• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 25

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Для Инсты естественно удачный год. Сколько денег клиенты слили, еще бы не удачный. Но мы говорили не о админах проекта, а о простых участниках.

Перечитайте внимательней все то, что до вашего поста я вчера написала. Вчитайтесь внимательно и вы поймете, как это работает.

Пока в ваших словах читается обида и предвзятость.
Людей, убежденных в собственной правоте, не слышащих чужие пояснения к публикуемым данным, переубеждать бесполезно.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Анализ делается относительно памм-трейдера.
Для него лучший период, - на него сыпятся инвестиции, приходят новые неожиданные возможности, торговля как правило лучше, чем обычное время. Все познается в сравнении.

И как я уже сказала из трех главных факторов складывается общий результат.

Если трейдеры видели агрессивность торговли, видели убытки на счете, и не захотели выводить оттуда сделки - вопрос, наверное уже не к трейдеру, а к самим инвесторам?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Но мы говорили не о админах проекта, а о простых участниках.
Не знаю, о ком вы говорили, но я анализировала конкретного трейдера. Вы уже подменяете понятия. И выставляете не относящиеся к теме и обсуждаемому предмету претензии.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Удача для одного трейдера не говорит об удаче инвесторов. Я не буду обсуждать торговлю трейдера, поскольку во-первых, это дела минувших дней,
во-вторых, данного трейдера нет в моем памм-листе,
в-третьих, у меня нет желания обсуждать человека и портить с ним отношения. Тем более с человеком, который не пытается понять то, что я пишу, а лишь вываливает невысказанные управляющему претензии не по адресу. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Текущий год, например, многих также без денег оставил.

Следует с умом подходить к инвестициям. Зная, что трейдер агрессор, глупо ждать гарантий того, что счет не сольет рано или поздно. Инвестируя в Форекс, с такими плечами, будь готов к потерям. И инвестируй лишь те деньги, которые готов потерять , либо в тех трейдеров, риски которых не столь большие.

Ведь и трейдеры заливают лишь ту сумму, которую готовы потерять.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Из тредеров, представленных в моем памм-листе, лишь один есть, который именно рожден для торговли, один есть, который уже находится по такту и по месяцу в процветающем периоде, но сам год нейтральный, не поддерживает. Если сравнивать разных трейдеров, то так сказать, один из них всегда будет более расположен к торговле, нежели другой.
И есть трейдер, который слабенький как спец, если смотреть в карту.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Но я не могу говорить, кто из них лучше реализуется, поскольку при всей общей удачности трейдеров в определенные периоды - каждый из них имеет разный уровень трейдерского скилла. Его я оценивать не могу. Скилл как трейдера оценивают соседние с моим блогом трейдеры, насколько мне известно.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Я смотрю лишь личные данные трейдера, его способности, его потенциал.
Как он себя реализует в свои лучшие периоды - уже под ответственностью самого трейдера.

Поскольку у меня есть живые примеры трейдеров с текущим годом лучшим в их жизни, но они ни черта не зарабатывают, тупо из-за того, что трейдерами нормальными им не стать. Не там они себя реализовывают.
И именно это причина - 90% сливающих, как в общем и в любом другом бизнесе.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Промыкаются полжизни, а зарабатывать не научились и т.д.

И в мои функции входит определить этот потенциал.

И если уж мы имеем определенную совокупность трейдеров, я имею возможность отобрать из этой кучи самых удачливых, кому будет легче и проще даваться в определенный период торговли управление паммом.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Я могу предполагать, кто лучше реализует его в благоприятный период, а кому, может быть, так и не удастся того сделать, несмотря на процветающий такт. И если бы я откидывала не самых талантливых трейдеров, в списке бы остался лишь один.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Но и менее талантливые получают в свои благоприятные такты удачи шанс заработать больше обычного, даже лучше зарабатывать, чем тех, кто скиллом лучше. Именно в такие периоды. И именно поэтому, я не исключаю менее талантливых к торговле трейдеров. Мы не знаем, кто из них лучше реализуется в своих тактах, но САМОЕ ГЛАВНОЕ МЫ ЗНАЕМ - они на определенном промежутке имеют БОЛЬШЕ ШАНСОВ на прибыль, нежели ОСТАЛЬНЫЕ паммщики, в которых инвестор раздумывает вложиться.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Я очень прошу внимательно все это прочесть, чтобы вы поняли весь принцип данного памм-листа.

