• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

7/10, кэф>1.6 за 100 долларов

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет.

Сразу, чтобы немного огорчить тех, кто уже хотел посарказмировать -- пока не будет ясно, что я не пустословлю, прекращать бесплатные прогнозы в этой теме не буду.

А теперь что я вообще представляю. Свои прогнозы с проходимостью 70% и кэфом выше 1,6. Чаще всего 1,8-2,2. В день один прогноз, появляется он после анализа матча и анализа других чужих прогнозов. За все время, что я ставлю, нашел достаточно много хороших бесплатных капперов, с исходами которых можно советоваться мысленно и это очень удобно. В общем, уже где-то 4 месяца получаются хорошие результаты, а значит думаю продавать 10матчевую подписку по 100 долларов.

Называется 7/10 потому что 7 из 10 исходов заходит. Проблема лишь в том, что это мы так хотим, а может и не быть такого. До этого у них была такая проходимость и то, вы их даже не видели, поэтому остается следить за моими прогнозами, потому что никаких других подтверждений статы нет. Будет стоить 100 долларов за 10 прогнозов. В случае, если профит при 10% флете меньше, чем 30% за определенные 10 дней, то полный возврат денег за прогнозы. Если прогнозы покупаются в середине 10дневного отрезка, то ни о каком возврате речи нет.

Прогнозы высылаются на почту, еще могу на телефон. Пишите в ЛС.

В этой теме для начала предоставлю 10 прогнозов. Если желающих не появится, то убду давать бесплатно, пока не появятся).
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 7/10, кэф>1.6 за 100 долларов.

1. Зенит - Шахтер, п2 с форой (+1), по Марафону кэф 1.66. 10%.

А лично у себя я поставил бы этот матч на ф2(+1,5) с кэфом около 1,45, просто ставку сделал бы большую. Но в стату идет матч с +1.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Зенит - Шахтер 1:0 10%.

Возврат получился. Ну а я то все равно поднял, рад).

А завтра будет скорее всего экспресс и ординар. Пресс идет 11 прогнозом каждые 10 дней и не входит в стату, чтобы не искажать реальное положение вещей. На него так же, как и на ординары я советую ставить 10%, потому что такие прессы проходят у меня часто.

добавлено через 19 часов 26 минут
2. Манчестер Юнайтед - Оцелул, Победа с учётом форы: Манчестер Юнайтед (-2.5)
Коэфф.: 1.97.

Кэфы конечно на МЮ занижены очень, на фору 2 уже можно было давать где-то 2 по идеи. Хотя кэфы и не соответствуют реальному положению дел (как и почти всегда), но я думаю будет 3:0, 5:1, где-то так.

*ЭКСПРЕСС*, который мы не пишем в стату, напоминаю.
(1Экспресс)

Бенфика - Базель, 90 минут: Бенфика
Коэфф.: 1.364

Лига чемпионов УЕФА.Групповой этап
Манчестер Юнайтед - Оцелул, Победа с учётом форы: Манчестер Юнайтед (-2)
Коэфф.: 1.52

Лига чемпионов УЕФА.Групповой этап
Интер - Лилль, Тотал матча: Меньше 3.5
Коэфф.: 1.32

Лига чемпионов УЕФА.Групповой этап
Вильярреал - Манчестер Сити, Победа с учётом форы: Вильярреал (+2)
Коэфф.: 1.21

3.31

И ЕЩЕ! Это не все. Еще есть очень интересная ставка. В стату я ее не включаю только потому, что кэф большой достаточно, для моей 10дневки незачем такой кэф. Но, в ставке я уверен так же, как и МЮ. Поэтому я советую вам ставить по 5% от банка на ЭКСПРЕСС и эту ставку.

*НЕ ВОШЕДШАЯ В СТАТУ СУПЕР-ПУПЕР-ВИП СТАВКА*

Лион - Реал Мадрид, Победа с учётом форы: Реал Мадрид (-1.5)
Коэфф.: 2.74

Кэфы на Лион знижены. Там победы никак не будет, я уверен. "Реал, возможно, выйдет экспериментальным составом и им как бы нечего терять и поэтому они сольют этот матч", - примерно такую инфу распостроняют сейчас, но мы то знаем, что Реал не та команда, чтобы сливать даже резервным составом, тем более Лиону. Тут вообще 2 варианта как по мне: 1. Все идет по какому-то извращенно-логическому плану и Лион играет 1х, потому что они очень опасны, они бойцы просто, а у Реала еще и экспериментальный состав. В общем, как бы тут победы Лиона не было. И вариант номер два: все идет так, как обычно идет в футболе -- Реал побеждает).
 
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут спорол чушь. Удалил.

Вообще, еще предполагаются и перекрывания. Я буду о них сообщать по почте подписчикам, а это уже их дело: ставить или нет. Сейчас бы можно было бы на Оцелул +3,5 поставить. Но можно и не поставить. В банк это не учитывается.
 
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
2. Манчестер Юнайтед - Оцелул, Победа с учётом форы: Манчестер Юнайтед (-2.5)
Коэфф.: 1.97.


Тут даже комментировать ничего не хочу. Те, кто видели матч поймут почему. Те, кто не видели, вкратце скажу, что это была ошибка ставить на МЮ, не подумав о том, что они могут не захотеть сегодня играть. И как это я не подумал... этож милое дело выходить на поле и месить воду в ступе.

Пресс тоже не прошел.

А вот Реал как раз таки зашел).

