• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

50 источников пассивного дохода - Страница 11

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
По моему налог на вклады рассчитывается несколько по другому.
Может упростил. Но всегда так было, если ставка по депозита выше ключевой, то величина превышения облагается налогом.

добавлено через 2 минуты
Одни отговорки.

Возьмем в качестве частности срахование:
Я вот машину по каске ни разу в жизни не страховал, и жилье свое не страховал. И, Тьфу-тьфу-тьфу:biggrin2:, событий, именуемых "страховым случаем" не встречал.
Таким образом съэкономил N-страховых взносов. :wink2:

добавлено через 5 минут
для меня это не доход а гемор, если для вас по другому, я рад за вас.
Для меня сейчас "геморр" это бар (расходы, выручка, реклама, персонал и т.п.), а вот аренда помещения для этого бара, для его(помещения) владельца, совсем не "геморр" - месяц прошел, деньги упали на счет. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Я вот машину по каске ни разу в жизни не страховал, и жилье свое не страховал. И, Тьфу-тьфу-тьфу, событий, именуемых "страховым случаем" не встречал.
Таким образом съэкономил N-страховых взносов.

AlexRover, ну то что событий, именуемых "страховым случаем" вы еще не встречали это очень хорошо. Только вот не всем так везет. Я всего дважды страховал квартиру и один из них пришелся таки на страховой случай, можно сказать повезло, не попал на убытки. Сейчас не страхую, но время от времени ловлю себя на мысли, а может заплатить пару тысяч и жить спокойно :)
 

investorfinans

Новичок
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
106
Реакции
10
Поинты
0.000
Я советую начать зарабатывать без риска просто покупая валюту и меняя ее в другом обменнике на другую валюту курсы разняться доход не большой но стабильный если много времени можно 500$ баксиков настрич долго сусолить не буду голова если варит сами поймут о чем я просто пример при покупке в обменнике добустим 100$ перфект мани и обменяв в другом хоть на яндекс деньги ища из 100 обменников курс от 0 .02 разницу до 0.40 максимально и за пару минут с учетом комисии получаешь навар и т д плюс можно навариться партнером рефералам и т д
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Я советую начать зарабатывать без риска просто покупая валюту и меняя ее в другом обменнике на другую валюту
нереально не правильно без опыта туда лезть, так же неправильно без опыта лезть на форекс!
 

Flite

Любитель
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
284
Реакции
124
Поинты
0.000
Источников много, а времени мало. Тут вот ели на 1-2 находишь время
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
investorfinans, мне кажется это качели и не помогут вам на небольших дистанциях.. Да и угадать еще надо тренд роста и падения..
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Я советую начать зарабатывать без риска просто покупая валюту и меняя ее в другом обменнике на другую валюту курсы разняться доход не большой но стабильный если много времени можно 500$ баксиков настрич долго сусолить не буду голова если варит сами поймут о чем я просто пример при покупке в обменнике добустим 100$ перфект мани и обменяв в другом хоть на яндекс деньги ища из 100 обменников курс от 0 .02 разницу до 0.40 максимально и за пару минут с учетом комисии получаешь навар и т д плюс можно навариться партнером рефералам и т д

Сказал бы проще на своей рекомендации сервиса и на реф системе заработать.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Я советую начать зарабатывать без риска просто покупая валюту и меняя ее в другом обменнике на другую валюту курсы разняться доход не большой но стабильный если много времени можно 500$ баксиков настрич
Речь идет о пассивном доходе, который не требует затрат времени. А Вы предлагаете довольно трудоемкий процесс)). И без рисков тоже не обходиться, как и везде есть возможность попасть на мошенников, тем более при поиске самого выгодного курса.
 

