• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 23

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

Что посоветуете делать во второй половине кроме торговле?
Зарабатывать. ) Начинать проекты. Надо индивидуально рассматривать. )
И чем будете заниматься в такую жаркую половину?
Я сегодня совсем не торгую. На завтра в плане начать было. Сегодня индивидуально для меня лучше не лезть в рынок. Я заранее на неделю отобрала самые сильные для меня дни и на них сделать упор. В дни по слабже или неблагоприятные лично мне я решила не лезть.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

Лучше наверное отдохнуть, заняться спортом и подготовиться перед рабочим днем.
Дел хватает. Уже прошла жаркая пора в рынке. Сейчас бы можно было некоторым торговлю начинать. )
На завтра надо сделать еще анализ. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Как этот фактор научиться учитывать в жизни и в других сферах?
Практически также. На индивидуальной консультации я рассказываю (не только трейдеру) в какой период лучше не начинать проектов, в какой период необходимо использовать по-максимому и т.д.
Можно делать рекомендации по коррекции карты, но я пока ограничиваюсь указанием на потенциальные проблемы и влияния периодов, иначе консультации резко растут в цене. И занимает это больше времени, чем хотелось бы. Я стараюсь консультации держать в средней стоимости, чтобы они продолжали оставаться доступными основной части людей.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Уверен в том, что нет никакой корреляции между вашей информацией и состоянием торговли.
В этом могут быть уверены лишь трейдеры, которые стабильно зарабатывают один и тот же процент прибыли изо дня в день, из года в год, из десятилетия в десятилетие - всю жизнь, который никогда не подпадает под обстоятельства реальной жизни.. А таких людей не бывает.

В определенные периоды (их примерно видно по карте) человек более удачлив, и к нему приходят необходимые качества, что он достигает своих целей быстрее и легче. В трейдинге это хорошо видно. Поскольку быстрее проявляется.
Я и в процветающий год под влиянием некоторых месяцев и структур терпела неудачи, но по сравнению с другими годами... Этот год все же являлся более выдающимся. Но если трейдер или любой человек при лучшем году еще и в такте находится неблагоприятном - то успех чаще всего носит временный характер... Стольких трейдеров анализировала... Все подтверждают то, что видела из их карты...

Но люди живут не в вакууме, и взаимодействуют с пространством и другими людьми ( со своими картами рождения,а значит со своими особенностями влияния на них) ...

Отрицать трейдеру-ручнику факт влияния собственных действий на собственные результаты - АБСУРД.)
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Вы прогнозы только на трейдинг даете?
Я как консультант не только трейдеров принимаю на консультации. Я и некоторым клиентам помогала, когда они проходили через судебные дрязги.
Просто я делаю акцент на трейдеров, поскольку это и интересней, так как я сама наполовину трейдер наполовину консультант - я приобрела уникальный опыт с точки зрения двух разных профессий и имею более специализированный подход, близкий трейдеру.

Конечно, я не ограничиваю свой круг клиентов лишь трейдерами. ) Но исследования мои направлены именно на трейдинг.
На текущий момент, например, составляется полугодовой сборник денежных активаций, который можно заказать по беспрецедентной стоимости до наступления нового года.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

Через 3 дня уж дадут офицальный статус форекс-блогера. Жду с нетерпением )

22 ноября
День противопоказан тем, кто рожден в год тигра.
В целом день спекулятивный.
По часам - могут быть резкие скачки цены, которые кого-то могут шокировать. )
Для аккуратистов, и тех, кто боится торговать в сейсмичное время - советовала бы избегать таких дней.
Слабый день.
Я бы не делала на него ставку, подходит только для уверенных в своей торговле трейдеров.
По сравнению с понедельником, вторник хуже.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: Анонсы блога и Важная информация

Лет 7 уж... ) Но клиентов старых не берегут. Для них все одинаковые. Раньше к каждому был чуть ли не индивидуальный подход. Каждого трейдера ценили. Потом видать стало много клиентов и уже стало пофиг на клиентов. Заметно поменялось отношение.