Но важней информация - та, что данный трейдер будет удачливей всего пулла управляющих, и у инвесторов будет больше шансов вложиться в лучших из имеющихся. И что еще приятней, знать более благоприятные сроки, временной отрезок, в который прибыль более вероятна.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Но процветающий такт (и у каждого он может быть в разной степени удачен или же не проявиться ярко под влиянием других факторов) не освобождает инвестора от того, чтобы не обращать внимания на просадку или убытки, или внезапно появившуюся излишнюю загрузку депозита в сделках... Помните о совокупности факторов.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Если говорить об удачности вложений конкретного паммера - они также подвержены своим тактам удачи. И если они вложились в одного трейдера и потеряли, велика вероятность, что такой инвестор бы потерял и вложившись в другого трейдера. Поскольку он под влиянием собственной судьбы и того периода, в который возможно инвестирование не своевременно.
Нельзя однобоко рассматривать ситуацию.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Возможно, мне следует указать дополнительно месяцы личного разрушителя трейдеров - когда инвесторам лучше ставить на паузу свои инвестиции в них, поскольку в такие периоды трейдеры могут попадать под удар каких-либо обстоятельств. Но опять же почему я их не указала, общий удачный такт может "вывезти", нивелировать негатив. Для того я указываю самые успешные периоды трейдера. Поскольку если трейдер боится потерять на долгой дистанции инвестиции, то хотя бы он ухватить самый прибыльный месяц, а в менее прибыльный выведет инвестиции до следующего более благоприятного месяца.
Либо инвестор готов идти на риск, и держать свои вложения более долгий и масштабный срок, понимая, что какой-то из месяцев или дней может подвести процветающего трейдера.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
718
Поинты
30.360
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

такой инвестор бы потерял и вложившись в другого трейдера. Поскольку он под влиянием собственной судьбы и того периода, в который возможно инвестирование не своевременно.
Нельзя однобоко рассматривать ситуацию.
Я бы не стал списывать все неудачи на судьбу. Если ты не хочешь или не умеешь правильно анализировать работу управляющего то это не значит что ты полный неудачник. Что у тебя такая судьба.
Почти всему в жизни можно научиться, в том числе и правильно инвестировать. И судьба здесь совершенно ни при чем.
Нужно только время и желание это делать и тогда ты сам изменишь свою судьбу.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Я бы не стал списывать все неудачи на судьбу.
А я и не списываю. Пока этим занимаетесь только вы.
Вы вероятно не прочли многократно озвученную формулу о совокупности факторв, раз продолжаете писать в текущем ключе.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Почти всему в жизни можно научиться, в том числе и правильно инвестировать.
При этом не все будут успешными инвесторами.
Научиться всему нельзя. В этом вы сильно заблуждаетесь.

Да, всех богатых людей объединяет помимо их предрасположенности (тот самый потенциал) к большим капиталам (больше чем у основной массы), но они приложили столь же колоссальные усилия, чтобы добиться этого.
Но одними усилиями далеко не уедешь Научиться - можешь, но станешь ли ты успешен в этом - еще вопрос - вопрос потенциала.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

тогда ты сам изменишь свою судьбу.
Судьбу не изменишь, но скорректировать и направить в более благоприятном русле, реализовав свой потенциал, и сглаживая данной коррекцией острые углы в худшие периоды - можно.

Порой своевременная коррекция по карте рождения людям жизни спасала, а жен не делала вдовами.

Отсюда же вопрос правильного момента для действия. Инвестировать также следует лишь в благоприятные моменты. С этим тоже моно обращаться на консультацию.

Поскольку и верно выбранный час вылета в какую-то опасную зону не раз уже спасал любителей путешествовать от попадания в неприятные ситуации вплоть до фатального исхода... Но это уже другая тема.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Уверен, что сегодня можно входить в рынок??)

Я пока тему не делал, как сделаю - скину. Пока не определился до конца с ТФ на котором будет идти торговля. Однозначно не будет тф м5-м15(я кидал скрины с м15 тф), сейчас смотрю тф м30.

А я думала, вы уже вовсю тестите там. :biggrin2: Не зря мне говорят, что я слишком шустрая. Не все вокруг такие же. :biggrin2:
 
Сверху Снизу