• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 16

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: В КАКИЕ ПАММЫ И НА КАКОЙ СРОК стоит вкладываться?

Ну, а где узнать даты рождения управов? Они все шифруются, не очень любят публичность. Так что остается только паммить на удачу.
Я в личном общении узнаю, спрашиваю. Пока никто не отказывал. Второй памм-управляющий, которого попросила мне в личку написать легко согласился. Только я что-то там с личной почтой наделала, не мог он мне написать. Теперь поправила. Жду от него ответа.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: В КАКИЕ ПАММЫ И НА КАКОЙ СРОК стоит вкладываться?

По моей торговле пока видно, что пока не вернулась в прежнее супер-торговое русло, так сказать. ) Я и не спешу пока что. Подкоплю. Недолго уже осталось до лучшего периода. Вроде бы и сдерживаешься в этом году, стараешься не провоцировать своими действиями дополнительные сложности в жизни, а все же энергии года проявляют себя довольно враждебно, и так или иначе провоцируют на эмоции.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: В КАКИЕ ПАММЫ И НА КАКОЙ СРОК стоит вкладываться?

Даже на практике замечаю, в дни, которые несут полезные качества индивидуально для меня, я более уверенно держу сделку, более уверенно действую. Словом - успешнее становишься.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли

Как-то я в этом году много пыталась торопиться, и риски наращивала. Но так подумать, меня к ним вечно толкает инстафорексовский спред. Когда видишь ощутимые убытки на нем, и нет времени с этими убытками возиться - начинаешь на это неадекватно реагировать.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли

И еще, то, что мешает больше всего участникам форума это сознание того, что рано или поздно эта лафа с бонусами закончится. И это многих заставляет сильнее торопиться, агрессивно торговать, поскорее выводить.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли

В итоге теряются депозиты. А так подумать... Что мешало весь год спокойно торговать, низкими рисками, ... Что-что... Нет рисков - нет тех же прибылей. Да, депозит бы был больше, но насколько бы тогда сама прибыль то была. и насколько жив бонусник.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли

Но на самом деле риски пониженные сильно расслабляют. Порой стоишь нерисково, и что-то идет не так, думаешь - да, фигня, просто немного отступили от плана. Смотришь потом через несколько дней и за голову хватаешься, "я что, проспал что ли это все дело??? втф?". И головой стучишься.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли

В общем да, писать об этом можно много. Я уже ухожу в лирику. Кстати, я для таких трейдерских терзаний открыла ветку, чтобы любой трейдер мог туда придти и выговориться. Все выслушаем и поддержим, погладим по головке.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: В КАКИЕ ПАММЫ И НА КАКОЙ СРОК стоит вкладываться?

Прайвет фх - брокер такой.

Ой не... Чего так к ним все бегут.... Не вызывают они у меня доверия. Совершенно никакого.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (1) Золото/GOLD/XAUUSD

Все трейдеры стали так уверены в баях по золоту, что меня это заставляет больше верить в селлы. Все с большей уверенностью я смотрю на перспективу похода к 1120-ым уровням.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (1) Золото/GOLD/XAUUSD

Недельный таймфрейм действительно рано или поздно обновит-пробьет уровень 1200. Но когда это случится, мы узнаем при рассмотрении более младших таймфреймов.
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (1) Золото/GOLD/XAUUSD

Дневной тайфрейм пока пугает своей двувариативностью и продолжает толкать на фрустрацию при открытии сделок. Я пока свой бонусник разгоняю на евре.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (1) Золото/GOLD/XAUUSD

В прошлый раз я удачно удвоилась и вывела прибыль с бонусного счета. Сейчас держу сделки в селл. Но прибыль выводить на этот раз не буду. Так как завтра отличный торговый день и я решила полученную прибыль на завтра реинвестировать. .
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Продолжаю ожидать ответа от очередного памм-управляющего. Подредактировала почту, чтобы он мне мог написать. Пока глухо, но сотрудничать легко согласился. Ждемс. У данного трейдера довольно много паммов открыто на разных площадках. Пример для вдохновения прямо. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (1) Золото/GOLD/XAUUSD

Таймфрейм Н4 уже начал отрисовку на откат. Где-то пооткатывают. Но вижу уже неотвратимость отработки целей на 1121-ых уровнях.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (1) Золото/GOLD/XAUUSD

Пока бы я на бай пока ставила приоритет, но имела ввиду, что селлы неизбежны после отработки района 1300-ых.. Пока видится так.
 
Сверху Снизу