• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 28

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Я участник, первых 2-ух рефов ждал 3-е суток, купил 2-ой уровень и уже 5-ые сутки ни хрена!!! И я не один такой который возмущается, есть еще люди и их много которые просто сидят и молчат.
Где же вы все кому рефов не дают, а только кормят какими то обещаниями почему молчите??
Ребята, я обращаюсь к вам поддержите меня или мы так и будем сидеть и молча ждать с моря погоды..
 

Zarta

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарегистрировалась не так давно в этом проекте и не знаю сколько мне еще придется ждать. Возможно долго. Но некоторое чувство благодарности все же есть. Потому что потратила последние из свободных денег (то есть зарезервированных для подобных игр), а если бы вложила бы в задуманные изначально, то потеряла бы их 100%. Насколько я поняла, админ тристаруба тот же, что и в еврокассе. Почитав соседнюю ветку, решила набраться терпения и ждать. Да, хотелось бы побыстрее, с этим не поспоришь, но от того что я буду накачивать себя негативом, и выплескивать его в теме, робот не станет действовать быстрее. Ему от моих эмоций ни холодно ни жарко. Если ждать придется долго, что полезного вижу для себя? Отличная тренировка для адекватного восприятия ситуации и выдержки.
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Админ скрывает всю статистику данного проекта, сколько участников зарегились за день, кто на каких уровнях....
Ребята, как вы думаете почему он всё скрывает??? Попробуйте сами себе ответить на этот вопрос...
Если вы не верите проекту, пишите свои высказывания, не молчите. А то так всё и просидите..
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Переделать? Тогда вы вернетесь в те ситуации, когда вообще не будете никого получать... Кстати, админ зареган первым в проекте, но у него не самый высокий уровень. И он так ждет рефов, которых система распределяет, а не ОН себе. Я ждал три дня, пришли, оплатили, жду дальше... Непонятно, где вы прочитали на сайте, что сразу после регистрации вы получаете двух реффералов? Я не нашел этого а маркетинге. Тогда в чем дело? Лучше скажите, сколько Вы пригласили человек, которые оплатили? Это не даблер который Вам обещает 200% в сутки и потом не проработав даже суток изчезает бесследно, кстати с Вашими сотнями долларов!!!! Поймите! Это долгосрочный проект, не на один день! Причем он удобен всем, и тем кто умеет приглашать, и тем кто не умеет. Мне сейчас скажут, зачем приглашать для КОГО-ТО )) Вы для себя приглашаете! Каждый, кого Вы пригласили, может попасть под Вас. У нас одна реф.ссылка на ВСЕХ! Не будем приглашать, будем сидеть на месте. Все просто.

А откуда информация,что админ не на самом высоком уровне?объясни!
 

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от NAthan
Если бы вы все видели работу Тристаруба, проект и двух дней не прожил бы. Почему?! Попробуйте сами себе ответить на этот вопрос...
Сам то понял чего сказал?

Дубль два: ПОПРОБУЙТЕ!!!
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Переделать? Тогда вы вернетесь в те ситуации, когда вообще не будете никого получать... Кстати, админ зареган первым в проекте, но у него не самый высокий уровень. И он так ждет рефов, которых система распределяет, а не ОН себе. Я ждал три дня, пришли, оплатили, жду дальше... Непонятно, где вы прочитали на сайте, что сразу после регистрации вы получаете двух реффералов? Я не нашел этого а маркетинге. Тогда в чем дело? Лучше скажите, сколько Вы пригласили человек, которые оплатили? Это не даблер который Вам обещает 200% в сутки и потом не проработав даже суток изчезает бесследно, кстати с Вашими сотнями долларов!!!! Поймите! Это долгосрочный проект, не на один день! Причем он удобен всем, и тем кто умеет приглашать, и тем кто не умеет. Мне сейчас скажут, зачем приглашать для КОГО-ТО )) Вы для себя приглашаете! Каждый, кого Вы пригласили, может попасть под Вас. У нас одна реф.ссылка на ВСЕХ! Не будем приглашать, будем сидеть на месте. Все просто.

1. Вы что издеваетесь??? Админ 100% с первого дня на 5-ом уровне.
2. Не издевайтесь над людьми.... приглашать людей для чего:
чтобы пополнить карман админу??? Если да. то я пас..
Я уже в проект пригласил много людей и что толку??? Что за проект, зачем мне на кого то работать??

Хорош пыль людям в глаза пускать, если так и дальше пойдет здесь столько будет негатива....
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
А откуда информация,что админ не на самом высоком уровне?объясни!

Недавно познакомился с ним. узнал много интересного. А так же много того, чего Вы не знаете, а именно сколько человек в сутки тратит времени и неровов на этот проект..

кого интересуют скрины, смотрим тут: http://300rub.16mb.com/ - потом скажите, что это все аккаунты админа... посмеёмся вместе)

После личного общения у меня сомнения какого либо рода пропали. Пропадут и у Вас, когда на кошелек начнут падать деньги. Только может давайте и мы что-то для этого сделаем, а? С неба же деньги не падают, это очевидно.
 
