• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

4gbux.com - 4gbux - Страница 2

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
прикупил 200 рефералов.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Давно приметил. Зарегился под ТС.
Понаблюдаю пока )) ибо средств маловато )
 
Последнее редактирование:

slodd

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
8
Реакции
13
Поинты
0.000
зарегался под ТС
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь,Пайза с СЩА не работает,как и ПМ?!

проект интересен!Но вот то что dynadot.com-немного смущяет.

понаблюдаю чуток
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Статистика радует с каждым днём всё больше и больше. за вчерашний день мои 200 рефов сделали 504!!! клика (это 2.52$ со 100 рефов). сегодня приобрёл очередную партию из 200 рефов. надеюсь что такая статистика нас ещё долго будет радовать.
 

slodd

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
8
Реакции
13
Поинты
0.000
скидок на аренду рефералов на Pioneer-нет!
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
скидок на аренду рефералов на Pioneer-нет!
Да кстати насчёт скидок . вторую партию рефов купил также со скидкой за 36$(это на платинуме) . интересно следующая партия также будет стоить или уже подороже. А то в оптибуксе пятую партию из 200 рефов покупал аж за 46$ при начальной стоимости в 40 $ .
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
сегодня приобрёл очередную партию из 200 рефов
А разве на Платине не по 150 за раз можно купить?

 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
А разве на Платине не по 150 за раз можно купить?
Походу это они неправильно в таблице написали. на самом деле максимальный пакет РР на платине 200 штук. Первые 2 партии обходятся по 36$.
 

hotbuh

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
saveliy59, Поделитесь пожалуйста подробностями работы рефов - мертвых много? У меня с 08.02 пятеро так и не проснулись и два десятка по 1-2клика сделали.
Остальные за них честно пашут (200РР по 490-500кликов три дня подряд). Вот думаю - менять или пусть повисят недельку.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Закинул с его 59 на апп и 36 на РР, не появились. Написал в поддержку , 3 часа молчок:mad:
 

Ramix

Интересующийся
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
A cashout were not proceed because of technical problems. Administration has been informed about this problem.

Так то, не платит букс. Проблемы начались...
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
На ошибках учимся (не первый раз):wallbash:

добавлено через 22 минуты
Как не странно, после поста на внутреннем форуме, засуетился модер и все порешал. Так что есть Платинум и 200РР.
 
Последнее редактирование:

Ramix

Интересующийся
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Смысл сейчас вводить деньги, если букс не платит, и не известно будет ли платить... :_35:
A cashout were not proceed because of technical problems. Administration has been informed about this problem.
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Так... спокойно...
НИКТО НИКУДА НЕ ЛЕЗЕТ И НИЧЕГО НЕ ОТКРЫВАЕТ!
У нового проекта всегда какие-то проблемы, так что дайте админу время на их решение!
Вспомните сколько проблем было в Ojooo, а сейчас это самый надёжный букс и те кто терпел, а не сдавался- сейчас хорошо зарабатывают.
А Ваши диспуты приведут только к тому что аккаунт админа заблокируют и тогда он обидется и закроет проект...)
В данный момент Egopay и Payza недоступны.
Те кто работает через Paypal-пробуйте выводить на неё...
Все остальные пока подождите... Не делайте глупостей!
Проект стартовал только недавно- успеете ещё свои диспуты пооткрывать...
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
saveliy59, Поделитесь пожалуйста подробностями работы рефов - мертвых много? У меня с 08.02 пятеро так и не проснулись и два десятка по 1-2клика сделали.
Остальные за них честно пашут (200РР по 490-500кликов три дня подряд). Вот думаю - менять или пусть повисят недельку.
__________________
у меня до следующей покупки рефов остался только 1 нерабочий реф. с новой партии за сутки из 200 начали уже работать 125 штук. кстати за вчера 400 моих рефов сделали 805 кликов.я думаю что менять не работающих смысла нет, тем более это платно.

добавлено через 12 минут
открывайте диспуты. Вернете свои деньги!
санаторий , ты ей богу как шакал. бегаешь по всему форуму и только и ищешь повод чтоб дерьма своего где нибудь подкинунть. То оджо засирал , а прошло несколько дней и стал его ярым защитником. Мне кажется кто поумней уже давно перестал реагировать на твоё неадекватное поведение на форуме. я ни в коем случае никого не хочу защищать, более того если букс будет скамом и перестанет выплачивать я сам первый напишу чтобы все пооткрывали диспуты. А сейчас ещё рано делать какие то выводы.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Проект стартовал только недавно- успеете ещё свои диспуты пооткрывать...
Все то ты красиво описал. Но забыл одну вещь: если попозже открывать диспут( как ты советуешь) , то есть много шансов, что админ ( возможно это ты) выведет со своих кошелей все под ноль. И тогда палка или пейза дадут ответ приблизительно такой: Сори, вы то конечно правы, но мы вам не можем помочь вернуть кассу, потому что у админа на кошелях нули!

добавлено через 3 минуты
Насчет ойойо-оджо. Обьясняю: Это мошенники высшей категории! Они не выплачивают на пейзу совсем! И не только мне.
 
Последнее редактирование:

hotbuh

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжу тему о диспутах - ну не так всё просто. Если пейза пока ещё легко верит всему, что пишет плательщик, то решение палки зависит от предоставленных доказательств. Сможет ли каждый паникер предоставить неоспоримые доказательства мошенничества? И второе - слишком частые диспуты ведут к блокировке Вашего акка на неопределенный срок. Кто не верит - читайте профильные темы на сайтах шопоголиков. Сам был в такой ситуации.
А что касается санатория, так для него любой букс, по которому не он тему создал - скам с рождения. Только за вчера он успел на тему скама тут и в опти отметится.
Спокойно, будут ЯВНЫЕ признаки - будем писать...

добавлено через 58 минут
Все то ты красиво описал. Но забыл одну вещь: если попозже открывать диспут( как ты советуешь) , то есть много шансов, что админ ( возможно это ты) выведет со своих кошелей все под ноль. И тогда палка или пейза дадут ответ приблизительно такой: Сори, вы то конечно правы, но мы вам не можем помочь вернуть кассу, потому что у админа на кошелях нули!
А теперь выключаем эмоции и включаем мозги. Да если админ ГОТОВИЛ скам, то он УЖЕ ВЫВЕЛ все деньги с кошельков, не дожидаясь пока на него диспуты посыпятся. А если не вывел - значит работает, и любая шумиха на ПС - шанс блокировки его кошелька, со всеми вытекающими...
 
Последнее редактирование:

Ramix

Интересующийся
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
На форуме букса некто под ником antiko45 говорит, что снял деньги на пейзу. Вечером обещал скрин.
 
Сверху Снизу