Leopold12

Интересующийся
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
sum iskorka;8570255четвертый пункт - в 99% случаев не выстрелит: на книге можно заработать написал(а):
Ну сдесь не соглашусь! Если у тебя есть время и тебе по кайфу писать книги или клепать игры (андроид напремер). То шансы достичь успеха у тебя 95%. Это лишь вопрос времени!
 

viktoriabaks

Новичок
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
55
Реакции
17
Поинты
0.000
Привет уважаемые форумчане! Предлагаю в данном посте писать хотябы по одному НОВОМУ источнику пассивного дохода ...

Начну я с известных и некоторых своих:
1. ПАММ
2. КДУ
3. Хайпы
4. Авторское право. Тоесть можно сделать либо свой курс, либо свою free2play игру, либо написать книгу и т.д. После чего получать доход с продаж и процент за право использования, при этом исправлять и модерировать продукт вовсе не обязательно.
5. В стартапы. Тут понятно - найти стартап(хоть бы и на этом форуме), проанализировать его, дать денег, подождать раскрутки и потом получать прибыль.
6. Сдавать квартиру в аренду.
7. Акции.

...
1, 2, 3 - это не источники пассивного дохода, так как не гарантируют доход.
4 - переименуйте в доход от интеллектуальной собственности, но и это не является пассивным доходом, так как требует времени на создание этой самой собственности.
5 - да.
6 - да.
7 - да.

добавлено через 51 минуту
Единственный реальный источник пассивного дохода из перечисленных ТС.
От себя добавлю, пенсия, пособия от государства или компании и т.п.
Пенсия некоим образом не может быть отнесена в пассивному доходу: пенсия - это те отчисления которые вы делали всю свою трудовую жизнь и из которых государство Вам не вернет даже половины. Пенсия - это источник пассивного расхода!
 
Последнее редактирование:

Vurlakk

Интересующийся
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Создание рекламных площадей заманчивая штука. Профили на форумах, в социальных сетях, каналы, группы и паблики, а также свои сайты и онлайн сервисы могут приносить пассивный доход долгое время. Тем более сейчас есть огромное количество инструментов автоматизации.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Профили на форумах, в социальных сетях, каналы, группы и паблики, а также свои сайты и онлайн сервисы могут приносить пассивный доход долгое время.
Это тоже не пассивный доход. Это скорее работа. Для того, чтобы профиль на форуме приносил какой-то доход - он постоянно должен быть в действии. А пассив - это другое.
 

gempireinvest

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
62
Реакции
17
Поинты
0.000
1, 2, 3 - это не источники пассивного дохода, так как не гарантируют доход.

5, 6, 7 тоже не гарантируют вам дохода. Ничто не гарантирует вам доход. Поэтому во всем этом работает риск-менеджмент.

4 - переименуйте в доход от интеллектуальной собственности, но и это не является пассивным доходом, так как требует времени на создание этой самой собственности.

Ну конечно, создание источника предполагает затрату определенных усилий на создание. Если создаете вы - то и усилия ваши. В случае с авторским правом - тут требуется больше усилий, чем, к примеру, с акциями.
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Я советую начать зарабатывать без риска просто покупая валюту и меняя ее в другом обменнике на другую валюту курсы разняться доход не большой но стабильный если много времени можно 500$ баксиков настрич долго сусолить не буду голова если варит сами поймут о чем я просто пример при покупке в обменнике добустим 100$ перфект мани и обменяв в другом хоть на яндекс деньги ища из 100 обменников курс от 0 .02 разницу до 0.40 максимально и за пару минут с учетом комисии получаешь навар и т д плюс можно навариться партнером рефералам и т д

Тогда уж лучше на бирже торговать, чем через обменники. У обменников сложно будет в плюс выйти.
 

Юра923

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Тогда уж лучше на бирже торговать, чем через обменники. У обменников сложно будет в плюс выйти.

Полностью согласен! И главное не выходя из дома...пару кликов мышью, а результат тот же!
 

zhamba

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Я думаю заработать можно в проектах в заимо помощи. Вложив один раз, а дальше прибыль будет рости. Конечно надо приглашать народ, хотя бы 5 ых.
 
Сверху Снизу