Последнее редактирование:

Владимир Печёный

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда все понятно, все хотят за неделю стать миллионерами, всем нужны рефы....... Я на 3 уровне и тоже жду, но не жалуюсь, потому что кое что понял..... халявы нет и не будет, что бы что то получить нужно работать, если хочется много получить то нужно очень много работать... лучше займитесь продвижением проекта и тогда сами увидите результат. И вот Вам мой совет, никогда не вините других людей в своих неудачах, потому что у Вас своя голова на плечах и ей постоянно нужно думать и анализировать и не живите фантазиями а будьте реалистами. 300руб - это уникальный проект по всем своим параметрам, аналогов нет ( изучите и сами поймете ) и самое важное что я хотел еще сказать - Человек ( админ проекта ) дал нам с вами ШАНС стать миллионерами, а в место того что бы сказать ему Спасибо Вы пытаетесь все испортить и вставляете палки в колеса.
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Недавно познакомился с ним. узнал много интересного. А так же много того, чего Вы не знаете, а именно сколько человек в сутки тратит времени и неровов на этот проект..

кого интересуют скрины, смотрим тут: http://300rub.16mb.com/ - потом скажите, что это все аккаунты админа... посмеёмся вместе)

После личного общения у меня сомнения какого либо рода пропали. Пропадут и у Вас, когда на кошелек начнут падать деньги. Только может давайте и мы что-то для этого сделаем, а? С неба же деньги не падают, это очевидно.

Кто то зарегился только сегодня и ему упало 2 рефа, за что????
А кто-то ждет уже 5-ть суток и что на это можете сказать??
Может хватит людей обманывать и что то обещать??


добавлено через 4 минуты
Тогда все понятно, все хотят за неделю стать миллионерами, всем нужны рефы....... Я на 3 уровне и тоже жду, но не жалуюсь, потому что кое что понял..... халявы нет и не будет, что бы что то получить нужно работать, если хочется много получить то нужно очень много работать... лучше займитесь продвижением проекта и тогда сами увидите результат. И вот Вам мой совет, никогда не вините других людей в своих неудачах, потому что у Вас своя голова на плечах и ей постоянно нужно думать и анализировать и не живите фантазиями а будьте реалистами. 300руб - это уникальный проект по всем своим параметрам, аналогов нет ( изучите и сами поймете ) и самое важное что я хотел еще сказать - Человек ( админ проекта ) дал нам с вами ШАНС стать миллионерами, а в место того что бы сказать ему Спасибо Вы пытаетесь все испортить и вставляете палки в колеса.

1. Ни кто не жалуется, я констатирую факты.
2.Я никого не обвиняю.
3. по поводу того что: "300руб - это уникальный проект по всем своим параметрам, аналогов нет", вы что прикалываетесь??? Таких проектов в инете больше чем вы думаете, просто отличаются суммами входа...
4. По поводу о фантазиях, : "Человек ( админ проекта ) дал нам с вами ШАНС стать миллионерами".... это вы фантазер, нужно быть реалистом!!
Админ заработает точно миллион, а вы максимум тысяч 10-20 и то за то что...надеюсь вы поняли про что я.
 
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
1. Вы что издеваетесь??? Админ 100% с первого дня на 5-ом уровне.
это вы сейчас заключили на основании стандартной работоспособности скрипта? Поздравляю, но есть нюанс: скрипт НЕ стандартный) Внесены существенные изменения, и большая часть как раз в области распределения участников в проекте.
2. Не издевайтесь над людьми.... приглашать людей для чего:
чтобы пополнить карман админу??? Если да. то я пас..
Я уже в проект пригласил много людей и что толку??? Что за проект, зачем мне на кого то работать??
а на себя не хотите поработать? а в это время другой поработает на Вас, трейтий на четвертого и т.д. Вы мне Шарикова напомнили, который заявил: "взять всё и поделить"
Хорош пыль людям в глаза пускать, если так и дальше пойдет здесь столько будет негатива....

С этим согласен, Вы сами себе сейчас оттягиваете получение реффералов. Давайте, засрем проект полностью, это же проще, чем что то сделать хорошего, да хотя бы подождать! Нее.. нам некогда, у нас поезд отправляется через 5 минут..
совет: садитесь лучше на поезд
 

Владимир Печёный

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю Вы тут один негативщик. Хорошо, много таких так идите и работайте не мешайте другим здесь работать или там то же ни чего не платят видать вы просто что то путаете... А факты у вас какие, типа мне не дали рефа, так это смешно, вот например людям зарплату на заводах не платят и цены растут вот это факт а то что Вы чего то не поняли так это ваша проблема и не сколько не проекта и не админа...
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
это вы сейчас заключили на основании стандартной работоспособности скрипта? Поздравляю, но есть нюанс: скрипт НЕ стандартный) Внесены существенные изменения, и большая часть как раз в области распределения участников в проекте.

