• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 9

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот это и есть админ.


Проект ОТСТОЙ, ЛЮДЕЙ ПРОСТО РАЗВОДЯТ. Давайте может его в СКАМ.
Раз админ такой умный, не может до людей донести информацию как происходит распределение новых участников, пусть в других местах ищет людей в свой проект.
А здесь людей не нужно обманывать.
Кто со мной согласен, пишите сообщения в этой теме "проект в СКАМ", они устроили нам всем темную, ответим им тем же!!!

К чему ранний негативизм. терпение лопнуло?! Хотели проснуться на следующий день Миллионером?! ТАК не бывает! Имейте терпение, терпение и терпение. А вы так рано начали сдаваться.

Читатели форума! почему новости плохие распространяются в 7 раз быстрее чем хорошие?! Вам будет приятно, если вы хозяин какого нибудь проекта, а уже сегодня или завтра вам пишут сообщения типа гамно, не работает, и т.д. ? Приятно получать сразу негативные сообщения?! Конечно нет! Я в этом проекте уже третий день, как обычный пользователь и инвестор, уже убедился в работоспособности проекта!
Повторяю еще раз: система вас не подводит и обязательно ВСЕМ И КАЖДОМУ дают рефералы!!! я спрашивал многих участников, все говорят, "да пришли и не сразу, а через несколько часов" Бывает и на следующий день. Поэтому нужно уметь ждать и не отчаиваться так рано!!!
 

Grishka

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
К чему ранний негативизм. терпение лопнуло?! Хотели проснуться на следующий день Миллионером?! ТАК не бывает! Имейте терпение, терпение и терпение. А вы так рано начали сдаваться.

Читатели форума! почему новости плохие распространяются в 7 раз быстрее чем хорошие?! Вам будет приятно, если вы хозяин какого нибудь проекта, а уже сегодня или завтра вам пишут сообщения типа гамно, не работает, и т.д. ? Приятно получать сразу негативные сообщения?! Конечно нет! Я в этом проекте уже третий день, как обычный пользователь и инвестор, уже убедился в работоспособности проекта!
Повторяю еще раз: система вас не подводит и обязательно ВСЕМ И КАЖДОМУ дают рефералы!!! я спрашивал многих участников, все говорят, "да пришли и не сразу, а через несколько часов" Бывает и на следующий день. Поэтому нужно уметь ждать и не отчаиваться так рано!!!

Вот и посмотрим. уже прошли почти сутки, а у меня статистика по нулям. Мне конечно не жалко эти 300р, но все же. Посмотрим ситуацию завтра.
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Прошло уже почти двое суток и ни одного реферала, что я по вашему должен писать, что проект классный всё идет хорошо....
Зачем людей обманывать??? Я не один такой который ждет вторые сутки не известно чего....
НЕТ ДОВЕРИЯ К ЭТОМУ ПРОЕКТУ. Я хочу чтобы люди перед тем как принять участие, знали что рефералов ни через час, ни через сутки НЕ ДАЮТ, ЧТО ЭТО ВСЁ РАЗВОД!!

ПРОЕКТ В СКАМ!!!
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Xarizmatik, если "робот" к вам благосклонен, то я вас поздравляю.

А мы хотим донести то тех, кто может быть, подумывал сюда вложить и прочитал на сайте: робот ставит всех в проект в порядке очередности, что не все так просто. Оказалось, что он работает по миллионному алгоритму - и не факт, что сегодня-завтра-через месяц он дойдет до того, кто встанет в матрицу сейчас.

Еще: перестаньте с NAthan представлять себя обычными пользователями. Связь с админами очевидная.
 

Fuete

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
хоть убейте, сайт второй день не открывается... с телефона - нормально всё, с компьютера - никак. и дело не в браузере...
А че там смотреть? Придут платежи - получите смс. А на это уныло смотреть:
 

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребят, боже ж ты мой. Все хотели за два дня сколотить миллион? Ок, а что вы сделали для проекта тогда? Надо ведь понимать что все зависит от числа пользователей.. На админа так хорошенько все наехали..

Конечно, алгоритм нам неизвестен. Здесь я не буду ничего утверждать, так как я просто не знаю сути его работы. Известно лишь то что линий от админа идет несколько, и это факт.

Проект не скам однозначно, хотя бы потому что многие уже в плюсе.. Еще обвините меня в сговоре с администрацией, тогда я вообще повеселюсь.:crackup:
 

Александр Ремезов

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
bredless, а что нужно сделать для проекта?
О чем говорить человеку, приглашая его в проект? Как отвечать на его вопросы?

Вот я обошелся созданием и размещением баннера. А если бы ветка изобиловала скринами участников, желательно, чтобы свои еще среди них были, тогда можно и поувереннее рекламировать.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Ребят, боже ж ты мой. Все хотели за два дня сколотить миллион? Ок, а что вы сделали для проекта тогда? Надо ведь понимать что все зависит от числа пользователей.. На админа так хорошенько все наехали..

лично я недоволен тем, что админ врал на предреге про 1 очередь и все такое. я то вписался потому что вначале и потому что обещал 1 очередь. радоваться заработаным 500р или на сколько там кто-то в плюсе?

И про кол-во пользователей еще. Их уже больше 500, строилась бы 1 ветка, было бы куда интереснее
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
bredless, а что нужно сделать для проекта?
О чем говорить человеку, приглашая его в проект? Как отвечать на его вопросы?

Вот я обошелся созданием и размещением баннера. А если бы ветка изобиловала скринами участников, желательно, чтобы свои еще среди них были, тогда можно и поувереннее рекламировать.

Лучше ни кому не рекламируйте, всё равно вам ничего не достанется. Зачем людям новым что-то обещать, когда мы сами еще не начили зарабатывать...
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Друзья, без паники. кое что нашел. люди распределяются не руками это точно. Как настроен алгоритм распределения не знаю, но распределяются скриптом. Каждый вновь зарегистрированный сразу получает куратора, нам этого не показывают, но это так. А это уже хорошо. А насчет фразы "никому неизвестный алгоритм" - то может создатели действительно не могут ответить на этот вопрос, так как видимо используя единую очередь, а не распределение участников как задумано изначально в этом скрипте при регистрации по реф. ссылкам, скрипт действительно рздает новых людей по другой совсем схеме.. в любом случае распределение идет не руками - это уже большой плюс!!! Тогда главное - это приток новых пользователей системой. И тогда все будет ГУД)

вот немного инфы по распределению новеньких на этот момент:

Логин Куратор

demarko - fakel
PyMba86 - GhostAleks
kaviton - MALINKA888
Natali857 - primma28
dfhdfhf - sergey7117
Elena - alex55157
bvv156 - Fnatic
Balusha - gn.serzh
7753191 - gn.serzh
sasha - broke
dmitrii - Irina vrn2
DANIL - vermen
stream - lyudmila06
bilotar - Irbis
winner58 - mik42323
ai385 - bumer7777
Lina1973 - martemov1
test1 - katagana
finansist - katagana


кому интересна эта инфа буду выкладывать ее здесь: http://chatfactory.ru/client.php?room=1287 - чтобы не засорять форум
 
Последнее редактирование:

MISTEREO

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Лучше ни кому не рекламируйте, всё равно вам ничего не достанется. Зачем людям новым что-то обещать, когда мы сами еще не начили зарабатывать...
Всем привет не могу просто так наблюдать за негативом который тут пишут наверно это дети.

Лично я админа знаю как и остальные участники. Статистику которую наводил SukharevM не понимая сам ее. Я тоже получил только от шести человек с 2х на первом и с 4тырех на втором и купил третий уровень за 1500. А то что в третьем уровне есть 8 человек и в 4-том 16 человек не означает что я от них что то уже получил.
За два дня лить грязь на проект это просто бред, и доказывает одно, что люди непонимающие ситуации хотят в первый же день, или на второй уже получить большую прибыль. Дорогие это не хайп вы ошиблись адресом. Пирамидозаполнение в других проектах не в 300рубе тут даже не матрица.
Любой проект можно потопить сея негатив в первые дни.
Для тех кто хочет заработать 500 рублей в 300руб не заходите сюда. Проект создан для того чтоб заработать 2 миллионы следуя правилам системы, не за один день и не за два но это реально.
А всех неверующих и тд. идите в хайпы однодневки и там оставляйте свое недовольство.
Одна заметочка Кто то там писал что бабос растет а рефов нет и только админ на этом наживается это все ваше личное неправильное мнение. Все деньги оборачиваются между участниками с помощью платежной системе https://www.monexy.com/ деньги не хранятся как в хайпах на счету у админа и потому риска нет что в какой то момент сайт прикроют.
Вот мой результат в проекте
Ваша сеть рефералов
Рефералы Кол-во
1 уровня 2/2
2 уровня 4/4
3 уровня 8/8
4 уровня 16/16
5 уровня 0/32

Статистика заказов
Уровень Новых Продано
1 0 2/2
2 0 4/4
3 0 0/8
4 0 0/16
5 0 0/32
С этой статистики видно что я получил только 6 платежей также как Михаил который обгадил 300руб на этом форуме.
Если у кого то есть какие то вопросы по 300руб обращайтесь помогу.
Как правильно регистрироваться и делать ваучер есть
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Скрипт работает на автомате, как иговорится в маркетинге, а это главное. Все остальное зависит только от нас, т.е от участников этого проекта. Любой подобный проект живет за счет вновь прибывших участников, ну сами подумайте, кто будет Вам переводить средства за покупку у Вас уровня, если никто не будет регистрироваться? А то что нет рефссылки, вернее она общая для всех, так не надо это воспринимать как оскарбление. То что прглашенный Вами человек пошел не Вам - это все-равно плюс, потому что он вошел в проект, в ОБЩУЮ очередь, т.е все равно он пришел Вам! Не под Вас может быть, но свою лепту внесет. А это нам всем и надо!!! Подумайте...
 

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Вообще жесть ))) Я не смог заказать первый уровень т.к. выскакивала постоянно ошибка типа 703 phone number fail все вводил верно перепроверял сто раз, написал в поддержку ответа нет. Затем через пару часов пришло письмо: Уважаемый, sens28!
Мы вынуждены были удалить Ваш аккаунт из проекта 300rub .
Так как вы в течении 2 дней не купили уровень .
Администрация проекта 300rub
* Это сообщение сгенерировано и отправлено роботом. Отвечать на него не нужно.
И как это называется ? Хотел попробовать да чет перехотел ))
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Во-во, проект создан чтобы заработать 2 млн - в яблочко! Вопрос только кто их заработает? :)

инфа с сайта: Строится одна единая структура, никаких реферальных ссылок. Все рекламируют адрес сайта. Все заходят в проект друг за другом. Робот ставит всех в проект в порядке очередности.

вранье. нет 1 структуры, все по очередности к админу )

По-поводу кураторов, да людей прямо под goldsto (админа) не ставят, но 3-4-5 уровень куратора выдает goldsto. Хотя при единой структуре он должен был уже пропасть после 2+4+8+16+32=62. То есть у абсолютного большинства людей этого куратора уже быть не должно
 

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    27 KB · Просмотры: 70

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Сверху Снизу