• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 24

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Уверен, что сегодня можно входить в рынок??)

Чтобы дать больше
Сегодня вроде бы день так себе, судя по рынку, оказался.
Как сработал ваш советник?
Киньте сюда ссылочку на тему, где вы нашу коллоборацию проводите? ) Я ее помещу в первом посте данной темы. )
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Уверен, что сегодня можно входить в рынок??)

Сегодня вроде бы день так себе, судя по рынку, оказался.
Как сработал ваш советник?
Киньте сюда ссылочку на тему, где вы нашу коллоборацию проводите? ) Я ее помещу в первом посте данной темы. )

Я пока тему не делал, как сделаю - скину. Пока не определился до конца с ТФ на котором будет идти торговля. Однозначно не будет тф м5-м15(я кидал скрины с м15 тф), сейчас смотрю тф м30.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

sunmistik, хорошо, тогда буду следить за вашей темой и публиковать свои результаты связанные с торговлей. Надеюсь, что получиться определить зависимость прогнозов и торговли на рынке, а если не получиться - то так и напишу)
Киньте ссылочку здесь в теме на тему, где будете проводить эксперимент.
Да и мне будет интересно самой понаблюдать. Пока изредка подмечаю, как у трейдеров шла торговля в день. Когда я рекомендую все же оставить торговлю вне зависимости удачи трейдера, в которой он находится на данный момент.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Поскольку и сама, будучи в отличной удаче на год, худшие сделки были именно в те дни, в которые идет сдвоенный негатив.
Некоторые дни попадаются не абсолютно негативные, а сглаживаются другими факторами.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Но иногда это влияние сдваивается, и эффект ужасный. При каком бы риске не торговал трейдер.
Кстати вот рататары памм анализировала. Ей как назло попадали сделки в ее лучший год именно на дни, когда негатив был сдвоенный, и памм просто физически не выжил. Несмотря на то, что она имела в тот год хорошую удачу.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Этим и объясняется тот факт, что я использую две науки. Одна рассматривает индивидуальный "общий климат" человека в определенный момент, другая наука, дает более обобщенное влияние потоков энергий в тот день. Плюсом позволяет также и индивидуально подбирать лучшие периоды.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Но одна наука универсальна в применении всем трейдерам. Другая больше индивидуализированна. Но обе они переплетаются между собой, из-за своей смежности и общности происхождения.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Анонсы блога и Важная информация

Я понял, значит наверное стоит первого места в рейтинге. Для более точного утверждения нужно самому работать и только тогда можно делать вывод. А так пока, я не могу ничего сказать по поводу этого брокера.

Они раньше были попроще. И не было ни бонусных систем и т.д. Всегда у них минималка депозита равна была 300 долларам. Потом какое-то время устраивать стали акции с минимальным депозитом под 50 долларов. Потом вроде прекратили эту акцию.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
718
Поинты
30.360
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

памм просто физически не выжил. Несмотря на то, что она имела в тот год хорошую удачу.
И это Вы называете удачным годом? Что же тогда по Вашему неудачный год? Десяток слитых за год счетов?
Мне казалось что если по итогу года трейдер все таки слил счет - значит год не удачный, а тут? Странное какое то у Вас суждение о работе управляющих.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Анонсы блога и Важная информация

Еще помню какая-то шумиха у них была одно время насчет того, что кто-то их систему хакнул, и несколько счетов обворовал. Так что... Не покупной ли рейтинг.... )
Но исполнение у них на отлично. Нигде не встречала лучше. Шпильки в 800 пунктов закрывало мне с проскальзыванием в полсотни пунктов прибыли. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

И это Вы называете удачным годом?
Ну привлечь ту сумму в Инстафорекс, которую привлекла Рататара, это большая удача. )

Что же тогда по Вашему неудачный год?
В моем понимании - когда за год не смог ниразу взлететь.
Часто ли в достаточно агрессивного трейдера вливают такие инвестиции?
Зная при том, что управляющий яростный адепт мартина? )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Мне казалось что если по итогу года трейдер все таки слил счет - значит год не удачный, а тут?
Или скилл трейдера не настолько... Или неверно выбранная тс...
Я не раз пишу, что общая удача не заменяет окружающую среду на полную идиллию без кочек и зазубрин. )
1. На треть мы имеем ту удачу или неудачу, которая имеет место быть на тот момент.
2. На треть действия трейдера
3. На треть выбранный момент и место - в которые действует трейдер.