а на себя не хотите поработать? а в это время другой поработает на Вас, трейтий на четвертого и т.д. Вы мне Шарикова напомнили, который заявил: "взять всё и поделить"


С этим согласен, Вы сами себе сейчас оттягиваете получение реффералов. Давайте, засрем проект полностью, это же проще, чем что то сделать хорошего, да хотя бы подождать! Нее.. нам некогда, у нас поезд отправляется через 5 минут..
совет: садитесь лучше на поезд


Уважаемый, лично к вам претензий нет, и не хочу с вами вести дискуссию по данному проекту (не хочу с нормальными, вменяемыми людьми ссориться), я думаю поймете меня правильно
 

Zarta

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы сами себе сейчас оттягиваете получение реффералов.

Думаю здесь вы несколько погорячились. Роботу все равно, как участники отзываются о проекте, положительно или отрицательно. Негатив неприятен в первую очередь админу. И то что проект продолжает работать, вопреки возникающим недовольствам, это все таки плюс для него.
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Уважаемый, лично к вам претензий нет, и не хочу с вами вести дискуссию по данному проекту (не хочу с нормальными, вменяемыми людьми ссориться), я думаю поймете меня правильно

а я Вас понимаю! Так как сам прошел через подобные эмоции, только и Вы поймите меня, вернее услышьте. Заходите в чат: http://chatfactory.ru/client.php?room=1287 -пообщаемся.чтобы ветку не занимать.

добавлено через 1 минуту
Думаю здесь вы несколько погорячились. Роботу все равно, как участники отзываются о проекте, положительно или отрицательно. Негатив неприятен в первую очередь админу. И то что проект продолжает работать, вопреки возникающим недовольствам, это все таки плюс для него.

Вы, видимо не уловили иронию))
 
Последнее редактирование:

Zarta

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Админ скрывает всю статистику данного проекта, сколько участников зарегились за день, кто на каких уровнях....
Ребята, как вы думаете почему он всё скрывает??? Попробуйте сами себе ответить на этот вопрос...
Если вы не верите проекту, пишите свои высказывания, не молчите. А то так всё и просидите..

а толку то что вы тут рассуждаете )) не дали рефов и не дали дали так радуйтесь, вы вложили 300р и все, вы ведь это уже сделали САМИ! И обратно ничего не вернуть, зачем этот негатив и вводить в негатив других людей которые находятся в хорошем расположении духа и верят в проект!!! Зачем вы своим негативом влияете на других людей! Будьте же чуточку сдержанней что ли. Вот представьте если бы все участники верили в этот проект на 100% искренне, закон вселенной сделал бы так что у всех кто верит все было бы хорошо и у проекта тоже ведь это уже доказано. Вы сейчас реально не только проект засираете но и всех кто в нем участвует и верит в него, если он и остановится или прикроется то только по вине таких как вы и из за этого пострадают люди которые доверяют администрации и проекту. Если вас что-то не устраивает то промолчите просто а не создавайте вреда другим людям и себе тоже! ПОЗИТИВНЕЙ БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЕЙ РЕБЯТ !!!
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
а толку то что вы тут рассуждаете )) не дали рефов и не дали дали так радуйтесь, вы вложили 300р и все, вы ведь это уже сделали САМИ! И обратно ничего не вернуть, зачем этот негатив и вводить в негатив других людей которые находятся в хорошем расположении духа и верят в проект!!! Зачем вы своим негативом влияете на других людей! Будьте же чуточку сдержанней что ли. Вот представьте если бы все участники верили в этот проект на 100% искренне, закон вселенной сделал бы так что у всех кто верит все было бы хорошо и у проекта тоже ведь это уже доказано. Вы сейчас реально не только проект засираете но и всех кто в нем участвует и верит в него, если он и остановится или прикроется то только по вине таких как вы и из за этого пострадают люди которые доверяют администрации и проекту. Если вас что-то не устраивает то промолчите просто а не создавайте вреда другим людям и себе тоже! ПОЗИТИВНЕЙ БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЕЙ РЕБЯТ !!!

Абсолютно верно!
Помогая другим - помогаете СЕБЕ!
 

kotyax

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а толку то что вы тут рассуждаете )) не дали рефов и не дали дали так радуйтесь, вы вложили 300р и все, вы ведь это уже сделали САМИ! И обратно ничего не вернуть, зачем этот негатив и вводить в негатив других людей которые находятся в хорошем расположении духа и верят в проект!!! Зачем вы своим негативом влияете на других людей! Будьте же чуточку сдержанней что ли. Вот представьте если бы все участники верили в этот проект на 100% искренне, закон вселенной сделал бы так что у всех кто верит все было бы хорошо и у проекта тоже ведь это уже доказано. Вы сейчас реально не только проект засираете но и всех кто в нем участвует и верит в него, если он и остановится или прикроется то только по вине таких как вы и из за этого пострадают люди которые доверяют администрации и проекту. Если вас что-то не устраивает то промолчите просто а не создавайте вреда другим людям и себе тоже! ПОЗИТИВНЕЙ БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЕЙ РЕБЯТ !!!

Полностью согласен...
 
Сверху Снизу