это по вашему 20%??? Блин интересно а Вы хоть сами участник проекта или так мемуары пишите ??? Все такие умные как я посмотрю хотите доказательства какие то а что скрины выплат это вам не подходит??? Мой вам совет не пишите фигню всякую, станьте участником проекта и сами убедитесь как все работает. Но учтите за неделю здесь ни кто миллионером не станет, будьте реалистами и просто ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ !!!
 
Сверху Снизу