• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 22

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трейдерская лирика

Это что за карту вы посмотрели
Карту рождения человека. Я консультант по второй занятости.

Вообще, мне кажется, что все люди азартны, просто кто то в большей, а кто то в меньшей степени
Ну неазартность и есть степень азарта равная нулю. )
В карте много чего можно увидеть. Не только азартен или нет, но и другие черты характера.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трейдерская лирика

Наши желания одинаковы.
А здесь еще больше заблуждаетесь.
Люди очень разные. И в картах это видно.
Ну а в жизни найти доказательства еще проще - стоит взглянуть как разные люди по разному смотрят на жизнь, на торговлю, на воспитание и т.д.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Буду внимательно следить за месяцами трейдеров. Вот у верен, что большинство с них будут иметь просадки в не зависимости от этой информации.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Насколько реально совмещать реальную работу и трейдинг?
Мало реально. Нужно очень много энергии на трейдинг. Я видел людей, которые пытались торговать, не бросив работу, у них так ничего и не получилось.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

большинство с них будут иметь просадки в не зависимости от этой информации.
Насколько они достойно отторгуют на треть зависит от их трейдерского скилла.
На треть от того, что им дано при рождении - как раз тот фактор, который я рассматриваю, который не изменить, но который полезно учитывать.
И на треть - фишки, если бы они ими пользовались, улучшили бы свои показатели. Или в целом жизнь свою сделали еще более благоприятной.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Как-то даже некрасиво, своим коллегам фактически желать неудачи. ) Я наоборот, надеюсь, что трейдеры реализуются в их лучшие периоды.
Но если они нашли свою стабильность, в них без опаски можно вкладываться.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

По крайней мере, эти трейдеры более удачливы основной массы, и самое главное, мы знаем точно временной отрезок, до каких пор верно держать свои инвестиции в них. А в какие лучше уматывать. И перевкладывать к тому, кто еще не вышел из своей лучшей удачи.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Вот Трейдер №3 на текущий момент собран, и торгует ттт приемлемо.

***************
Результаты торговли с 14 по 18 ноября 2016.
Сигнал MQL5: +10.37% (выиграно 563.1 пипс в 192 трейдах)
Альпари: +8.55% (выиграно 473.7 пипс в 192 трейдах)
Альфа-Форекс: +5.59% (выиграно 110.9 пипс в 186 трейдах)
FXOpen: +5.59% (выиграно 392.2 пипс в 185 трейдах)
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трейдерская лирика

Обоснуйте, попробуйте мне назвать эмоции.
Для этого вам достаточно будет обратить внимание на двух разных людей. В одой ситуации. У одного будут одни мотивы, у другого человека - другие.
Для одного человека в дискуссии, сам того не подозревая, будет важным победить, как в войне одержать победу. Для оппонента может быть цель выяснить проблему и предложить решение.
Пример того, почему некоторые родственники всю жизнь не уживаются.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трейдерская лирика

Это есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
Держите себя в руках. Вы не в борделе.

Проще говоря, человеком руководит инстинкт самосохранения и инстинкт размножения, что по сути одно и тоже, так как второй, это лишь выражение первого, но просто в отображении на весь вид, а не на отдельную личность. Итого мы пришли к выводу, что человеком руководит инстинкт самосохранения, абсолютно во всем что он делает
Вы приравниваете человека к животному. Когда как сами сидите на форуме и показываете свою человеческую потребность в социуме.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Мало реально. Нужно очень много энергии на трейдинг. Я видел людей, которые пытались торговать, не бросив работу, у них так ничего и не получилось.

Вы живете только трейдингом?:money:
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

21 ноября - понедельник
В целом хороший.
Утро-первая половина дня может быть жаркой, вторая половина благоприятней.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

На треть от того, что им дано при рождении - как раз тот фактор, который я рассматриваю, который не изменить, но который полезно учитывать.

Как этот фактор научиться учитывать в жизни и в других сферах? Вы прогнозы только на трейдинг даете?

Как-то даже некрасиво, своим коллегам фактически желать неудачи
Не правильно поняли. Трейдерам желаю только положительных сделок и профита. Уверен в том, что нет никакой корреляции между вашей информацией и состоянием торговли.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Вы живете только трейдингом?

Не совсем живу трейдингом, занимаюсь и другими проектами, но не работаю на работе в офисе. Поэтому, все же основной уклон делается на трейдинг. А в свободное время могу что-то подумать, заняться интересными моментами.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

вторая половина благоприятней.
Что посоветуете делать во второй половине кроме торговле?

Утро-первая половина дня может быть жаркой
И чем будете заниматься в такую жаркую половину? Лучше наверное отдохнуть, заняться спортом и подготовиться перед рабочим днем.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: Анонсы блога и Важная информация

Поэтому до февраля буду все же на фибовский памм копить и только там открываться.

Это ФИБО групп? А то я увидел этого брокера на первом месте и мне стало интересно, что за брокер такой и почему я не слышал о нем. Вы пользовались его услугами?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: Трейдерская лирика

А здесь еще больше заблуждаетесь.
Люди очень разные. И в картах это видно.
Ну а в жизни найти доказательства еще проще - стоит взглянуть как разные люди по разному смотрят на жизнь, на торговлю, на воспитание и т.д.

Люди действительно очень разные и соответственно потребности разные. Поэтому и амбиции будут разные и другие амбиции и т.д.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Анонсы блога и Важная информация

А то я увидел этого брокера
Где вы его на первом месте видели?
Я никогда его не видела на первых местах, всегда незаслуженно на пятых-шестых местах минимум. А то и дальше. Видимо, недостаточно кухонный. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Анонсы блога и Важная информация

Вы пользовались его услугами?
Лет 7 уж... ) Но клиентов старых не берегут. Для них все одинаковые. Раньше к каждому был чуть ли не индивидуальный подход. Каждого трейдера ценили. Потом видать стало много клиентов и уже стало пофиг на клиентов. Заметно поменялось отношение.
 
Сверху Снизу