• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 40

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: В КАКИЕ ПАММЫ И НА КАКОЙ СРОК стоит вкладываться?

Так что те, кто планировал у меня проконсультироваться, вы еще успеваете получить более менее оперативный ответ. После праздников я думаю, буду отвечать более длительно.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

10 декабря.
Для многих - долгожданные выходные. )
Еще немного и вот уж и середина декабря. Непостижимо!)

Успевайте, дорогие господа трейдеры и не трейдеры, до 19 числа начать все свои новые дела, поскольку после 19-го декабря и по января - период, когда не следует уже начинать что-то новое, поскольку все будет продвигаться медленно и провоцировать возвращаться назад и начинать все ЗАНОВО.

Поэтому у вас есть время НАЧАТЬ ЕЩЕ НЕ НАЧАТОЕ, а после 19-го декабря - более подходяще доделывать что-то РАНЕЕ начатое.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

12 декабря


День в целом сложноватый для торговли. Я бы держала старые позиции, но НОВЫХ бы не советовала открывать.

По часам - нормальный день. Можно немного поработать. Не слишком агрессивно, чтобы не застревать надолго в сделках..
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Неплохие часы с 5 до 7 утра примерно плюс-минус полчаса.

с 23 до полуночи плюс-минус полчаса - лучшие часы для торговли в этот день.

Сегодня некоторым можно было бы лотерею купить попытать счастья.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: В КАКИЕ ПАММЫ И НА КАКОЙ СРОК стоит вкладываться?

Как долго трейдеры думают.
Если я раньше возьму другого трейдера на консультацию, то трейдер, который долго думает лишится бонусов, которые получают трейдеры, которые сразу соглашаются. ) Мое время - слишком дорого.)
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Давно ли подводили итоги ноября для паммеров из вип-листа. Уж середина декабря... Время бежит неумолимо. А меж тем, до открытия моего памма каких-то 50 с лишним дней. ))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: На приеме у Консультанта - Удача и трейдеры (и не только)

20 октября
четверг

сегодня крайне не рекомендуется лезть в рынок и открывать новые сделки, а также начинать новые дела до наступления 4 часов дня!
После 4 часов дня сегодня можно торговать и благоприятней отдыхать.
Но будьте осторожны, сегодняшний день располагает к травмам, порезам.
Вот тут я не понял, это что, рекомендация абсолютно всем? То есть все в этот день будут терять и резаться?:biggrin2: Простите, но это невозможно в принципе, на рынке просто не могут все терять одновременно, потому что то что там теряет один, находит другой, на этом построен любой рынок.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: На приеме у Консультанта - Удача и трейдеры (и не только)

Вот тут я не понял, это что, рекомендация абсолютно всем? То есть все в этот день будут терять и резаться?:biggrin2: Простите, но это невозможно в принципе, на рынке просто не могут все терять одновременно, потому что то что там теряет один, находит другой, на этом построен любой рынок.

Общие рекомендации.
Вы трейдеров пересчитайте. Каждый живет в своем часовом поясе.
Качества дней определяют насколько сложнее в определенный из торговых дней на неделе будет торговаться относительно другого.
Индивидуально для кого-то из трейдеров будет лучший день. Но будет также нелегко торговать, как остальным.
Общий результат складывается из многих факторов. Как много раз повторяла - общая характеристика дня.
Кто-то в лучшей удаче находится, кто-то в худшей, потому один зарабатывает, когда другой терпит убытки. Все вполне гармонично.
А кто-то, кто знает, что в не самой лучшей удаче находится лишний раз избежит негативного дня и убытков соответственно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: На приеме у Консультанта - Удача и трейдеры (и не только)

Общие рекомендации.
Вы трейдеров пересчитайте. Каждый живет в своем часовом поясе.
Качества дней определяют насколько сложнее в определенный из торговых дней на неделе будет торговаться относительно другого.
Индивидуально для кого-то из трейдеров будет лучший день. Но будет также нелегко торговать, как остальным.
Общий результат складывается из многих факторов. Как много раз повторяла - общая характеристика дня.
Кто-то в лучшей удаче находится, кто-то в худшей, потому один зарабатывает, когда другой терпит убытки. Все вполне гармонично.
А кто-то, кто знает, что в не самой лучшей удаче находится лишний раз избежит негативного дня и убытков соответственно.

Ну не может быть общих рекомендаций на рынке для всех, это лишено любой логики, все деньги, которые будут потеряны на рынке, кто то обязательно найдет, они не денутся никуда. То есть, на мой взгляд, рекомендации, что на рынке сегодня ждут потери для всех, просто не могут быть истиной никак. Если группа людей потеряет 100000 долларов на рынке, будет обязательно другая группа, которая найдет как раз эти самые сто штук.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: На приеме у Консультанта - Удача и трейдеры (и не только)

Ну не может быть общих рекомендаций на рынке для всех, это лишено любой логики, все деньги, которые будут потеряны на рынке, кто то обязательно найдет, они не денутся никуда. То есть, на мой взгляд, рекомендации, что на рынке сегодня ждут потери для всех, просто не могут быть истиной никак. Если группа людей потеряет 100000 долларов на рынке, будет обязательно другая группа, которая найдет как раз эти самые сто штук.

Прочтите внимательней мой ответ. Не торопитесь отвечать, показывая, что вы совсем не вчитываетесь в чужие сообщения.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: На приеме у Консультанта - Удача и трейдеры (и не только)

Прочтите внимательней мой ответ. Не торопитесь отвечать, показывая, что вы совсем не вчитываетесь в чужие сообщения.

