• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 6

БезКрыс

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Банк вырос уже чуть большее 200 тыс. с того момента как я зарегился и купил 1-ый уровень... а реферов так и нет. Какая то здесь замануха.. "вы вкладывайте деньги а робот вам автоматически будет давать людей" и где эти люди, что за развод??? Прошли сутки и ни одного рефера.....(((((((((((

Админ себе будет рубить деньги а все будут ждать непонятно чего...
Если на первом уровне не дают реферов. я представляю что будет на других уровнях (проект просто заморозится)....)))

Так что правильно, лучше там региться где ты сам будешь реферов искать под себя.
 
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
http://chatfactory.ru/client.php?room=1287 - чат по этому проекту(неофициальный)
а то оф.чата что то не нашел нигде... хотелось бы "почитать" тех, кто уже на третьем уровне и т.д, а так же конечно всех остальных кто уже зашел в проект и кто еще нет.
 

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята! 10 часов ждал потом пришли рефы. РАБОТАЕТ и для этого нужно иметь огромное терпение!


Сейчас я уже на 3 уровне. нет повода для негатива и отчаяния!
 
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Банк вырос уже чуть большее 200 тыс. с того момента как я зарегился и купил 1-ый уровень... а реферов так и нет. Какая то здесь замануха.. "вы вкладывайте деньги а робот вам автоматически будет давать людей" и где эти люди, что за развод??? Прошли сутки и ни одного рефера.....(((((((((((

Админ себе будет рубить деньги а все будут ждать непонятно чего...
Если на первом уровне не дают реферов. я представляю что будет на других уровнях (проект просто заморозится)....)))

Так что правильно, лучше там региться где ты сам будешь реферов искать под себя.

Это проблема всех подобных проектов, нет людей нет денег, какого бы там супер робота не поставили:robot: , а народ ведётся на эту фишку что робот родит им рефферала . Поэтому если вы ждёте от робота подарков тогда сушите вёсла! Удачи!
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Жду почти сутки и ни одного рефера. Если я на первом уровне и жду уже охринеть сколько, представляю если всё таки дойду до 3-го уровня, рефералов будут давать по одному в месяц, на 4-ом уровне по однуму в квартал, а если уж и до 5-го добраться то рефов будут давать по одному в год....)))) Админ сейчас набирет денег и прикроет это всё... а вы только и успевайте уровни покупать, админу в карман.

Я привел уже 4 человека которые проплатили 1-ый уровень, а толку что я их привел, к кому они попали, зачем я для кого то стараюсь????
Не несите чушь, админ сейчас себе бабло собирает, а потом свалит. С моей стороны уже 4 чела пришли, а мне ничего не досталось... ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Жду почти сутки и ни одного рефера. Если я на первом уровне и жду уже охринеть сколько, представляю если всё таки дойду до 3-го уровня, рефералов будут давать по одному в месяц, на 4-ом уровне по однуму в квартал, а если уж и до 5-го добраться то рефов будут давать по одному в год....)))) Админ сейчас набирет денег и прикроет это всё... а вы только и успевайте уровни покупать, админу в карман.

Я привел уже 4 человека которые проплатили 1-ый уровень, а толку что я их привел, к кому они попали, зачем я для кого то стараюсь????
Не несите чушь, админ сейчас себе бабло собирает, а потом свалит. С моей стороны уже 4 чела пришли, а мне ничего не досталось... ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!
Я уже больше суток жду неизвестно чего:biggrin2:
 

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто может записать видео по этому проекту? 299 200 вроди есть движение.

Видео есть в наличии

Всем нытикам просьба успокоиться и проявлять терпение! Проект вас не подведет. а он открылся буквально вчера.
 

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Жду почти сутки и ни одного рефера. Если я на первом уровне и жду уже охринеть сколько, представляю если всё таки дойду до 3-го уровня, рефералов будут давать по одному в месяц, на 4-ом уровне по однуму в квартал, а если уж и до 5-го добраться то рефов будут давать по одному в год....)))) Админ сейчас набирет денег и прикроет это всё... а вы только и успевайте уровни покупать, админу в карман.

