• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

7 первых шагов новичка-копирайтера - Страница 8

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Работая копирайтером разбогатеть? На раз-два!! Если конечно, стремиться к совершенству, ну, и заодно писать свой блог.

Например, у меня на блоге 230 статей, а общий доход за всё время существования больше 1млн рублей. Получается я получил по 5000 за одну статью, и, Кстати, продолжаю получать)
Вот правильный подход: вместо того, чтобы продавать свои работы за копейки, развивать своё дело и получать доход.

Чтобы получать столько посетителей на сайт, нужно еще и обладать познаниями в SEO.
Это не так сложно, особенно если есть опыт работы с кодом, что нужно для внутренней оптимизации.
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Ок а если я совсем совсем новичок, ни разу не писал статьи не знаю как это делать, как научиться их писать?
Для начала надо просто писать рерайт, а не копирайт. А это тоже самое, что изложение. Как то, так. Проверили на уникальность, что то подправили и можно выставлять на продажу. Ничего страшного в этом нет.
 

ghjcnj

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.160
Я новичок в написании статей и в продвижении, и продажи своих постов, и рассказов поэтому мало, что знаю, а постепенно учусь писать без ошибок и по теме.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Я новичок в написании статей и в продвижении, и продажи своих постов, и рассказов поэтому мало, что знаю, а постепенно учусь писать без ошибок и по теме.
Зарядка для мозга.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Для начала надо просто писать рерайт, а не копирайт. А это тоже самое, что изложение. Как то, так. Проверили на уникальность, что то подправили и можно выставлять на продажу. Ничего страшного в этом нет.
А когда будет хорошо получаться, то можно будет уже и за копирайт приниматься. Сначала на заказ, чтобы качество проверить и правильность изложения мысли. Если заказчики одобряют копирайт, то можно его выставлять на продажу.
 

ghjcnj

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.160
Я написал сваю статью и пробовал выставить на продажу, но мне её постоянно возвращают . хотя 100 процентов уникальность и ни каких ошибок . но при возврате пишут, что пунктуальные ошибки. Вот и задумал скачать ворд 2011 что бы писать статьи. но не знаю где взять его. Те, что в интернете все с троянским вирусом.
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
ghjcnj, Во первых - трояна там скорее всего нет, просто так реагирует антивир на таблетку, во вторых - ворд вам действительно нужен, у вас в 2х предложениях 1 грамматическая и несколько пунктуальных ошибок. И поработайте над построением предложений - думаю там у вас тоже не все гладко.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я написал сваю статью.
 

MoneyLikeMe

Новичок
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Да в такой работе очень важно писать без ошибок, либо дальше не пройдешь!
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
И даже статью в магазине не продашь.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Я написал сваю статью и пробовал выставить на продажу, но мне её постоянно возвращают . хотя 100 процентов уникальность и ни каких ошибок . но при возврате пишут, что пунктуальные ошибки. Вот и задумал скачать ворд 2011 что бы писать статьи. но не знаю где взять его. Те, что в интернете все с троянским вирусом.

Уважаемый, да у вас ошибки даже в этом посте, в третьем слове, что после этого вы рассказываете? учитесь писать или наймите личного корректора и не парьтесь. Я когда-то так и поступал, а потом количество ошибок само сократилось, года так через 4. В копирайтинге нужен опыт, опыт и еще раз опыт, а без опыта вы планктон, который уже всем приелся.
 

Net2Share

Интересующийся
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я наоборот перешла только на вебмани, хорошо защищенная платежная система, нареканий пока не было.

QIWI защищена не хуже, но она намного удобнее и мобильнее
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
QIWI защищена не хуже, но она намного удобнее и мобильнее

может рассказать хоть в двух словах, чем киви удобнее вебмани? думаю, может тоже перейти на эту систему
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
1 Шаг

Вам нужна каналы связи, т.е. электронная почта и аська, можно, по возможности, и Skype (не будет лишним)
Первый шаг — наличие таланта. Электронная почта при соблюдении этого условия не проблема.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Первый шаг — наличие таланта. Электронная почта при соблюдении этого условия не проблема.

ну без таланта вообще никуда:) и если новичок этого не понимает, то у него будет очень много ошибок
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
4 Шаг

Итак, у вас есть резюме, каналы связи, кошелек, но где же искать этих работадателей? Для этого, сейчас создано очень много специальных сайтов, где вы можете, как предлагать работу, так и взять её. Вот небольшой перечень самых лучших, на мой взгляд, в этом плане:
Freelance.ru
Free-lance.ru
Dalance.ru
Weblancer.net
С 2009 и 2015 это список уже истаскал себя, так как там лидируют именно профессионалы и заказов стало меньше, а так же конкуренция еще больше. Так что про фрилансы лучше забудьте и не теряйте время.
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Уважаемый, да у вас ошибки даже в этом посте, в третьем слове, что после этого вы рассказываете? учитесь писать или наймите личного корректора и не парьтесь.
А корректора где искали для найма?
 

MMoloch

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Довольно таки полезная обзорная статья.
 
Сверху Снизу