• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 40

victolga

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
каждому новому человеку дается 2 часа на оплату , потом их удаляли и вместо них очень быстро приходил новый человек..
а у меня уже более 12 часов висит неоплаченный реферал, его не убирают, я из-за него не могу следующий уровень заказать!!!
 

Dima714

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Денежки в проект капают, а рефов так и нет. О каком распределении в порядке очередности идет речь??? Нет ни какой очередности в проекте это ФАКТ..(( Админ если не согласен с моими высказываниями, докажи что это не так!!!
Скрипт писался по вашему готовому ТЗ и там это все предусматривалось, а т.к. участники не получают рефов в порядке очередности, значит проект ЛИПА и бабки просто уходят админу...

Ребята, Админ так и не ответил на данное высказывание, делайте выводы.
Этот проект сделан для заработка админу, вы что совсем слепые?
Если даже единицы проекта получат 2-ух рефов чтобы перейти на 2-ой уровень это просто замануха, дальше вам рефов не дадут. Еще вспомните мои высказывания.
Я буду писать такие сообщения на всех форумах где есть темы "300руб", чтобы обезопасить людей.
 
Последнее редактирование:

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
Я буду писать такие сообщения на всех форумах где есть темы "300руб", чтобы обезопасить людей.
[/B]

Пишите. Но мы всё равно будем как наивные курицы в такие проекты вкладывать денежки.
А вообще, каждый решает за себя насколько он готов рискнуть. И если вдруг дело "стоит свеч", а рано или поздно такое случается, то почему бы и ДА?
Я не защищаю проект. Сам нашёл его в инете. Сам кинул денег. Сам и своей головой принял эти мучительные решения.
Пропадут и не сильно жалко. Админу значит нужнее. Кому нужнее, тот и получает. Если вы потеряли где-то деньги, значит они вам не нужны, как гласит один из законов мироздания (Вселенной, жизни, как хотите назовите). Не пришла ваша очередь. И грузовик с деньгами, который должен упасть перед вашим носом, ещё не выехал. Удачи нам и нашим кошелькам!
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Я не защищаю проект. Сам нашёл его в инете. Сам кинул денег. Сам и своей головой принял эти мучительные решения.
Пропадут и не сильно жалко. Админу значит нужнее. Кому нужнее, тот и получает.


Так киньте тогда лучше денег на мой кошелек, если вам деньги не так сильно нужны...
Если для вас 300руб не деньги, то извините, для меня каждая копейка это деньги.
 

Aijin

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый админ!
18 числа я зарегистрировалась в проекте, оплатила 300р, тут же он "упал", потом такого пользователя в базе не оказалось. Я написала в техподдержку, пришел ответ, что куратор вернет деньги. Щас, ага, разбежалась она возвращать! Написала опять с просьбой ПРОСТО ВОССТАНОВИТЬ АККАУНТ и ТИШИНА....................
 

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
Так киньте тогда лучше денег на мой кошелек, если вам деньги не так сильно нужны...
Если для вас 300руб не деньги, то ...

Похоже на развод, типа: А Вам слабо?
Ладно. Либо ты студент, либо ещё школьник. Так вот, малыш, запомни, я тоже был школьником и потом студентом. Но даже будучи студентом я бы не стал так выпрашивать деньги, а просто бы немного сэкономил. Да, будет обидно потерять, если это всего-лишь замануха.
Сколько вам лет? Лучше в личку, а то мы тут от темы отклоняемся.
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Похоже на развод, типа: А Вам слабо?
Ладно. Либо ты студент, либо ещё школьник. Так вот, малыш, запомни, я тоже был школьником и потом студентом. Но даже будучи студентом я бы не стал так выпрашивать деньги, а просто бы немного сэкономил. Да, будет обидно потерять, если это всего-лишь замануха.
Сколько вам лет? Лучше в личку, а то мы тут от темы отклоняемся.


Я у Вас не прошу денег.
Просто зачем админ нагло врет что "Все заходят в проект друг за другом. Робот ставит всех в проект в порядке очередности"?
Пусть так и скажет что всего лишь 20-30% новых участников идет на распределение, а остальные деньги к нему в карман!
 

Sserfer

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Да развод это все. Никто тут рефов не дает. Решил попробовать, 21.08.2012 зарегистрировался. До сих пор рефов жду. Так и закроется благополучно. Ингда может и вбрасывает что то, чтобы разговор в форуме пошел.
 

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Решил попробовать, 21.08.2012 зарегистрировался

Я в шоке от вас вы что манну небесную ждете в первые дни.... Как вы могли зарегиться 21.08.2012 если проект стартовал 11 сентября :lol: Да кстати вы только ныть умеете судя по всем вашим сообщениям.
 
Последнее редактирование:

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
Да развод это все. Никто тут рефов не дает. Решил попробовать, 21.08.2012 зарегистрировался. До сих пор рефов жду.

Так и я тоже в пятницу регался и оплачивал. И в ту же пятницу какеры напали(((
Тоже жду рефов.
 

Dima714

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, новый проект который стартовал сегодня, 100rub.biz схожий с 300рубом.. работает через киви. вложил сегодня, 2 рефа уже проплатили. Присоединяйтесь!!! Буду покупать 2ой уровень скрин.jpg
 

fakelon77

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
Я в шоке от вас вы что манну небесную ждете в первые дни.... Как вы могли зарегиться 21.08.2012 если проект стартовал 11 сентября :lol:
Может он месяцем ошибся?
21 сентября - пятница была. Как раз на прошлой неделе.

добавлено через 8 минут
Народ, новый проект который стартовал сегодня, 100rub.biz схожий с 300рубом.. работает через киви. вложил сегодня, 2 рефа уже проплатили. Присоединяйтесь!!! Буду покупать 2ой уровень Посмотреть вложение 44073

Очень похож на 300руб, т.е. этот проект. Даже вопросы те же самые. Как и ответы на них. Как можно 26 числа ждать несколько дней, когда старт был именно сегодня?
 
Последнее редактирование:

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

victolga

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ну да, я зарегистрировалась 15.09, дали только вчера двух рефов-один оплатил, то есть свои 300 р. я за чей-то счет вернула. другой не оплатил, но его не удалили как этого требуют правила. так все и остается-админы не отвечают
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Народ, новый проект который стартовал сегодня, 100rub.biz схожий с 300рубом.. работает через киви. вложил сегодня, 2 рефа уже проплатили. Присоединяйтесь!!! Буду покупать 2ой уровень Посмотреть вложение 44073

Те же самые яйца что и в 300руб, только в профиль..:d-thumbup:

Люди не видитесь на эти проекты, читайте внимательнее предыдущие отзывы участников.
 
Сверху Снизу