• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете? - Страница 2

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
многие из вас ленивые - вот поэтому большинство не заработают в интернете денег и не выйдут на доход хотя бы 2000$ в месяц

Ну да,лень и желание-решающие факторы:)
 

savinovka

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
104
Реакции
26
Поинты
0.000
Что бы научиться зарабатывать деньги в интернет, нужно посвятить этому кучу времени, которого у большинства просто нет.
и при этом вагон времени всю жизнь торчать за станком и жаловаться на судьбу
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
1.Лень
2.Отсутствие времени.

Эти два фактора как правило вылазят наружу как только достигаешь некоего стабильного заработка и не дают подниматься выше. Вот например, думал об открытии сайта о заработке или хотя бы блога - уже пол года открываю, то 1-е мешает, то 2-е :i-yes:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
станок это такое, скорей всего нету выбора у человека или он просто ленив что бы вникнуть во что-то по серьезней :)

Слава Богу, что есть такие "ленивые" люди, которые стоят у станков. Если бы все были бы "серьёзными", типо вас, то экономика страны бы развалилась и всё производство встало...

добавлено через 1 минуту
Поэтому так рассуждают только невежественные люди, кто говорит - тупая статья...
Ну, спасибо, мадам Анжелика.)))
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

eugeny777

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Статья отличная, все правильно) Надо найти для себя более интересное и следовать на меченому пути)
 

lar4ik

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
240
Реакции
29
Поинты
0.000
Прочитала)) признаков у себя не нашла) но и миллионов не видать пока)
 

BezArt

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
302
Реакции
81
Поинты
5.000
Вот мои 5 причин
1. незнание
2. нет времени
3. недоверие
4. маленький заработок
5. другая работа
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Достаточно много пользователей пытается зарабатывать в сети. Но не у всех получается тысячи доларов ежемесячно выводить. И причин этому видимо-невидимо.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Статья очень популистическая. Не в обиду автору, но нового не видно. У меня другие причины и их всего 3:
1) интернет - это, в первую очередь, средство комуникации / информирования. Вплане денег это на 90% средство перераспределения денег, а не бизнеса. Т.е. заработки одних это практически всегда убытки других. Поэтому по определению зарабатывающих будет мало. Но каждый отдельный человек вполне может оказаться успешным.

2) недостаток знаний и навыков. В реальном мире работники с высокой квалификацией имеют больше, без квалификации - мало. В интернете без квалификации делать вообще нечего, так как платить заметные деньги там, где не требуется навыков, не будут.

3) лживая подача фактов о заработках в интернете. везде показывают только красивую картину заработка, но не показывают как этот заработок берется и за счет каких денег создается.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
3) лживая подача фактов о заработках в интернете. везде показывают только красивую картину заработка, но не показывают как этот заработок берется и за счет каких денег создается.
Почему же? Рассказывают: заплати определенную сумму денег, а потом склоняй других, чтобы тоже столько же платили, но уже тебе. И будет тебе счастье и заработок.))
 

violetta-x

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Все дело в голове. Порой я перестаю верить в то, что это возможно. Нужен стимул - какой-то положительный результат :)
Всем удачи!
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
2) недостаток знаний и навыков. В реальном мире работники с высокой квалификацией имеют больше, без квалификации - мало. В интернете без квалификации делать вообще нечего, так как платить заметные деньги там, где не требуется навыков, не будут.
Но зато эти навыки можно очень быстро наработать в сети. Тогда как в реальном мире без корочки элементарных курсов никуда не поткнешься.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Но зато эти навыки можно очень быстро наработать в сети.
например, какие? Дизайн и программирование? Вряд ли. Способность работать с траффиком? Те, кто умеют, не расскажут. Продажи/переговоры? Тут можно как в сети, так и в офлайне использовать, если навыки есть.

Тогда как в реальном мире без корочки элементарных курсов никуда не поткнешься.

Если в реальном мире хотите устраиваться, где Вам будут платить, то могут запросить что-то. А если хотите условия типо: ты продай мои товары, а я поделюсь %, то сможете и без корочек договориться. В интернете как раз платят чисто за результат, а не за процесс, поэтому корочки не спрашивают. а в реальном мире много где и процесс оплачивается.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
А если хотите условия типо: ты продай мои товары, а я поделюсь %, то сможете и без корочек договориться. В интернете как раз платят чисто за результат, а не за процесс, поэтому корочки не спрашивают. а в реальном мире много где и процесс оплачивается.

это типа на рынке каком-то торгуй?! я за интернет в таком случаи! сам распоряжаешься своим временем, а навыки можно приобрести! есть достойные проекты по заработку, а еще можно интернет-магазин открыть, очень популярно сейчас
 

Inve-STru

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
я стараюсь зарабатывать, не всегда получается правда. Но это не беда, главное правильно понимать ситуацию и мониторить проекты
 
Сверху Снизу