• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 15

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (1) Золото/GOLD/XAUUSD

На дневке цена сегодня уже так близко подкралась к 1200, что уже не может ее не пробить, и здравствуйте селлы пониже. При том м5 этот скачек очень хорошо подтверждает. Выдержал бы только депозит.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (1) Золото/GOLD/XAUUSD

На часовом таймфрейме цена еще не отработала минимальные цели. Я вначале думала, что цена их проигнорирует и развернется не дав другим отдышаться, но ошиблась. Пока цена давит в селлы.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (1) Золото/GOLD/XAUUSD

На м30 та же картина практически.
На м15 в начале была надежда на легкий быстрый откат в бай, но сейчас уже снова давят селлы. Можем еще ниже упасть. Держать селлы - более выигрышная позиция текущего дня.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (1) Золото/GOLD/XAUUSD

На м5 готовится большая "сопля" в селл. Надо дождаться ее пунктов на 80 и в случае чего смогла бы зафиксироваться и забыть о рынке до лучшего дня, когда восстановиться можно будет с наибольшей вероятностью и быстротой.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (1) Золото/GOLD/XAUUSD

На м1 сегодня отработали в селл 1218-ый и 1216-ый уровни. По разворотному сигналу еще не дали цели, и на сегодня они уже выглядят более вероятными и приоритетными по сравнению с целями по баевым границам разворотного сигнала.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (2) конкурсный ПАММ

Тотальное невезение меня таки накрыло в самый слабый для меня день. И рисками на счете все же слила свой конкурсный счет памм.
Цена все цели и чаяния отработала, но сегодня еще и убегала от моих сделок, из-за постоянных переворотов и спреда 6 пп на каждый такой переворот дополнительно к убытку добавлялись. Тильт он такой.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (2) конкурсный ПАММ

17-го числа будет получше день из того, что есть на неделе. Буду пытаться поднять торговый счет со дна. На евро-долларе.
На евро что забавно, на бонусном счете я сегодня удвоилась и вывела прибыль в нал. Когда как на своем основном и практические динственном инструменте зафрустрировала и на рискованных переворотах весь депозит скрошила.
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (2) конкурсный ПАММ

Теперь понятно, думаю, почему я не принимаю пока инвестиции?
Только после февраля у меня торговля станет прежней, когда можно уходить в конце торгового дня довольной и гордой собой.
Хотя конечно рисками конкурсными я подлила масла в огонь. Нельзя в такие слабые дни жахать.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (2) конкурсный ПАММ

Отдохну до 17-го числа от графиков. На свежую голову еврик открою. К тому числу уже графики подготовила. Того глядишь верну 13 долларов под золото открываться.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Анонсы блога и Важная информация

Не торгуется этот год мне спокойно на счете. На Инстафорекс итак есть бонусный, поэтому памм там формировать все же не хочу, считаю это роскошью для Инсты. Тем более, что они мне выводы прибыли подолгу задерживают, и каждый раз гадаешь - выведут или нет, а торговля стоит.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Анонсы блога и Важная информация

Поэтому до февраля буду все же на фибовский памм копить и только там открываться. В Инсте все же смысла не вижу. Не привлекательна относительно других счетов, и не вызывает абсолютно доверия, чтобы держать собственные средства в ней.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (2) конкурсный ПАММ

На бонусном счету так и не вывели еще прибыль - торговать значит нельзя, иначе лишний повод им вернуть средства на счет. Пошла набирать необходимую на счет в конкурсе лотность. Объем. Но немного не добрала до момента, как счет, а точнее его остатки, слились.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (2) конкурсный ПАММ

Что ж. Все же спред при частых переворотах в Инсте подливает масла в огонь и счет без шансов на восстановление слишком стремительно уменьшается. Поэтому оставляю идею открытия памма в Инсте. И формирую депозит все же под торговлю в фибо.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (2) конкурсный ПАММ

По пути буду торговать бонусный счет, который придет в следующем месяце. Но чисто символически, чтобы больше накопить к февралю и на бонусном счету. Поскольку трейдер с меня в этом году так себе, о чем неоднократно писала.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (2) конкурсный ПАММ

Плюсом ко всему, цена еще не выбрала сценарий глобальный. Или вниз на отработку селловых целей, или же вниз. Я это время побуду в сторонке. И покоплю свои силы и средства. Также и в фибо я буду торговать чисто символически, чтобы счет здравствовал. Поэтому будет чего описывать.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (2) конкурсный ПАММ

Так что первый памм, как написано в названии, паммом не стал, репетиция своеобразная прошла неудачно. Я вижу, что качество торговли еще на прежнем уровне этого года. Ну а при более нормальном депозите уже будет и торговля спокойнее, и риски приемлемее. Но все же 30% в месяц - планка минимальная для следующего года.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: В КАКИЕ ПАММЫ И НА КАКОЙ СРОК стоит вкладываться?

Судьба моего ПАММа снова изменилась. ) Он пытался участвовать в конкурсе и очень рисково торговался. Но после проблем с выводами с Инсты последнее время, я все же убеждаюсь, что памм серьезный там иметь нельзя. В конкурсе его слила на больших рисках и тильте. Поэтому в будущем буду формировать его для торговли уже в новом году в феврале.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Уверен, что сегодня можно входить в рынок??)

Сегодня в целом убыточный день. Зря я смотрю сунулась сегодня. День не очень для торговли.
Если смотреть конкретно по часам, то средненько.

Насколько тяжело или легко вам сегодня торговалось?
Мне плохо торговалось.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: В КАКИЕ ПАММЫ И НА КАКОЙ СРОК стоит вкладываться?

Ну, а где узнать даты рождения управов? Они все шифруются, не очень любят публичность. Так что остается только паммить на удачу.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
8) Теория торговли, о которой никогда не расскажут

Теория, о которой никто вам не расскажет.
Теория, рожденная практикой торговли.
Теория, которую воспринимаешь, когда пропустил через собственную торговлю. Чему трейдер новичок никогда не поверит или не поймет, пока не испробует на собственном опыте.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу