• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

500000 человек уже взяли кредит под 732% а ты? - Страница 5

DmitriyBobyrev

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
если честно я бы и сам взял взаймы 1к рублей на суток 5, если бы мне на что-нибудь не хватало и надо было это срочно купить
не вижу никакого криминала
хорошая идея приносит хорошие деньги
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
если честно я бы и сам взял взаймы 1к рублей на суток 5, если бы мне на что-нибудь не хватало и надо было это срочно купить
не вижу никакого криминала
хорошая идея приносит хорошие деньги

а криминала и нет, человек принемающий кредит сам согласен на такие %
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
по мне так это слишком глупо...проще сделать кредитку в банке с лимитом скажем 100к рублей и там БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит до 3х месяцев...понятное дело что за снятие с тебя берут...и берут по правде говоря не мало ~4.9%...но не 732%%?! я думаю что это всё же расчитано на тех кто не умеет считать деньги...
 

zapor

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
53
Реакции
87
Поинты
0.000
Видел уже много объявлений на тему мелких займов под хороший%%%. Мне кажется, ну если очень чего-то хочется, а денег не хватает или их просто не хватает, то лучше занять у друзей=) и без %%%
 

fonas

Интересующийся
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А никто и не запрещает, даже закон. Здесь делимся своим отношением к вопросу. Если человек кладет деньги на улице под камушек ему тоже никто не запретит. Он имеет право
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,459
Поинты
54.508
Видел уже много объявлений на тему мелких займов под хороший%%%. Мне кажется, ну если очень чего-то хочется, а денег не хватает или их просто не хватает, то лучше занять у друзей=) и без %%%

знаете поговорку "хочешь потерять друга - займи денег..."
у меня есть знакомый (в прошлом друг). так вот человек вроде крутился в бизнесе и все такое. деньги более менее водились. но потом начал играть в автоматы... и тут началось... назанимался долгов у друзей, знакомых родственников. отдавать же надо... так начал играть в другую игру - занимает у одного отдает другому(тому кто уже требует) и так по кругу. в результате от него сейчас отвернулись почти все... пришлось брать кредит в банке под ужасные проценты и сейчас крутиться простым менеджером. и без друзей...
п.с.: скажете такие друзья значит - может и так. но, извините помочь другу не трудно, но когда это уже так как и надо - то уж извольте...
 

fonas

Интересующийся
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
п.с.: скажете такие друзья значит - может и так. но, извините помочь другу не трудно, но когда это уже так как и надо - то уж извольте...

Давать в долг в такой ситуации все равно, что давать кирпич утопающему. А тем более брать кредит под ИДИОТСКИЕ проценты. Почти всегда после такого кредита хуже, чем до.
Кстати, что лучше, автоматы или хайпы :) ?
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Вообще ненавижу быть у кого-либо должником, и не люблю давать взаймы.
Ну тут как говориться если есть хороший доход то и нет необходимости, если нет возможности сразу купить то тогда приходится брать. Но тут тема о другом, это задумывалось как перехватить не большую сумму до получки, и взять 1000 а отдать 1200 не так сложно, но это же 20%, на больших суммах конечно это уже ощутимее.
 

Oberkanzler

Интересующийся
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я совладелец офиса по выдаче микрозаймов. Действительно, 2% в сутки-очень много. Необоснованно много. Но хорошие начинания часто губит именно жадность. Вполне реально снизить процент за пользование микрозаймом и клиентов станет больше в разы. Проблема в недобросовестной конкуренции со стороны более тяжеловесной компании, сознательно не называю её. Работаем в одном из городов Поволжья. Займы пользуются спросом, процент невозвратов крайне незначительный, но постоянный надзор, иначе и назвать не могу, не позволяет смягчить условия. Я лично много раз выступал в нашем офисе с таким предложением, но партнёры оглядываются на этих призраков из 90-х. А потенциальные клиенты проходят мимо.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
тема интересная вообще, у кого то есть желание заняться в Приволжском округе?Писать в личку))
что нужно для того чтобы открытся?
сколько денег, примерно хотя бы( с учетом и юриста, и хотя бы парочкой коллекторов, аренды, зп)
 

Oberkanzler

Интересующийся
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственный плюс таких организаций - деньги дают быстро и всем, поэтому и процент большой, компенсируют невозвраты.
Деньги даём быстро, но существуют ограничения; многие обратившиеся получают отказ, рассчитывая, что мы даём деньги всем.


Но ведь еще нужно из чего-то выдавать сами займы?
Названная сумма подразумевает и средства для выдачи займов. Это, конечно, минимальный порог.

Вообще-то идея гениальная
Идея неплохая. Думаю об открытии собственного офиса.
 
Сверху Снизу