1+2+3 = РЕЗУЛЬТАТ.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

1. На треть мы имеем ту удачу или неудачу, которая имеет место быть на тот момент.
2. На треть действия трейдера
3. На треть выбранный момент и место - в которые действует трейдер.

1+2+3 = РЕЗУЛЬТАТ.


Фактор под номером 1 можно узнать, заказав у меня консультацию. Это информаци о том, какой потенциал нам дан при рождении. Какие вероятней всего влияния в определенный период на нас будет оказывать тот период.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

1. На треть мы имеем ту удачу или неудачу, которая имеет место быть на тот момент.
2. На треть действия трейдера
3. На треть выбранный момент и место - в которые действует трейдер.

1+2+3 = РЕЗУЛЬТАТ.

Фактор под номером 2 - действия самого человека, его скилл в выбранной им деятельности. То есть если человек занимается не своим делом ( у меня есть такие примеры), ему практически не заработать даже в лучший свой год. Пару раз ухватит прибыль, а если еще примешивается "грабитель", то досвидания депозиты...
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

1. На треть мы имеем ту удачу или неудачу, которая имеет место быть на тот момент.
2. На треть действия трейдера
3. На треть выбранный момент и место - в которые действует трейдер.

1+2+3 = РЕЗУЛЬТАТ.

И фактор под номером 3 - это наши осознанные действия по привлечению той удачи, которую можно назвать как "оказаться в нужный момент в нужном месте". Это активации денежной удачи, или любой другой удачи, все зависит от целей клиента, который к нам обращается. А также фильтрация негативных дней и часов для важных для нас дел.
Например, чтобы трейдеры попробовали самые негативные дни исключать из своей торговли, я и веду данную тему: https://mmgp.com/showthread.php?t=473069
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

1. На треть мы имеем ту удачу или неудачу, которая имеет место быть на тот момент.
2. На треть действия трейдера
3. На треть выбранный момент и место - в которые действует трейдер.

1+2+3 = РЕЗУЛЬТАТ.

Таким образом, если выполняются все факторы = результат превосходит все ожидания.
Если же один из факторов несет негатив - то результат соответствующий.

Когда я даю рекомендаци, когда можно при помощи одного из факторов получить лучший результат, а скилл трейдера при этом находится в негативе как второй фактор, а если еще и третий фактор по карте трейдера также оставляет желать лучшего - то результат плачевный, и недовольные трейдеры имеют место быть. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Если есть что умножать на коэффициент удачи, то эффект можно ждать.
Если не иметь ничего и пытаться умножать этот НОЛЬ на коэффициент удачи - то как известно по правилам математики, будет ноль.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Надеюсь, я объяснила наиболее доходчиво раз и навсегда, что науки, которые я использую в своей торговой и консультативной практике, не заменяют "калекам" отсутствующей части тела, но помогают верно стратегически подойти не только к своей торговле, или любой другой работе, но и к своей жизни.

Улучшить то, что есть.

Жизнь дает шанс, но как его используют - это вопрос человеческого фактора - одного из трех составляющих формулы результата.

Трейдеру хороший год дал шанс и возможности, но как ими распорядился трейдер - это уже второй фактор - человеческий.
Плюс по анализу той памм-темы, я видела, что третий фактор также игнорировался, и сделки открывались в самые худшие дни, нарочно не придумаешь.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Поэтому как я ни радуюсь, что у меня следующий год вдвойне прекрасен, я все же очень настороженно буду в него "заходить". Поскольку скилл - дело такое...
И пока смотрю, что дополнительно фильтровать дни, как минимум индивидуально подбирать дни, даже в хорошие такты - большая необходимость.

Иначе бы, как сказал ерема, счета бы не сливались пусть и в отличные годы.

Но опять же. И тут оговорка.
Мы живые люди, и живем с другими людьми, которые со своими тактами удачи, которые могут совсем не совпадать с нашими.
И когда происходит у наших близких людей какая-то беда, пусть мы и в лучшем такте, как мы будем реагировать и действовать? ) Большой вопрос.

Не забывайте, человек не находится в вакууме. И очень много факторов, которые оказывают на нас влияние.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
718
Поинты
30.360
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Ну привлечь ту сумму в Инстафорекс, которую привлекла Рататара, это большая удача. )
Для Инсты естественно удачный год. Сколько денег клиенты слили, еще бы не удачный. Но мы говорили не о админах проекта, а о простых участниках.
 
Сверху Снизу