• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

4gbux.com - 4gbux - Страница 4

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
saveliy59, поздравляю, это хорошая новость. Профита!!!
 

hotbuh

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как тут пополнить счет с пайзы?

На форуме есть две ветки (2я страница Problems and Doubts, ответ в одной - пейза пока в ручном режиме и запросы обрабатываются очень медленно. Во второй - более конкретная инструкция: For deposting with Payza, Please contact in Support ticket. Our website is still in setup procedure with Payza. And will be ready hopefully within few days.
И, что особо радует, так это фраза админа "cashout via Payza is instant." Т.к. сам с пейзы не вводил - проверить этот самый instant не могу.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
А как начисления тут ?
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Пополнил счет а деньги в кабинете не появились. Это у всех так было не сразу?
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
За вчерашний день 400 РР сделали 900 кликов, в деньгах это 2.25 $ со 100 рефов в сутки.
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Мне кажется буксу труба. На внутреннем форуме страсти - админ молчит.....
 

dagwolf

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
vark, да админ вообще не разговорчивый, три дня пишу ему молчит...
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Мне кажется буксу труба. На внутреннем форуме страсти - админ молчит.....
Что то мне тоже всё это начинает не нравится.и ещё больше всего бесит что нет никакой точной информации. админ конечно поступает некрасиво, держа всех в неведении.
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
"The current minimum of cashout for PayPal is $2.00 USD. The processing time for a payment is 30 days. Actual time may vary from the stated."

А с каких это пор вывод средств занимает 30 дней?
Или я что-то пропустил?)
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Админ вчера на форуме появился всех утешил и обещал что всё нормально будет, нужно просто немного подождать (насколько я правильно его понял) насчёт вывода сказал чтобы все ставили на пейпал, т.к. денег на эгопее и перфекте у них практически нет и 99% всех вложений идут с пейпала. а кто ставит на вывод на перфект и эгопей у тех автоматически будет выдавать ошибку. так что ещё не всё потеряно. через пару дней у меня появится возможность вывести. Выводить буду на палку , вот там и посмотрим.
 

Ramix

Интересующийся
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ вчера на форуме появился всех утешил и обещал что всё нормально будет, нужно просто немного подождать (насколько я правильно его понял) насчёт вывода сказал чтобы все ставили на пейпал, т.к. денег на эгопее и перфекте у них практически нет и 99% всех вложений идут с пейпала. а кто ставит на вывод на перфект и эгопей у тех автоматически будет выдавать ошибку. так что ещё не всё потеряно. через пару дней у меня появится возможность вывести. Выводить буду на палку , вот там и посмотрим.

Я так понимаю, это вы читаете мою с ним переписку?))
А вводили деньги через что, палку?
Я через ПМ пополнял, сейчас вот пишу админу, что раз у них нет денег на ПМ, пусть поменяет тогда счет на палку. (Сам я не могу, только если пополню счет через палку)
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Я так понимаю, это вы читаете мою с ним переписку?))
А вводили деньги через что, палку?
Я через ПМ пополнял, сейчас вот пишу админу, что раз у них нет денег на ПМ, пусть поменяет тогда счет на палку. (Сам я не могу, только если пополню счет через палку)

У меня та же история, вводил с Его.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
А вводили деньги через что, палку?
да основную часть заводил через палку, и потом ещё немного добавлял с эго и перфекта в надежде потом выводить на них, чтобы палка "чистая" была на случай диспута, но не вышло и пришлось все свои 2 выплаты делать на пей пал
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Я завел , немного через палку, но вывод на нее не доступен. Или здесь откуда БОЛЬШЕ завел - туда и вывод?
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Я завел , немного через палку, но вывод на нее не доступен. Или здесь откуда БОЛЬШЕ завел - туда и вывод?
на данный момент админ предлагает выводить только на палку, но у многих она не активна, т.к. заводили всю или большую часть денег с других платёжек. на мой взгляд отличным решением для админа было бы активировать возможность этим людям вывод на палку, без дополнительных вложений с неё.В противном случае даже если он и будет исправно платить на пейпал, то негативная информация от тех кто не может вывести на другие платёжки , может серьёзно подпортить репутацию букса со всеми отсюда вытекающими.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Тут и другая проблема назревает. Выплат нет, пока он что то решает-долг растет. Хватит ли у него денег перекрыть этот долг когда решит вопросы с платежками?
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Тут и другая проблема назревает. Выплат нет, пока он что то решает-долг растет. Хватит ли у него денег перекрыть этот долг когда решит вопросы с платежками?
Я не думаю что так уж и много там поставили на вывод.А различные проблемы и всякие баги отпугнут потенциальных вкладчиков, что может существенно сократить жизнь букса
 
Сверху Снизу