добавлено через 16 часов 13 минут
В котором ты сомневался больше всего ;), а его брать не захотел из-за отсутствия надобности большого кэфа.



3. Ворскла Полтава - Стандард, 90 минут: Ворскла Полтава
Коэфф.: 2.85

Ворскла сделает Стандард, я уверен.

И ЭКСПРЕССУПЕР)) -

Лига Европы УЕФА.Групповой этап
Бешикташ - Динамо Киев, Тотал голов Динамо Киев: Меньше 1.5
Коэфф.: 1.615

Лига Европы УЕФА.Групповой этап
Ворскла Полтава - Стандард, Результат 1-го тайма: Ворскла Полтава
Коэфф.: 3.50

Лига Европы УЕФА.Групповой этап
Металлист Харьков - Мальмё, Победа с учётом форы: Мальмё (+2)
Коэфф.: 1.55

8.763
 
Последнее редактирование:

Senseibet

Новичок
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Экспресс в топке. Принесу извинения, если не так будет.
Но удачи.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
не, ну а жаль, что Ворскла не выиграла.

3. Ворскла Полтава - Стандард, 90 минут: Ворскла Полтава
Коэфф.: 2.85


Банк 80%

добавлено через 22 часа 49 минут
4. Гэлвэй - Монаган Ю. Ирландия ИТБ2 Монаган 1.80.
 
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
4. Гэлвэй - Монаган Ю. Ирландия ИТБ2 Монаган 1.80. +8%.

Банк 88%. Эта десятидневка пока +1 =1 -2.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так подумал и решил, что играть догоном по мне все равно стремно, а значит можно делать несколько ставок. Значит просто 10 ставок + 1, возврат ведь был.

А значит так:

5. Реал Мадрид - Осасуна, Тотал голов Реал Мадрид: Больше 3 2.00
6. Фулхэм - Тоттенхэм Хотспур, Победа с учётом форы (0): Тоттенхэм Хотспур 1.68
7. Атлетик Бильбао - Барселона, Победа с учётом форы: Барселона (-1.5) 1.96
8. Металлист Харьков - Динамо Киев, Время первого гола: 31-90 2.05

Из этого всего меня смущает немного Барса, она меня очень смущает в последнее время на выезде. Хотя я понимаю, что это команда, которая может все что угодно, а значит такой ход букмекеров, как понижение кэфа из-за предыдущих матчей плюс якобы неплохих гостей, можно воспринять как сигнал к действию и ставить против этих самих букмекеров, потому что Барса есть Барса, ее прогнозировать нельзя.
 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
Uncer, если Барселону прогнозировать нельзя,
то почему бы от этой игры отказаться в принципе?
Сегодня довольно таки много интересных игр,
где можно статистикой покрутить... ИМХО
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Потому что всегда нужно пользоваться случаем, когда коэффициент достигает отметки 2 при неравных шансах на исход. А сейчас шансы неравны. Кто-нибудь согласиться с тем, что Барса не имеет возможности обыграть на чужом поле АтБильбао на 2 очка? Я думаю шансы на этот исход где-то 40%-60%. 60% - обыграет, 40% - нет. Всего 20% разницы, но кэф-то 2. Если все время искать такие матчи, то на дистанции будет хороший плюс. А именно 20% ставок будет заходить. А кэф-то 2.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Да уж, барселона подкачала. Хорошо что поставил без учета ничьей, и то еле отыгрались
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
5. Реал Мадрид - Осасуна, Тотал голов Реал Мадрид: Больше 3 2.00
6. Фулхэм - Тоттенхэм Хотспур, Победа с учётом форы (0): Тоттенхэм Хотспур 1.68
7. Атлетик Бильбао - Барселона, Победа с учётом форы: Барселона (-1.5) 1.96
8. Металлист Харьков - Динамо Киев, Время первого гола: 31-90 2.05

Банк 78%, пока 3/7 прогнозов не учитывая возврат. Осталось 3 прогноза и больше нельзя сделать лузов. Я не буду там сводить кэфы к минимуму, все как обычно.

Ну что, тогда пусть будем добиваться 70% прохода, а не 7/10 прогнозов.
 
Последнее редактирование:

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
8. Металлист Харьков - Динамо Киев, Время первого гола: 31-90 2.05

Официальный протокол матча :

МЕТАЛЛИСТ – ДИНАМО – 1:2 (0:2).

Харьков, ОСК "Металлист"
Начало матча в 19:30

Арбитр: Ю.Вакс (Симферополь); Ассистенты: А.Войтюк (Запорожье), В.Володин (Херсон).

«Металлист»: 81.Дишленкович, 3.Вильягра, 6.Торсигльери, 17.Пшеничных, 15.Фининьо (23.Бланко, 71), 8.Эдмар, 30.Папа Гуйе – кап, 33.Девич, 19.Торрес (21.Кристальдо, 46), 77.Тайсон, 11.Соса.

«Динамо»: 1.Шовковский – кап, 2.Данило Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 44.Алмейда, 37.Юссуф, 77.Корреа, 8.Алиев (34.Хачериди, 68), 19.Гармаш (14.Рыбалка, 89), 7.Шевченко, 11.Идейе.

Голы: Девич (76) – Идейе (8, 35).

Предупреждены: Вильягра (41), Торсигльери (60), Тайсон (90+5) – Шевченко (7), Гармаш (12), Рыбалка (90+3), Хачериди (90+5).

От нас живым ещё никто не уходил :biggrin2:.
 
Сверху Снизу