Не нужно меня обвинять в невнимательности, я читал что вы написали и довольно внимательно и об индивидуальных удачных днях тоже читал. Но ведь я писал именно о том, что вы даете так же и общие рекомендации для всех. Если у каждого трейдера свои индивидуальные дни, в таком случае, какой смысл в этих самых общих рекомендациях, если исходя из ваших же слов, общих рекомендаций быть не может?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: На приеме у Консультанта - Удача и трейдеры (и не только)

Если у каждого трейдера свои индивидуальные дни, в таком случае, какой смысл в этих самых общих рекомендациях,
Вы не различаете общий эффект от индивидуального?
Общий эффект оказывается на всех. Это характеристика дня, как она в целом проявляется в торговле.
Как написала ранее:

Качества дней определяют насколько сложнее в определенный из торговых дней на неделе будет торговаться относительно другого.
Индивидуально для кого-то из трейдеров будет лучший день. Но будет также нелегко торговать, как остальным.
Общий результат складывается из многих факторов. Как много раз повторяла - общая характеристика дня.
Кто-то в лучшей удаче находится, кто-то в худшей, потому один зарабатывает, когда другой терпит убытки.

Индивидуально может проявиться как везение для одного трейдера и он все же в плюс вывел, и ушел с рынка довольный. Другой же индивидуально так отреагировал, что накосячил на счете и за голову схватился. Жалея, что вообще сунулся в такой день.
Примеры паммов очень показательны.
А кто-то средненько сработал.. Тыкался-мыкался. И ушел в безубытке в этот день.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: На приеме у Консультанта - Удача и трейдеры (и не только)

Вы не различаете общий эффект от индивидуального?
Общий эффект оказывается на всех. Это характеристика дня, как она в целом проявляется в торговле.
Почему, различаю, но я вам который раз хочу сказать, независимо от того, действуют ваши методы или нет, общих рекомендаций просто не может существовать, то есть не может один день быть для всех удачным или неудачным, он в любом случае будет удачным для одного человека и неудачным для другого. То есть я лишь хочу сказать, что общие рекомендации просто лишены смысла, если следовать элементарной логике.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

Вот чтобы объяснить проще свою мысль. Если существуют общие рекомендации для всех, то они, своим существованием отрицают индивидуальные рекомендации, а если есть индивидуальные рекомендации, то они будут отрицать общие. То есть не могут существовать одновременно и общие, и индивидуальные рекомендации.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

То есть не могут существовать одновременно и общие, и индивидуальные рекомендации.
Могут и существуют.
Простой пример.
Текущий год несет общие влияния конфликтов, противостояние, аварии, взрывы, терракты.
Все это присутствует на протяжении всего года.
Например, много новостей о взрывах встречала. Пожарах. Снова авариях.

Индивидуально - для определнной категории людей - особенно обостренно пройдет год. Поскольку для этих людей складывается огненное наказание - в группе риска определнные люди, на которых ИНДИВИДУАЛЬНО год отразится более мощно.
Кто-то проживет и не заметит, лишь услышит по новостям, как где-то что-то взорвалось, о военных конфликтах и т.д.
А кто-то сам будет в пепелище этих событий.
Это простой пример совокупности общих влияний времени, и индивидуальных проявлений.

Общее складывается в совокупность с влияниями индивидуальными.
Но и это еще не все. Есть и другие факторы, которые можно узнать лишь на консультации, в бесплатном доступе я их не публикую.
 
Последнее редактирование модератором:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Вот вам мое мнение.
Вот в этой теме, флудите сколько влезет. Для того она и сделана, чтобы более важные темы не мусорили флудом.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

трейдер недавно на рынке, нельзя бросать все и полагаться только на трейдинг.
Какое-то время можно, пока у вас есть так сказать "диверсифицирующий фактор", вы можете себя целиком и полностью посвящать трейдингу. Но как только этот фактор отпадает, требуется находить ему замену. Для многих - это реальный сектор.
Поскольку и о здоровье тоже надо не забывать. А сидячий образ жизни может не только до слепоты довести, но и до слабоумия.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

тобы зарабатывать только трейдингом и больше ни чем, это нужно ну очень быть стабильным трейдером
Вот-вот. А это - нонсенс.
Ну есть сейчас в моем вип-листе трейдеры. И один из них до тех пор, пока находится в процветающем такте еще будет зарабатывать. При подходе к 2020-му году, когда его такт сменится, он может уже забыть о какой бы то ни было стабильности и искать новые сферы реализации, либо как-то заранее себе стелить соломку..

Вступлю я в процветающий такт - примерно тот же путь будет. Но я знаю, к какому периоду это все закончится, и поэтому я уже заранее не делаю ставок на торговлю, а ищу тот самый диверсифицирующий фактор. При чем для каждого он будет совершенно разным.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

Захарик отвлек.
Чуть не забыла написать

13 декабря

День в целом хороший. Лучше вчерашнего кардинально. Я бы сказала даже, что это лучший день на неделе. Но не забываем и о влияниях часа. Там немного сложнее.

Если будете соблюдать ММ и держать риски в пределах разумного, то сегодня вам покажется день не слишком трудным.
В целом, я бы торговала.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Ваши высказывания лишены какой бы то ни было логики, опять. Если у человека кончится эпоха процветания, как вы говорите, то она кончится везде, а не только в трейдинге
Мы не анализируем всю жизнь человека, а пишем конкретно к трейдингу.
 
Сверху Снизу