Я привел уже 4 человека которые проплатили 1-ый уровень, а толку что я их привел, к кому они попали, зачем я для кого то стараюсь????
Не несите чушь, админ сейчас себе бабло собирает, а потом свалит. С моей стороны уже 4 чела пришли, а мне ничего не досталось... ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!

Уважаемый! Вы прежде, чем такое писать, вникните в суть проекта. Админ бабло, как вы выразились, не может рубить в этом проекте по определению, так как людей распределяет Тристаруб по ему только известному алгоритму. И админ сейчас только на 3-м уровне, тогда как многие имеют уже 4-ый. А если вас так волнует сколько вы привели людей, то вам самое место в МЛМ.
Некоторые чуть ли не по 100 людей привели, но они в отличии от вас, понимают, что в этом проекте мы все одна единая команда. Предлагаю забыть вам об этом проекте и Тристаруб с удовольствием выпинет вас из проекта.
 

chance4all

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже сутки где-то ждал реффералов, потом всетаки поставили их, они проплатили и пришли деньги на кошелек, вот скрин
monexy.jpg
Система работает, просто нужно подождать и все будет,
а то вложили 300 рублей и сразу хотят 2 млн получить :)
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Предлагаю забыть вам об этом проекте и Тристаруб с удовольствием выпинет вас из проекта.

Вы хотите сказать Вы очень умно сейчас высказались?
Или думаете что сейчас правы?
Вы кто вообще такой,здесь все участники проекта которые вложили деньги и даже если человек в чем то недоволен то это вина только самого проекта,вернее от его команды,админа в учет не беру.
Клиент всегда прав!:crackup:
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Что вы рассказываете, что админ на 3-ем уровне...))) Админ у меня в кураторах и на 4-ом и на 5-ом уровнях... Так что не несите чушь если не знаете и не указывайте мне место.. сам разберусь без вашей помощи.
А если вы думаете что после моих высказываний люди не будут идти в этот проект.... я тогда ничего писать не буду по данному проекту. Чтобы вас не расстраивать :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
людей распределяет Тристаруб по ему только известному алгоритму

А разве не так?
Робот ставит всех в проект в порядке очередности.

Еще хотел спросить: тут три админа в ветке? Или только Eurokassa?
 

VIP 2Druga

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Посчитал, я тут. Если сейчас вступить в проект, то:
1. У вас заполнится 1-й уровень (2 реферала) когда кол-во участников будет порядка 2000 чел.
2. У вас заполнится второй уровень (еще 4 реферала), когда кол-во участников будет порядка 4000 чел.
3. Вы заполните третий уровень рефералами (еще 8 рефералов), когда кол-во участников в проекте будет порядка 8000 чел. Теоретически, теперь вы можете начинать продавать 2-й уровень.

Когда начнутся ваши продажи 3-го уровня в проекте должно быть более 30 тыс. участников. Я бы даже сказал, ближе к 60 тыс. участников в проекте должно быть.

Поэтому без реферальных ссылок вступать в проект нет смысла. Ну если только ради заработка пары тысяч руб.

добавлено через 1 минуту
Кстати, как я понял, сейчас в проекте около 600 - 800 участников.
 
Последнее редактирование:

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы рассказываете, что админ на 3-ем уровне...))) Админ у меня в кураторах и на 4-ом и на 5-ом уровнях... Так что не несите чушь если не знаете и не указывайте мне место.. сам разберусь без вашей помощи.
А если вы думаете что после моих высказываний люди не будут идти в этот проект.... я тогда ничего писать не буду по данному проекту. Чтобы вас не расстраивать :d-thumbup:

Админ только сегодня купил 4-ый уровень. 5-ый это системный аккаунт. Перестаньте вводить людей в заблуждение.
 
Сверху Снизу