Я понял, значит наверное стоит первого места в рейтинге. Для более точного утверждения нужно самому работать и только тогда можно делать вывод. А так пока, я не могу ничего сказать по поводу этого брокера.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

Зарабатывать. ) Начинать проекты. Надо индивидуально рассматривать. )

Будем начинать проекты и заниматься интересными вещами. Думаю маркетинговые компании будут как раз максимально успешными. Главное, только профессионально подойти к этому вопросу.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Отрицать трейдеру-ручнику факт влияния собственных действий на собственные результаты

Так вот собственные действия напрямую влияют на результат. Но как карта рождения может влиять на собственные действия, вот это для меня настоящая загадка. Сложно для понимаю, мне понятней когда есть математическое подтверждение.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

sunmistik, я понял вас, но было бы интересно провести некий эксперимент, чтобы понять есть ли подтверждение вашей информации или нет. Я готов завести тему в своем блоге и торговать только во время положительных прогнозов и исключать из своей торговли негативные моменты. И посмотреть на результаты.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Так вот собственные действия напрямую влияют на результат.
Действия трейдера - на результат.
А на трейдера напрямую влияют взаимодействие той комбинации энергий, которую он проявляет, с комбинациями энергий периода, который он проживает в данный момент. А это совокупность энергетических потоков начиная от часа, заканчивая большими тактами...
И есть общие тенденции, а есть ее и индивидуальные влияния.

ИМХО, трейдеры лучше любого человека должны видеть в своей работе эти влияния. Они столь очевидны, что глупо их отрицать. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

sunmistik, я понял вас, но было бы интересно провести некий эксперимент, чтобы понять есть ли подтверждение вашей информации
Этот "эксперимент" идет уже много лет. ))))
Начался он несколько лет назад
И я продемонстрировала уже давно разницу между лучшим годом и другими средними или худшими годами.
Ну а более глобально заметной разницей будет момент, когда в следующем году я открою памм по случаю вступления в такт и год лучшие за долгое время моей жизни.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Еще один эксперимент решили сделать с ПираниейФх, но он решил экспериментировать с советником. Я насчет советников не знаю, насколько сильно идет и идет ли влияние. Разве что только в общих чертах. Смотрела карту трейдера, не увидела такого чтобы прямо ах результаты были. Поэтому я серьезно не воспринимаю результаты того эксперимента. Под это я переименовала тему под Пиранью.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Я готов завести тему в своем блоге и торговать только во время положительных прогнозов
Открывайте.
Учтите, влияние идет на треть, на треть будет влияние вашей "судьбы" так сказать, я не в курсе того, в каком вы такте находитесь.
Не забывайте, что вы используете общие рекомендации.
Но избегать не лучших дней полезно всем.
Лучше упущенная прибыль - чем лишний раз попасть в убыток.
Минус лучших дней, в том, что индивидуально вы можете попасть на личного разрушителя. В такие дни лучше совсем не торговать.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

sunmistik, эксперимент, чтобы понять есть ли подтверждение вашей информации или нет. Я готов завести тему в своем блоге и торговать только во время положительных прогнозов и исключать из своей торговли негативные моменты. И посмотреть на результаты.

Для того и открыла тему, где я даю прогноз на день, чтобы трейдеры могли также как Пиранья или вы попробовать фильтровать торговые дни,
и в неблагоприятные дни - либо готовились к тяжелой торговле, либо вовсе не торговали в такие дни.
Из-за эксперимента с Пираньей я стараюсь заранее на следующий день писать о влияниях.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Вот сегодня, лично мне лучше было не лезть, увидела сигнал, могла по-быстрому взять в прибыль. В итоге в минус все же утащило. Только в безубыток откатывать начали, через момент уже снова в минус унесло. Пришлось в убыток закрыться. Хочешь-не хочешь, а придется ждать мне завтра. )
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

sunmistik, хорошо, тогда буду следить за вашей темой и публиковать свои результаты связанные с торговлей. Надеюсь, что получиться определить зависимость прогнозов и торговли на рынке, а если не получиться - то так и напишу)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Еще один эксперимент решили сделать с ПираниейФх, но он решил экспериментировать с советником. Я насчет советников не знаю, насколько сильно идет и идет ли влияние. Разве что только в общих чертах. Смотрела карту трейдера, не увидела такого чтобы прямо ах результаты были. Поэтому я серьезно не воспринимаю результаты того эксперимента. Под это я переименовала тему под Пиранью.

В любом случае, на это и эксперимент, чтобы получить определенную информацию или сделать выводы. Если ничего с этого не выйдет, то я особо не буду париться.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли

Ну что же, похоже, что скоро придется перекапывать свои архивы скриншотов на своих личных дисках... Онлайн-выложенные скрины уже практически подошли к концу. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли

Добавила в тему опрос. Так должно стать интересней. )))
Думала, что тема у меня будет посвящена моим текущим трейдам, но в запасе еще такой большой архив всего-всего, и это надо постепенно уже подчищать и сюда выкладывать, что тема пока так и останется архивом моей практики торговли. О текущих сделках я пока пишу в других темах.
 
Сверху Снизу