• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 56

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Если и дальше так робот продолжит свою работу по распределению денег от новых участников (не известно как), то проект встанет в ступор... Новых вкладчиков не будет, т.к. очень много людей читают эту тему и делают свои выводы о работе проекта.
Перераспределение вновь вступивших участников нужно сделать по честному в порядке очередности как указанно в правилах работы проекта, а ни как сейчас по неизвестному принципу...
На данный момент существования проекта не вижу смысла для регистрации новичкам. т.к. они будут пол года ждать чтобы закрыть 1-ый уровень. Новички. учитесь на наших ошибках, и не совершайте их!!
 
Последнее редактирование:
V

vitalinalon

Гость
Сколько можно! Половина участников рекламирует, половина хаит. Так мы точно ничего не заработаем. Вот лично вы magistr258 на каком уровне? Вы свои 300 рублей вернули? Если ещё нет, так какой вам смысл трубить на весь интернет что тристаруб умер? Отпугивать новых людей? Зачем?
Давайте лучше обьединим усилия и попробуем оживить проект!
Кто со мной не согласен?
 

MegaDengi

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Как он "работает" меня не надо убеждать, я вижу его отстой у себя в аккаунте. Тем не менее продолжаю проект рекламировать на русскоязычных и забугорных рекламных сайтах. Подтверждаю 2 недели движений не каких.

добавлено через 52 минуты
Не прошло и часа, как реферал оплатил уровень. Заработал.
 
Последнее редактирование:

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Прирост денег в общий банк можно сказать огромный, а те кто зарегистрировался 14.09.2012 рефералов так и не получили. Зачем админ врет, пишет на сайте что "Все заходят в проект друг за другом. Робот ставит всех в проект в порядке очередности". О какой очередности идет речь? Проект здесь защищают человека 4, я их всех могу перечислить. Некоторые из них показывают свои скрины с хорошим результатом, а как же остальные? Может эти 4 человека за защиту проекта и получают рефералов, а на остальным участникам ничего....
Поэтому в этом проекте и нет реферальных ссылок, как вы думаете почему? Да потому что при такой ситуации, которая твориться сейчас, вообще не понятно как строится структура данного проекта!!!
 
Последнее редактирование:
V

vitalinalon

Гость
magistr258, вы жуткий песимист
Как мне Вас переубедить?
Давайте найдём компромис, и всё же попробуем сделать рекламму, и не будем пугать людей своими домыслами.

Повторюсь, если тут будут писать только те люди которые ещё ждут рефералов, то новых людей в проект мы не сможем привлечь.

Ведь есть много людей которые успешно зарабатывают, почему они молчат?

Предлагаю вылаживать скрины ВСЕМ кто купил 2 уровень!
Сдесь есть такие?

добавлено через 1 минуту
magistr258, вы жуткий песимист
Как мне Вас переубедить?
Давайте найдём компромис, и всё же попробуем сделать рекламму, и не будем пугать людей своими домыслами.

Повторюсь, если тут будут писать только те люди которые ещё ждут рефералов, то новых людей в проект мы не сможем привлечь.

Ведь есть много людей которые успешно зарабатывают, почему они молчат?

Предлагаю вылаживать скрины ВСЕМ кто купил 2 уровень!
Сдесь есть такие?

И вы ушли от ответа, вы что то заработали в Тристарубе?
 
Последнее редактирование:

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
magistr258, вы жуткий песимист
Как мне Вас переубедить?
Давайте найдём компромис, и всё же попробуем сделать рекламму, и не будем пугать людей своими домыслами.

Повторюсь, если тут будут писать только те люди которые ещё ждут рефералов, то новых людей в проект мы не сможем привлечь.

Ведь есть много людей которые успешно зарабатывают, почему они молчат?

Предлагаю вылаживать скрины ВСЕМ кто купил 2 уровень!
Сдесь есть такие?

Я реалист. Если ложь идет уже с правил проекта, то о какой честности дальнейшей работы проекта может идти речь?
Все свои домыслы я написал чуть выше и с ними многие согласятся.
Вы знаете, что если проект дает зарабатывать. то не будет возмущенных людей. Так что делайте выводы.
 
Последнее редактирование:
V

vitalinalon

Гость
Вы сами себе противоречите.
Тут вы говорите что всё плохо, а сами хотите заработать?
Такого не бывает. Или же вы в команде, или у вас другой интерес...
А может вы конкурент Тристаруба?
Может вы поддерживаете мошенников (300rub.net)
Тогда всё становится на свои места!
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы сами себе противоречите.
Тут вы говорите что всё плохо, а сами хотите заработать?
Такого не бывает. Или же вы в команде, или у вас другой интерес...
А может вы конкурент Тристаруба?
Может вы поддерживаете мошенников (300rub.net)
Тогда всё становится на свои места!

Я ни кого не поддерживаю и не являюсь конкурентом. По вашему, если есть не довольные люди, значит они конкуренты? Вы ошибаетесь.
Как вы объясните что проект работает не по правилам?
Даже админ не отвечает на эти вопросы, нет ни какой статистики по участникам, по уровням, все покрыто мраком. И это всё не просто так...
 
V

vitalinalon

Гость
Давайте поступим так: Вы составте список вопросов которые вас интересуют, и список пожеланий (что вы хотите видеть на сайте)
Я попробую от лица пользователей выйти на админа, и как то решить эту проблемму.
А вы в свою очередь прекращаете плохо говорить о Тристарубе.

Согласны?
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Давайте поступим так: Вы составте список вопросов которые вас интересуют, и список пожеланий (что вы хотите видеть на сайте)
Я попробую от лица пользователей выйти на админа, и как то решить эту проблемму.
А вы в свою очередь прекращаете плохо говорить о Тристарубе.

Согласны?
Ни с чем не согласен.
Я и мои рефералы молчим с 16 сентября. По русски сказать, ни х.я мы с 16 сентября не получили.
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

MegaDengi

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
раз такая пошла "жара", то логично было бы добавить реферальную программу. и тогда бы стало видно кто способен зарабатывать а кто "мясо".
возможно передам админу тристаруба. это реальное предложение как спасти проект.

а насчет того что слишком долго заполняется структура - вот такие, как многие тут начинают вылывать грязь, говорить всякую чушь типа "проект никого не дал". А что именно Вы сделали для того чтобы он дал? написали сюда всякого отпугивающего бреда? и чего Вы теперь ждете от проекта?

когда есть реф.программа, то вы и сапе готовы заплатить, лишь бы заработать, а тут даже ссылку на своей страничке поленились разместить. Ждите супер доходов, давайте ...
 

dnepryanka

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что проект не - лохотрон, т.к. платежная система Monexy работает только с теми проектами, которые прошли проверку в различных федеральных органах,сама с 19 сентября не получила ни одного рефа, но надеюсь.
 
Сверху Снизу